Берносчастье из Балашова

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Здравствуйте, форумчане! Давно не заходили на сайт, у нас новости, в семье за эти 2 года пополнение. Кроме нашей представленной ранее собаки Трейси -2,5 года сейчас ей, теперь у нас бернские зенненхунды Золото Ирбис Гермиона Тея - 2 года, Челентано Дел Кастелло - 7 лет.
 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Такой была Трейси когда её привезли из питомника Южный берег из Краснодарского края

а теперь мы такие



здесь нам 2,5 года
Результаты выставок: Большая перспектива в бебиках, в открытом классе оценка отлично

 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
А это наша вторая девочка Юная Чемпионка России и Чемпионка России Золото Ирбис Гермиона Тея, приобретение из г.Маркса Саратовской области -алиментный щеночек:)
Такой мы были

А такой стали, 2 годика.






 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Наш новый член семьи с прошлого года из Краснодарского края. Наш мальчик Челентано Дел Кастелло. Титулы: ЧР,ЧРКФ ,ЧРФСС , 5ЛПП.







 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Немного о семье наших бернов: обожаем ездить на рыбалку, в лес. Фото конечно есть, но это чуть позже выставим.
Старшей себя чувствует Трейси, она "вожак" стаи, несмотря на Челентано, видимо потому, что была первой в семье.
 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
В нашей стае еще 2 кошки и тоже трехцветки, а вот третью кошку недавно проводили за радугу, ей было 19 лет, чуть-чуть не дотянули до юбилея
Это была наша любимица, на 1 фото слева.



 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
А это наша первая собака Кристина, южно-русская овчарка, Чемпионка России 1993 года. Хотели приобрести для охраны дома кого-нибудь из овчарок или купить ньюфаундлена:) А нам предложили отказника - 3 месяца, не слушалась хозяев, прошла 3 ручек, стала агрессивна. Пожалела и купила, много терпения и любви и эта наща любимка, лучшая охрана дома, семьи, детей, красавица и умница.


наши выставки, очень мало фото и черно-белые:)

Кристина, Саратов 9-я открытая (кинология) "Весна 93", Большая золотая медаль, Лучший представитель породы. Закрыли Чемпиона. Эксперт Никифоров Ю.В..

Кристинка прожила с нами 6,5 лет. После неё долгое время не занимались кинологией, но её детки долго нас радовали по Саратовской области.
Вот одна из её дочерей
Бекки-Кри (Кристина*Джой) в 2года

 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
О Бернской овчарке мечтали еще в то время, но купить их тогда было не реально, их мало было в 90 годы в России.
Как только дети подросли и горечь утраты затихла, а берны появились у нас... так и начали искать свою девочку бернского зенненхунда.
Зенненхундов (говорят) не бывает много! Не верила! Ан нет не бывает! Совершенно случайно появилась вторая девочка, а потом и мальчик, так что мечты сбываются, а большая мечта втройне:)

 
Последнее редактирование:

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
ElenaKolosok, Вот оказывается как у вас интерестно...
Кошатки суперские, одинаковые, на мой взгляд, трёхцветки...
Я бы тоже хотела бы кошку завести, да не могу, охотничья стая вместе с бернами имеется...

А в те времена, когда у Вас была южнорусачка, мой муж бегал с догом, тоже такие фотки есть чёрно-белые...
 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Наши девчонки, разница у них в полгода
Трейси и Гермиона (а дома проста Глаша:))



А это наш мальчик Челентано (Чилик:)) с внучкой Соней

 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Наши выставки девочек, жаль не все снимали, но кое-что можно показать


9 месяцев Гермиона, первая выставка, бест шоу лучших юниоров, 2 место.



29 марта 2014г. на выставке г.Саратов,Чемпионат РКФ Золото Ирбис Гермиона Тея,получила ЮСАС,ЛЮ



апрель 2014г. Золото Ирбис Гермиона Тея, отлично, лучший юниор породы, ЮСАС



2 место БИГ 2 группы Региональная выставка всех пород «Саратовские встречи -2014»
 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
А вот несколько снимков Трейси, к сожалению не все фото сохранились (комп сломался и всё! надо было в соцсети выставить раньше:))


первая выставка Трейси, 5 месяцев, г.Саратов, эксперт Оганова Н.Ю (г.Москва) Большая перспектива, лучшая в этом ринге.


