Бернцы и другие животные

Тема в разделе "Друзья зенненхунда", создана пользователем Иришка, 5 дек 2007.

1. Про неладящих между собой людей говорят: "Живут, как кошка с собакой". В нашей семье собака котят "усыновила". Один ее даже (нерожавшую) рассосал до молока. Пришлось потом принимать меры. Что удивительно: тот кот, который в детстве сосал собачье молоко гораздо крупнее второго, хотя они практичски ровесники!
    Вот фотки из жизни моих сорванцов Терруски, Деньги и Кешки:
    Обратите внимание: один сосет молоко, а второй сверху греется.

2. Полдник.

3. Иришка, чёрно-белый котик похож на моего Баську, только он с Фанюшей не хочет дружить!!! [​IMG]

4. Иришка Ну ничего себе про такое я никогда не слишала!!! [​IMG]

5. #6 Иришка, 24 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
    А сейчас у нас еще щенок появился, так Терруся котов в дом не пускает, пока не оближет как следует. За гигиеной следит, что бы к щену все чистыми подходили!!! [​IMG] :D [​IMG]

6. Заботливая у вас мамка [​IMG]

7. #8 Tavy, 27 фев 2008
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
    Классные фотки!!! Вот они и должны так жить, чтоб дом - полная чаша!

8. Ух ты-ы-ы! Мы тоже много лет ангорой занимались. Но ангорки и берны не пересеклись.

9. Наташ! Эта кошка (Бася), третья производная от ангоры. Дворняжка она! Но тоже любимая! [​IMG]

10. Quote (Tavy)
    Эта кошка (Бася
    Это уже третья Бася на нашем форуме...
    Quote (Tavy)
    Дворняжка она
    А у ангорок с документами все сильно проще чем у, например, скотиш фолда или у собак. У нее какого цвета глаза? Если желтые или желтый-голубой или голубые - дуй на выставку и получишь документы. Вяжем с котом с родухой - и у вас все бумаги на руках. У нас первая тоже была дворняжка. Да еще и с зелеными глазами...

11. У неё жёлтые глаза. На выставку не хочу, ей и так не плохо живётся. И вязать больше не стану потому, как 1,5 года назад стерилизовала её. Мужей она себе находила самостоятельно и регулярно (в частном доме живёт), а с котятами становилась агрессивной. А сейчас всё славненько. Наверное я всё-таки сделаю альбомчик про свою живность, у НаФани смотрела - очень понравился.

12. Quote (Tavy)
    я всё-таки сделаю альбомчик про свою живность
    С превеликим нашим ожиданием...

13. Tavy, я в восторге от фотографий!!! Супер просто!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Мы с приятелем вдвоем...
    Тебе ушки помыть?

15. Иришка,
    Quote (Иришка)
    Мы с приятелем вдвоем...

очень весело живем! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Иришка, Классные фотки!СПАСИБО [​IMG] [​IMG]

17. Вот! Продолжай в том же духе! Они растут не просто быстро - СТРЕМИТЕЛЬНО! А такие кадры остаются с нами на долго.
    Умничка и молодец!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. К сожалению, малявка вся пошла в мамочку. Ненавидит фотографироваться. Вроде должен хороший кадр получиться, но она в последний момент то попой повернется, то голову отвернет. В модели не пойдет явно. [​IMG]

19. Quote (Иришка)
    В модели не пойдет явно
    Ой, мать, не зарекайся [​IMG]

20. Зато ты будешь совершенствоваться как фотограф! Лови момент!

21. Из ста фоток от 5 до 10 только в дело идут. А тут еще фотоаппарат дурить стал. Фокусировка иногда слетает. Такие, думаешь, прикольные фотки получились, а потом на компе смотришь - размытые. Вот обидно-то... [​IMG]

22. это обычное дело! Знакомый фотограф-професионал говорит, что использует 1 из ста, за то это шедевр.

23. #25 Иришка, 22 мар 2008
    Последнее редактирование: 22 мар 2008
    Сегодня я малышке дала на завтрак мяска. Она быстренько натрескалась. Позвала (именно позвала, он прилетел из другой комнаты) кота. Подтолкнула его носом к миске, а когда он начал есть стала ему ушки вылизывать. Идиллия!!! Жаль фотоаппарата не было!
    Причем, маленькая любит черного кота (что на фото выше), а его маман обожает серого. Она даже дает ему, такому телку, сосать себя, благо еще малявку кормит! [​IMG]
    Так что у нас - Мир, Дружба, Жвачка!

24. Иришка, как классно! идилия, и впрямь.. [​IMG]

25. У меня тоже собака очень любит кошек и других зверёфф [​IMG] Особенно котят [​IMG]

26. Quote (Иришка)
    Так что у нас - Мир, Дружба, Жвачка!

Quote (Иришка)
    Идиллия!!!
    Это точно! Дружная семья! [​IMG] Так классно! [​IMG] Очень понравилось!

27. Да, удивительно просто как берны с котами ладят. У меня Каспер сейчас такой маленький, а Фленя такая огромная [​IMG] А котяра тоже молодец, бегает и по-бейзеру на шобачку, Флеша, только ушами шевелит от удивления [​IMG]

28. Иришка [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей