Бернцы и другие животные

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
0
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Про неладящих между собой людей говорят: "Живут, как кошка с собакой". В нашей семье собака котят "усыновила". Один ее даже (нерожавшую) рассосал до молока. Пришлось потом принимать меры. Что удивительно: тот кот, который в детстве сосал собачье молоко гораздо крупнее второго, хотя они практичски ровесники!
Вот фотки из жизни моих сорванцов Терруски, Деньги и Кешки:

Обратите внимание: один сосет молоко, а второй сверху греется.

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
0
vkontakte.ru
Город
Иришка, чёрно-белый котик похож на моего Баську, только он с Фанюшей не хочет дружить!!!

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
0
Город
Тверская область
А сейчас у нас еще щенок появился, так Терруся котов в дом не пускает, пока не оближет как следует. За гигиеной следит, что бы к щену все чистыми подходили!!!
:D

Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Классные фотки!!! Вот они и должны так жить, чтоб дом - полная чаша!

09.02.2008
7 606
0
Ух ты-ы-ы! Мы тоже много лет ангорой занимались. Но ангорки и берны не пересеклись.

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Наташ! Эта кошка (Бася), третья производная от ангоры. Дворняжка она! Но тоже любимая!

09.02.2008
7 606
0
Quote (Tavy)
Эта кошка (Бася
Это уже третья Бася на нашем форуме...
Quote (Tavy)
Дворняжка она
А у ангорок с документами все сильно проще чем у, например, скотиш фолда или у собак. У нее какого цвета глаза? Если желтые или желтый-голубой или голубые - дуй на выставку и получишь документы. Вяжем с котом с родухой - и у вас все бумаги на руках. У нас первая тоже была дворняжка. Да еще и с зелеными глазами...

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
У неё жёлтые глаза. На выставку не хочу, ей и так не плохо живётся. И вязать больше не стану потому, как 1,5 года назад стерилизовала её. Мужей она себе находила самостоятельно и регулярно (в частном доме живёт), а с котятами становилась агрессивной. А сейчас всё славненько. Наверное я всё-таки сделаю альбомчик про свою живность, у НаФани смотрела - очень понравился.

09.02.2008
7 606
0
Quote (Tavy)
я всё-таки сделаю альбомчик про свою живность
С превеликим нашим ожиданием...

НаФаня

14.02.2008
1 021
0
vkontakte.ru
Город
Tavy, я в восторге от фотографий!!! Супер просто!!!

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Вот! Продолжай в том же духе! Они растут не просто быстро - СТРЕМИТЕЛЬНО! А такие кадры остаются с нами на долго.
Умничка и молодец!!!

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
0
Город
Тверская область
К сожалению, малявка вся пошла в мамочку. Ненавидит фотографироваться. Вроде должен хороший кадр получиться, но она в последний момент то попой повернется, то голову отвернет. В модели не пойдет явно.

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Зато ты будешь совершенствоваться как фотограф! Лови момент!

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
0
Город
Тверская область
Из ста фоток от 5 до 10 только в дело идут. А тут еще фотоаппарат дурить стал. Фокусировка иногда слетает. Такие, думаешь, прикольные фотки получились, а потом на компе смотришь - размытые. Вот обидно-то...

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
это обычное дело! Знакомый фотограф-професионал говорит, что использует 1 из ста, за то это шедевр.

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
0
Город
Тверская область
Сегодня я малышке дала на завтрак мяска. Она быстренько натрескалась. Позвала (именно позвала, он прилетел из другой комнаты) кота. Подтолкнула его носом к миске, а когда он начал есть стала ему ушки вылизывать. Идиллия!!! Жаль фотоаппарата не было!
Причем, маленькая любит черного кота (что на фото выше), а его маман обожает серого. Она даже дает ему, такому телку, сосать себя, благо еще малявку кормит!

Так что у нас - Мир, Дружба, Жвачка!

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 155
0
Город
Санкт-Петербург
Quote (Иришка)
Так что у нас - Мир, Дружба, Жвачка!

Quote (Иришка)
Идиллия!!!
Это точно! Дружная семья!
Так классно!
Очень понравилось!

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
0
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Да, удивительно просто как берны с котами ладят. У меня Каспер сейчас такой маленький, а Фленя такая огромная
А котяра тоже молодец, бегает и по-бейзеру на шобачку, Флеша, только ушами шевелит от удивления