Бернощень 7 месяцев

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ищет новый дом бернодевочка, 7 месяцев, без документов.
Находится в Подмосковье, в частном доме. Кушает сушку +рубец/мясо, кормление дробно 4 раза в день.
Абсолютно здоровый ребенок, я специально спрашивала, нет ли каких-то проблем по здоровью, особенно дисплазийных, мне ответили, что всё ок, ножки прямые, никаких намеков на дисплу,в общем, все в порядке. Привита по возрасту.
Передержка НЕ нужна, нужны надежные ручки.

Сначала я подумала, что речь идет о том щенке, о котором написала Багирка в теме БС (ооочень похоже всё, в том числе и причина переустройства - смерть хозяйки). Но мне дали другой контактный телефон, я позвонила, щенок не пристроен, пока в поиске нового дома.

Контактный телефон в открытом доступе оставлять не буду, всякие тут гости по форуму ходят.
Если кого заинтересует, звоните мне 8-985-186- семь1-восемь3, Юлия

Фотки будут, но не сегодня
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
tatctar, пристраивается. Это там, где хозяйка умерла - в чате Лариса про таксенышей писала на пристройство. Такс пристроили. Осталась берняха.

ПС: хозяйка умерла, родственников нет. Сегодня похоронили...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
ULANA, а где территориально девочка находится? Спрашиваю не из праздного любопытства, так как у нас в поселке умерла старенькая берняшка, хозяева уже пенсионеры, но крепкие, а вдруг возьмут?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
Тань, ребенок в Подмосковье, в Красногорске
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
Спасибо, Танюш!
Телефон давай мой. Но если ты за людей ручаешься, то я их и пытать не буду, просто сконнекчу с женщиной, кто отдает берняшку. Да, зовут её (собаку, есесно, не женщину
) Барни. Вот такое редкое имя
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, я сама их сначала попытаю, но их девочка (берняшка) была любима, ухожена, умерла уже в почтенном возрасте, если все сложиться, то дам твой телефон! Они моими щенками интересовались, но у меня была только одна девочка, для меня!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Все, тему можно закрывать, пристроили ребенка.
Уж не знаю как и куда.
Мне сегодня звонили двое - с одними не могла поговорить, договорились позже созвониться, а вот со вторыми поговорила....условия- шоколад, всё прям супер. Пробила номерочек - перекупщица

Надеюсь, что человек, отбиравший руки для ребенка, не ошибся в выборе.