Берн из Ульяновска.

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ермак ()
"сам отцепился, сам убежал"? Только тут надо сразу увозить подальше от этой стоянки...

Для начала заехать на эту стоянку. А если "чужаков" не пускают? А берн жрать начнет, чужого?
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Барни ()
А берн жрать начнет, чужого?
Так я и говорю, сначала
Цитата Ермак ()
к собаке подойти, посмотреть, как он к посторонним людям относится - ласкаться идет или шугается.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата Ермак ()
"сам отцепился, сам убежал"

А на стоянках разве камер нет? А то слыхала краем уха, как собачка-поводырь "сама отцепилась и сама убежала". Как раз судят "спасительницу" сейчас.

Все, ухожу-ухожу
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
Наврят ли собака является собственностью охранника (не смешите ,откуда у них деньги на такую собаку. сколько она сейчас стоит? 30 т.р. в среднем, а у них зп ну 10-12 в мес. будут они копить и тратить на покупку берна) у них 100% нет родословной где был бы прописан владелец из сотрудников стоянки (это опять деньги) и вет паспорта тоже думаю нет ! Я уже нашла передержку для него , но вот как его забрать ? есть только нечайно отвязался и сам случайно залез в машину ! Я там уже засветилась . Знакомые ставят машину на эту стоянку , может через них отдадут-продадут собаку . Хотя старший охранник понимает что за собака , что породистая и стоит денег !
 
Последнее редактирование:

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
нашла на авито так понимаю "местных" заводчиков https://www.avito.ru/ulyanov....4162864 ,может этот берн от них ? можно с ними как то поговорить !? может они знают кто еще разводит ,т.к такие собаки в ульяновске редкость .
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата tatctar ()
что делать будем?

блиин у ма не приложу...

кража не вариант... камеры сейчас везде, и мы просто подведем человека под статью

только переговоры
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
камера не на одной из заборов не стоит , сегодня день был солнечный ходила смотреть как там мальчишка . Лежал загорал ! не хочу сгущать краски ,но несколько лет назад на этой стоянке от солнечного перегрева летом умерла московская сторожевая , я сначала думала что сенбернар там, потом люди сказали что московская.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar ()
что делать будем?
Можно поискать приятелей кого-нибудь их охраны среди людей, ставящих там машины. Сужу по своему мужу - он очень многих знает с нашей стоянки, общается и с охраной.
Может быть есть собачники... Milana, Попросите своих друзей, паркующихся там, поговорить с "одностоянниками"...
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Если охранник доволен собакой, то, возможно, этот берн хорошо охраняет территорию.просто так его не отдаст, да и хватать опасно.
Автостоянка
г.Ульяновск, улица Карла Маркса, 64
+7 (8422) 46-43-57 Источник: http://morefirm.ru/ulyanovsk/968436
по этому же телефону находится в интернете:
Предприятие г. Ульяновска (Ульяновская область ) «ШТРАФНАЯ СТОЯНКА ГП УЛЬЯНОВСКТРАНСАГЕНТСТВО» со специализацией «Автостоянки открытые»
 
Последнее редактирование:

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
нет ,стоянка не та ! вот я отметила ее красным кругом и примерно она занимает такую площадь
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Milana, Ваши знакомые со стоянки могут что то узнать о собаке, кто хозяин хотя бы.
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
я попрошу знакомого ,что либо узнать про него
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
вот со спутника карта , даже будку видно !


будка где сидит малыш

 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Milana, Что-нибудь прояснилось???
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
Нет ,знакомым сказала , но от них тишина ..... почти каждый день хожу мимо на работу и смотрю на него ,сердце кровью обливается !
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Milana, А что там с внешней стороны забора напротив собачьей будки? И забор на фундаменте или на столбах?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Milana, я тоже просила знакомых по интернету посмотреть, что и как...Но... тихо...
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
Ермак вроде стоят на земле стоят плиты (забор) а на стоянке асфальт, я в следующий раз обращу внимание . а с внешней стороны забора идет трамвайные пути и дорога !
Ленинградочка так что не кто не вызволит малыша для лучшей семейной,теплой жизни ..... такое ощущение что не кто не хочет связываться с берном ....... у нас вчера лег снег и начинаются морозы
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Milana ()
а на стоянке асфальт
Т.е. подкопать дырку с другой стороны забора нельзя?
Цитата Milana ()
такое ощущение что не кто не хочет связываться с берном
Это Вы зря... Вот был бы он в Москве, на нашей стоянке = давно бы его уже выкупили у охраны или "сперли"! Обычно нет у таких собак официальных хозяев. Ну поговорите с местными друзьями-собачниками (надеюсь, у Вас их много), придумайте что-нибудь - там же виднее на месте что и как...
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
А "сумасшедших" собачников, активного фонда нет в городе? Не породники, а именно кто помощью занимается?
 
01.12.2014
220
Да там узнать бы сначала, что у него с головушкой. Может он псих ненормальный и швыряется.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Виллему ()
узнать бы сначала, что у него с головушкой
Вот об этом и надо просить в первую очередь знакомых, паркующих на этой стоянке машину. Ведь никто не запретит просто подойти к собаке и кинуть кусочек вкусненького... Только это должен быть собачник, который сможет понять реакцию собаки.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
там на фотографии вторая собака. ее тоже надо "спасать"? условия у двух собак одинаковые, будка,цепь и т.д. мне вот например и вторую жалко.
Сразу говорю, я пишу с нормальной интонацией, можно сказать даже шепотом

Девочки и мальчики не заигрывайтесь в "спасателей" мой вам совет
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Бася, надо все таки попытаться договориться с охранниками или с хозяином этой стоянки, ну сил нет смотреть!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата tatctar ()
договориться

договориться, поговорить, помочь, предложить помощь это не одно и то же со стырыть, типа сбежал, и тыды
 

Milana

Ульяновск
03.11.2015
44
Город
Ульяновск
подкоп не как не получится
! "сумасшедших" собачников, активного фонда - они есть , только они мне сказали чем мы поможем ? если не хотят разговаривать ,ты предлагаешь спереть нам ?! вот и весь ответ !
. Знакомый пока молчит ....
На днях попытаюсь новых фоток сделать