Берняшка с Калужского шоссе, Вороново. Ищем старых хозяев.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Завтра предполагаемый хозяин приедет. Но как то не сходится по срокам. Говорит дней 5 она бегает. На даче в Вороново сбежала. Имени не называет. Типа я вам скажу имя, а вы скажите, что это не она.

Может кто то ему перезвонить? Поспрашивать. Он так быстро говорит. И так настойчиво. Не умею я с такими разговаривать L
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Завтра предполагаемый хозяин приедет. Но как то не сходится по срокам. Говорит дней 5 она бегает. На даче в Вороново сбежала. Имени не называет.
Оля, пусть хозяин фотки скинет или привезёт.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Не берт трубку пока. Я написала ему. жду ответа.
Очень настораживает напор в разговоре. Приедет и всё тут.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Может быть этого хозяина не пускать пока приметы не скажет, фото собаки должен обязательно привезти, может кто-то еще сможет к Оле приехать, чтобы она одна не решала отдавать собаку или нет?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Адрес он не знает. Завтра перед выездом должен позвонить. А если и приедет, встречу на нейтральной стороне.
Но мне что то подсказывает, что больше не позвонит, и не берёт трубку.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
У меня завтра и муж дома, и гости будут. Просто Наталью жалко. Она собиралась утром приехать за Тиной. Теперь придётся отложить.
По словам, Тина убежала, пока он окно заклеивал в машине. Не искал, потому что решил, что её таджики съели. Она же упитанная. А тут увидел объявление. И позвонил
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
в группе Берноспас пристраивают двух бернов 7 и 3 лет. дать ссылку я не умею....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, а может пусть Наталья и забирает девочку. Думается что хозяину, если это конечно он, собака не очень нужна!
Кстати, можно ему сказать что собачку уже стерилизовали, интересно, как он среагирует!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Удачи девочке! И Наталье - обрести своё берно-счастье!
 

Svet Flora

Москва
21.02.2017
17
Город
Москва
Спасибо всем огромное за добрые пожелания и доверие! Мы дома и мы счастливы! Мама ошарашена ее размерами, наша девочка была из мелких, а эта крупненькая девчонка. Очень ласковая, обнимается, лапы дает направо-налево. В машине ездить не привыкла. Маленький медвежонок. Будем всему учиться.
Оля, отдельное спасибо.
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Спасибо всем огромное за добрые пожелания и доверие! Мы дома и мы счастливы! Мама ошарашена ее размерами, наша девочка была из мелких, а эта крупненькая девчонка. Очень ласковая, обнимается, лапы дает направо-налево. В машине ездить не привыкла. Маленький медвежонок. Будем всему учиться.
Оля, отдельное спасибо.
Счастья вам и девочке!!!!!!!
Всегда можете мне позвонить!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Спасибо всем огромное за добрые пожелания и доверие! Мы дома и мы счастливы! Мама ошарашена ее размерами, наша девочка была из мелких, а эта крупненькая девчонка. Очень ласковая, обнимается, лапы дает направо-налево. В машине ездить не привыкла. Маленький медвежонок. Будем всему учиться.
Оля, отдельное спасибо.
Как хорошо....6ьбб.gif
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Спасибо всем огромное за добрые пожелания и доверие! Мы дома и мы счастливы!
Счастья Вам и девочке на долгие-долгие годы!
И рассказывайте нам, пожалуйста, как у вас дела. И, может, советы какие будут нужны. У нас всегда готовы помочь.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Как хорошо все сложилось! Большое всем спасибо, кто принимал участие в судьбе этой девочки... Наташа, счастья Вам, Тине и всей Вашей дружной семье!:)
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Спасибо всем огромное за добрые пожелания и доверие! Мы дома и мы счастливы! Мама ошарашена ее размерами, наша девочка была из мелких, а эта крупненькая девчонка. Очень ласковая, обнимается, лапы дает направо-налево. В машине ездить не привыкла. Маленький медвежонок. Будем всему учиться.
Оля, отдельное спасибо.
Наталья, большое Вам спасибо! Пусть все сложится. Здоровья и удачи!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.