Бернский зенненхунд - Джина, Можайский район, пос.Мечтаево , ищет новый дом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Вот и проводила я свою девочку.Чувствую себя предателем
Тамара Николаевна, ну что за ерунда приходит Вам в голову?! Обстоятельства заставили Вас искать новый дом для Джины. Все будет хорошо, не переживайте. Вон, новая хозяйка, гляньте какая счастливая. И Джина будет счастлива
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вот и проводила я свою девочку.Чувствую себя предателем.
Предатели выбрасывают на помойку или в лесу привязыают, Вы нашли Джине новую семью, очень надеюсь, что к обоюдному счастью!
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Нет,Оля,не ерунда.Действительно как-то тяжело на сердце,мысли какие-то дурацкие в голову лезут.Понимаю,что Джине будет лучше в новой семье,но...куда деть свои чувства?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Понимаю,что Джине будет лучше в новой семье,но...куда деть свои чувства?
Тамара Николаевна, эти чувства и всякие мысли дурные гоните прочь :bk_dolf_ru_834:
О каком предательстве Вы говорите? Обстоятельства жизненные могут по разному "ударить", иногда так, что ....
Вы Джинку не выбросили, в усыпалку/приют не сдали, нашли новых хороших хозяев :bk_ok: которые вон какие счастливые стали и Джину сделают счастливой.
Все будет у них отлично, не терзайте себя!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Вот я и стала, самая счастливая на планете
Юля, поздравляю!
Пусть всё у вас будет хорошо. Счастья вам с Джинкой!!!
Не пропадайте с форума, будем ждать новостей, как Джинка обжилась и привыкает к новой семье.
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Действительно как-то тяжело на сердце,мысли какие-то дурацкие в голову лезут.Понимаю,что Джине будет лучше в новой семье,но...куда деть свои чувства?
Тамара Николаевна, мы с Вами разговаривали, ситуации в жизни бывают разные и мы не можем знать , что нас ждёт. Не вините себя!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ну первая суета у нас вроде как прошла. Докладываю, пописали, два раза покакали, мы с Джинкой пробежались, правда она меня умотала быстрее, чем я ее :D Надо поправлять спортивную форму. С кавалером они очень даже спокойно общаются. Я бы даже сказала Джина на него благотворно повлияла, он и гулял более организованно и поел быстренько без запинок :D Так, мысли немножко роятся пока, так что фотоотчет.
DSCN1727.JPG DSCN1728.JPG DSCN1729.JPG DSCN1730.JPG DSCN1731.JPG
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Девочка очень умненькая, на прогулке не тянет, спокойно ждет когда положат есть, Пока конечно немного взволнована, провели разведку боем на предмет где бы нам грамотно побегать. Пока придумываем как нам совместить Джинку с Пепсом в плане нагрузок. Мелкий то 20 мин прогуляет и все, устает. Но ничего приноровимся, есть идеи. Сын бесконечно рад Джинке, Рвется с ней активно взаимодействовать, но я предупредила, что ей надо сначала привыкнуть и он старается сдерживать пыл. Муж смеется, говорит:" Любимая, а прикинь, она у меня головой прям в тарелке, я прям вот так то вот не готов делиться" :D Глаза у нее просто потрясающе, а как она здорово ходит, очень красиво попкой виляет.И вообще она самая очаровательная на свете!!!

Спасибо вам большое Тамара Николаевна, что спасли и выходили такую звездочку. Низкий вам поклон и дай Бог здравия!!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Скоро найдете с ней общий язык, берны в душу залезают всеми четырьмя лапами!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
А вот вопрос, у меня никогда девчонки не было, сколько раз они писают обычно на прогулке? :rolleyes:
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Могут один, ну два раза, если унюхают метку другой суки, то тоже метят, но быстренько! Это парни лапу на каждый столб и куст поднимают!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Могут один, ну два раза, если унюхают метку другой суки, то тоже метят, но быстренько! Это парни лапу на каждый столб и куст поднимают!
Буду знать, а то я на прогулке хожу, хожу караулю, когда же будет лужа o_O
Человеческий дить спит, пекинесий дить в мисках спит, а дить Джинка умничка легла на *место* и тоже дрыхаляяяя дает.:)
Всем приятных снов и огромное спасибо за ваше волнение и переживания. :)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
У нас все хорошо. Поспали отлично. Погуляли прекрасно. Очень в темпе пробежались с Джинкой, правда с ее темпом меня хватило только на 600 метров :D Но ниче, спортивную форму подтянем, натренируем. Бежали забавно. Я с Джинкой бегу, а Сережка (муж) с Пепсом на машине рядом едут:D Потом на площадке познакомились с бернушой Веней. Очень симпатичная барышня. Наша ровесница. Только Джина в два раза худее ее:eek: То ли Джи худушка, то ли Веня толстушка. Поиграли немножко в мячик DSCN1769.jpg
DSCN1768.jpg
Приняли решение, через недельки полторы, как она обвыкнется немножко, сходим к нашему грумеру, помоемся и почешемся. Посмотрю как правильно стричь лапы и ухи, потом буду сама делать. Ой еще с Сережкой хохочем. У нас ковролин светлый лежит, а теперь он покрылся ровным слоем темной шерсти. Говорю: "А давай не будем пылесосить, получится ковер из валяной шерсти, эксклюзивный вариант, дорогущая штука" Он смеется, говорит хозяйка квартиры вряд ли оценит. :D
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Отличные новости! Думаю, что пора тему закрывать и полностью переезжать в Ваш альбом!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Только Джина в два раза худее ее
У Джины были проблемы с лапами. Я не в курсе, насколько всё восстановилось после операции, возможны ли рецедивы, но вообще всех собак с проблемными лапами раскармливать нельзя. Толстыми собакам вообще быть нехорошо - это излишняя нагрузка на все внутренние органы, в первую очередь на сердце, и очень плохо для больных лап - таскать лишний вес.
Так что будьте аккуратней с кормежкой :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.