Бернопарад - 2016 г. Краснодар

  • Автор темы BOSS
  • Дата начала
B

BOSS

Много писать не буду, думаю фотографии сами расскажут о себе, о самом мероприятии, об атмосфере, которая царит там у нас)))

















 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
BOSS,Здорово! Расскажите поподробней .Это не первый парад?
 
B

BOSS

Цитата Элизабет ()
BOSS,Здорово! Расскажите поподробней .Это не первый парад?
Доброе утро!
Нет не первый...
в прошлом году нам что-то помешало....
В этом году решили "проводить матч при любой погоде"
Заранее повесили объявление, оповещали, много зарегистрировались, но кто-то решил не идти, я связи с жарой, у кого-то обнаружились свои причины...

Всю атрибутику мы делали за свой счет, участие в нашем Бернопараде бесплатное!!! это обязательное условие.
Как и всегда все на альтруистических началах.

В назначенный день, время и место мы собираемся, прикрепляем значки праздничные на себя и своих собак - участников парада и шествуем по самой центральной улице города Краснодара - по ул.Красной.
Люди которые нам встречаются, просят фотографии на память, интересуются условиями содержания и приобретения щенка.
Так сказать популяризация породы.
Но т.к. чаще всего в семьях не одна собака, то мы не против, что бы участвовали другие породы (конечно главное условие - это что бы собака была не конфликтной)
Идем, общаемся, фотографируемся))))
Настроение отличное, на такие мероприятия приходят семьями с детьми, бабушками и внуками.
Мы не делим участников на питомники и производителей...мы приглашаем всех бернов (всех-всех включая плем-брак или собак без документов)

Здесь царит дружественная обстановка, здесь мы единое целое!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Клево! Сбилась со счета..сколько вас участвовало?