а такие мы были после поездки на третью выставку:) жаль фото выставки не осталось


вот такие наши красавицы дочь Ксения и берночка Трейси
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
какая замечательная семья

кошки трехцветки супер, прям как у бабушки моей... из детства воспоминания, там тоже у нас кошка была Мурка, умерла тоже в районе 20 лет, вернее ушла умирать
собаки хороши
 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Цитата Maser@ti ()
кошки трехцветки супер, прям как у бабушки моей... из детства воспоминания, там тоже у нас кошка была Мурка, умерла тоже в районе 20 лет, вернее ушла умирать

Наша Мотенька тоже ушла и не вернулась, уже плохо видела и слышала.
 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Цитата senf ()
А в те времена, когда у Вас была южнорусачка, мой муж бегал с догом, тоже такие фотки есть чёрно-белые...

Да, смотришь и ностальжи... как молоды мы были... но я и сейчас выставляю своих сама, ни с кем не хотят по рингу бегать, мамкины дети:)
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
ElenaKolosok, здравствуйте!
Замечательная у вас берносемья! Вы молодцы, что вернулись на форум.. Будет очень интересно смотреть за вашими детками..
А между прочим наш дедушка (папа моего мужа) родом из Балашова!
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Хорошая , большая семья!!!!!!!!!!!!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
марьяшка, Кто бы научил читать эти родословные
 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Да, девушки, наши собаки намного добрее и корректнее, а вот их хозяева позволяют себе навешивать ярлыки на людей, которых даже в лицо не видели и не знают. Уличают в обмане, но если не верите мне, попробуйте найти мой альбом о Трейси, который был открыт в 2013 году... в нем было всего 2 моих записи и тишина...
Тогда я ни кого из вас не заинтересовала, не была вашим конкурентом по продаже щенков!!!:)???

Спасибо за горячий приём на форуме, "отмазки" ни какие не пишу, просто была откровенна и честна с вами, господа! Челентано действительно из Краснодара, отдан по семейным обстоятельствам, и для кобеля 7 лет в вязках нет запрета по РКФ! Его дети прекрасно себя чувствуют и не было ни одного обращения по болезни!
Инбридинг деда с внучкой ни кто еще не запрещал, а мы хотели лишь получить щенков от этой пары со своими задумками. А дальше, я вам писала, после первой вязки девчонок, подумаем, что и как...

Единственно, очень рада, что смогла внести в ваше затишье какие-то эмоции, есть теперь кому косточки помыть:)

Выставки посещали, что необходимо было для получения оценки. На фото Гермионы действительно не виден хвост, ну извините хвост у нас, как и положено не поднят в кольцо, а движется из стороны в сторону, да и выставка была первая у девочки на этом фото.



В регионах не все такие богатые, за тридевять земель ездить на различные выставки, к "дорогим" мальчикам (под щенка не многие сейчас вяжутся!) и на обследования. Если вы уже имеете такую возможность я только за вас рада, а лишать нас возможности иметь щенков от своих собак, имеющих необходимые документы для разведения вы не в праве. Рекомендации без агрессии принимаю с удовольствием!:)

Ну, что еще... Простите, возможно, мы снижаем цены на ваших щенков, но у нас их покупают любители данной породы не имеющие зарплаты от 30 тыс. рублей и выше. Средняя з/плата по Саратовской области 20 тыс. рублей!!!

Кстати, жизнь все расставит по своим местам, так что Брейк!:) Давайте жить дружно
 
Последнее редактирование:

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Кто еще считает, что меня пора отправить в "сучьи разведенцы", так где вы видели "кобелиных" разведенцев, а слово разведенец, от слово разведение кого-либо или чего-либо. Разведение овец. Разведение садов... Разведение собак. А вы этим не занимаетесь?

А вот еще значение этого слова РАЗВЕДЕНЕЦ, -нца, м. (прост, неодобр.). Человек который находится в разводе3. || ж. разведёнка, -и. Так я и не отрицаю, да разведена и почти 20 лет сама растила своих 2х детей, поэтому и богатства не накопила и зла на людей тоже:)

Люблю вас, люди добрые!!! И спасибо за поддержку всем кто, пытался утихомирить пыл некоторых особо "ярых" представителей форума.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
ElenaKolosok, спасибо за ответ.

У вас потрясающая выдержка

Как говорится, "респект и уважуха" (с)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата ElenaKolosok ()
Уличают в обмане, но если не верите мне, попробуйте найти мой альбом о Трейси, который был открыт в 2013 году..

не уличаю. Лишь еще раз говорю, что альбомы, даже очень коротенькие, не удаляются. Ну разве только по просьбе владельцев.
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
ElenaKolosok, Здравствуйте! Забежала к вам в гости. Какая у вас большая дружная семья! Собаки красивые, мордочки у всех счастливые. И кошечки все такие интересные.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ElenaKolosok, Красивые у Вас берны! А у меня тоже есть Гермиона,только словацкий чувач.
 
Последнее редактирование: