Берняшки и дети

Тема в разделе "Личные альбомы | семейные", создана пользователем Иришка, 5 дек 2007.

1. Что может быть умилительней, чем наши берняшки и дети. Разве что щеночки и дети.
    Давайте заполним эту светлую веточку прелестными фотографиями!
    Итак, "Я от тебя тащусь..." (простите за вульгаризм)

2. "Монстрики"

3. Это опять мои девочки:

4. да, приятно смотреть на маленьких детей и бернях! моя младшая сестра тоже с Милашей играет, иногда берет его за поводок и говорит :"Милан сидеть, Милан лежать"..

5. Так надо СРОЧНО фотографировать! Будет много выигрышных фотографий. И дети, и животные обычно хорошо получаются!!! [​IMG]

6. Иришка,
    Это вы себе или мне??? [​IMG]

7. Я свои фотки уже вывесила! Следующая очередь за Вами!!! [​IMG]
    Ждем-с!

8. Иришка,
    аа.. ну да, надо будет..

9. #11 НаФаня, 16 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2008
    Иришка, классные фотографии!!!!
    Лена-Милан, такое милое фото!!!
    Детки и берняшки - ангелочки! И тех и других невозможно не любить!!! [​IMG]

10. Сурепка,
    Это твоя?

11. Ага. Руководитель хренов. Когда моя сука щенилась, он БУКВАЛЬНО сидел у меня на плечах (сам залез, у меня руки были заняты), так как не мог понять - почему это мамочка не хочет брать его на ручки, а берет всякую гадость. Поэтому залез на плечи и орал как резаный. Вот такое экстремальное щенение. Потом пришла подруга и его забрала.

12. Сурепка,
    вообще я собаку имела в виду [​IMG]

13. #16 Иришка, 27 фев 2008
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
    Три девчонки. Правда, есть что-то общее?

14. Quote (Иришка)
    Правда, есть что-то общее?
    Тьфу на вас сто раз!!!!!!

15. Иришка,
    Какая прелесть!! [​IMG]

16. Все - СУПЕР! А последняя - АУТ!
    ЕЩЁ...ЕЩЁ!!!!

17. Мои детки. Ваня и Дина. [​IMG]

18. Дина, ути боже мой [​IMG]

19. [​IMG] Ух ты-ы-ы-ы!!!! Пупсики! Ванька - пупсик глазастый, а Динка - носастый [​IMG]

20. filmud, Завидую! А моя никому не позволяет себе на спину садиться. Только мне и мужу. Но нас снимать так не интересно, все-таки взрослые, с дитявыми лучше! [​IMG]

21. Дина, , такие ресницы и парню! С ума сойти! А Дина сюся такая... милашка.

22. Вот еще с дитем, только не берн, а кавказец. Не знаю, может это для "смешных фоток", ну да ладно, в общем - это Ваня и Мишель. Страшный Ваня и плюшевый кавказец :). Дитенок пытается покусать собаку, потом долго моршится и плюется шерстью [​IMG]

23. Дина, [​IMG] :rofl: [​IMG] :rofl: [​IMG]
    Да-а-а-а, Ванюшке и кавказ-то на один зуб... придется еще одного берна заводить, чтоб ребенок наелся [​IMG]

24. Так. Я чего-то не поняла. Дина это большая собака или маленькая? Если маленькая, то кто та большая красавица в "моськах"?

25. Дине сейчас 10 месяцев, в моськах более ранняя фотка.

26. А, понятно! Мне показалось, что это разные собаки.

Поделиться этой страницей