Берн из Ульяновска.

Алекович

Мытищи, Московская обл.
14.05.2013
4
Город
Мытищи, Московская обл.
Уважаемые форумчане, доброго времени суток :)
Из форума коллег, любителей Ньюфов, пришло сообщение о помощи берну в Ульяновске - http://newfs.info/group/help/forum/8372/?page=2
Если тема помощи этой собаке уже открыта - прошу перенести тему туда; если нет - прошу подключиться к решению проблемы.
К сожалению, могу помочь только финансово.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Алекович, если у Вас есть предложения как помочь собаке, то будем рады их услышать!
Кроме выкупа никаких других путей нет, а если хозяин не согласиться или цену заломит дикую, тогда что делать?
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
может оттуда посты сюда перенести?
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
новые кадры
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Кстати по той ссылке, там какой то Илья говорит что далеко, а то бы забрал. (Тюмень)
Так может .... доставка?
да я понимаю что еще не известно как забрать...
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Markiza, ну тогда приехал бы и сам договаривался или украл! Люблю я таких пустозвонов, готовых на чужом горбу в рай попасть!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
это да... сидят на печи...
 

Алекович

Мытищи, Московская обл.
14.05.2013
4
Город
Мытищи, Московская обл.
Спасибо всем. И активистам БерноСПАСа в первую очередь. Я, к сожалению, не могу вторую собаку взять
Но, повторяюсь, готов помочь финансами для решения вопроса. А собаку действительно очень жаль :(
Уже перевёл
****3261
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Алекович ()
Уже перевёл

Уже получила 2000 р. Спасибо большое! Только чего с ними делать?
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
извините что влезла в темку ! я не знаю как создать новую ! Можете как то помочь ? у нас на стоянке(г.Ульяновск) на цепи сидит берн ,я его уже вижу 2 мес. Узнала у знакомых , кто ставит туда машину , что он оказывается со щенячества там , а ему примерно 9-10 мес . Молодой совсем ! местным писала ,кто держит бернов , так они только пожали плечами ,Говорили что мы только любители и живут в пригороде и не могут не чем помочь ! Может вы сможете чем то помочь .Такая собака не для цепи ,может найдем ему семью ....
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
можно спросить его выкупить чисто за символическую сумму или обменять на кавказца ,т.к. там рядом сидят полу кавказцы и алабаи (если скажут что им нужна охранная собака)
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Milana, а его отдадут? ведь хозяин то есть? а то пытались уже с цепи забрать, но там хоз.невменяемый был
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Цитата Milana ()
он оказывается со щенячества там

Цитата Maser@ti ()
ведь хозяин то есть?

Может он, типа хозяин, и есть владелец стоянки???
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
его отдали на стоянку примерно в 4-5 мес .
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Milana, у Вас есть возможность поговорить с хозяином и взять мальчика к себе до его пристройства?
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
взять себе не могу ! у меня 6 собак из них 2 ньюфа .
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Milana, передержка? Друзья?
А с хозяином можете переговорить? Отдаст, не отдаст, если продаст, то по какой цене!
Ухнать хотя бы откуда берн, из какого питомника.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Кошмарами какие... Берна на охрану..
Поговорите с охраной.
Сфоткать его можете ?
А у нас никого оттуда нет?
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Milana ()
извините что влезла в темку ! я не знаю как создать новую ! Можете как то помочь ? у нас на стоянке(г.Ульяновск) на цепи сидит берн ,я его уже вижу 2 мес. Узнала у знакомых , кто ставит туда машину , что он оказывается со щенячества там , а ему примерно 9-10 мес . Молодой совсем ! местным писала ,кто держит бернов , так они только пожали плечами ,Говорили что мы только любители и живут в пригороде и не могут не чем помочь ! Может вы сможете чем то помочь .Такая собака не для цепи ,может найдем ему семью ....


Milana, на какой улице эта стоянка? У нас есть форумчане из Ульяновска, попробуем их попросить подъехать и всё узнать.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Tanya-bern, посмотрела профиль Milana, не пойму это мужчина или женщина!

Координатов нет!
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
Сделала сегодня фото ! правда шел сильный дождь и ветер , он сидел под дождем и смотрел в даль ,пока я его не позвала ,тогда он обернулся на меня . Стоянка находится г.Ульяновск в конце ул.К-Маркса ост.ДОСАФ . как добавить фото ?
 
Последнее редактирование:

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
Вот местная владелица бернов мне и сказала :
Здравстуйте!.Честно говоря даже не знаю чей это может быть...У нас в городе их действительно очень мало.Местных на выставках видела 2-х кобелей только.Вениамин с Орловской Слободы,и еще один молодой кобель Тольяттинского разведения,не помню как зовут,но их навряд ли отдали бы.Есть еще сука тоже имя не помню ,у нее весной были щенки,видела на Авито продавали её щенков.А так могли конечно и привезти из других городов ,наиграться и вот результат((((((((.Как забрать тоже не знаю даже,я никогда не занималась такими делами(у меня берны не так давно,я просто любитель породы),если только есть в городе волонтеры какие-то,которые забирают и пристраивают.Может клубы собаководов подключить...Сама я за городом живу,в городе бываю редко.

Так что, я и не знаю кто может из местных помочь ?!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Milana, перенесла Вас в Проверенные.
Можете теперь фото ставить.
Размещаете например на Радикале, уменьшаете до 650 и ставите сюда ссылку-картинка.
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск





 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Milana, Ой, мамочкииииии............