Берн на "ферме смерти"

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Сюжет прошел по Рен ТВ , В новостях в 23.35 .
хозяйка Фермы Смерти - Юлия Лобачева
Нижегородская область
Заброшенная ферма, скелеты коз и поросят... Голодные собаки всевозможных пород- в окна дома выглядывают шпицы, во дворе всех не разглядела: терьеры вроде, сенбернар и БЕРН!!
Собак поят - кормят соседи через дырки в заборе. Вызвали ее в милицию, обещала навести там порядок.

Нижегородцы, может кто видел сюжет и знает где это? Жалко берняшу ((((.

Пс Завтра этот ролик появится на сайте Рен ТВ. Попробую выложить.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
http://progorodnn.ru/newsv2/71777.html

Нижегородка Юлия Лобачева превратила в концлагерь для домашних животных свой дачный участок в селе Федяевское в Кстовском районе Нижегородской области

За забором, на втором плане, виден берн.
 
Последнее редактирование:

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Я тоже сейчас видела этот сюжет, бедные собаки! В окнах ДРТ, шпицы, во дворе сенбернар и Берн!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
В сюжете Рен ТВ берняша был виден хорошо, у самого забора.
Куры, козы, поросята - понятно, фермерша. Собаки ей зачем? Такие разные и в таком количестве???
Пони, опять же....
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
"за судьбу берна не переживайте, заводчики позаботятся о нём. "
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
"она никого не отдаёт , куры сдохли, собаки спрятаны."
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Цитата (suzanna)
Заброшенная ферма, скелеты коз и поросят...

ну почему с такими уродами ничего нельзя сделать.....................
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (yulya)
ну почему с такими уродами ничего нельзя сделать.....................


yulya, Можно, только не законным способом! Этих.....уродов только смерть исправит!


 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Цитата (tatctar)
Можно, только не законным способом!

вот о чем и речь, поэтому они чувствуют себя безнаказанными и творят, что хотят.... а про незаконные способы, не хочется до их уровня опускаться, хотя негатив зашкаливает!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Вчера:
Yanalaw 06.06.2013 в 21:31:46
вернулась оттуда.
Вывезли сегодня госветслужба с администрацией целую машину трупов.....вроде как все обработали...
Меня там не было-работала весь день, приехала вечером.

Коза да, умерла((

Собака черная убежала... НО я ее нашла на подъезде к МЕГЕ. Слава Богу, что с ней все хорошо. Ко мне не подошла, к сыну подошла. Сейчас на передержке у одной девушки. Завтра ее уже будут смотреть, если для людей будет не крупновата-то возьмут. Меня терзают смутные сомнения о ее беременности-уж больно полновата, да и соски набухшие...
Мыли ее 4 видами шампуней, блохи скакали в разные стороны...их стоооолько...
Собака очень адекватная, собака-улыбака прям)) но очень зашуганная((( вчера ее поймать не удалось...
ну хорошо, что с ней все так удачно... я уже было расстроилась, что вчера ее не забрала..зовем ЦЫГА))
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
БухЛор, смотрела ночью всю тему... и триллера на ночь не надо...
И все же... Разные бывают у людей ситуации. Одни умеют держать удар, а другие - нет. Она (хозяйка) не алкоголичка и не наркоманка. Тогда совсем было бы беспросветно.
Нельзя в такой ситуации рубить с плеча - этуситувцию можно раскручивать лишь постепенно: начиная с привлечения органов правопорядка, и параллельно установив кураторство над хозяйкой, помогая ей, а не уничтожая. А в ходе этой работы станет ясно, как спасти ситуацию и животныэ. ИМХО по моему опыту всяческой человеческой и собачьей помощи.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Цитата (Фрося)
И все же... Разные бывают у людей ситуации. Одни умеют держать удар, а другие - нет. Она (хозяйка) не алкоголичка и не наркоманка. Тогда совсем было бы беспросветно. Нельзя в такой ситуации рубить с плеча - этуситувцию можно раскручивать лишь постепенно: начиная с привлечения органов правопорядка, и параллельно установив кураторство над хозяйкой, помогая ей, а не уничтожая. А в ходе этой работы станет ясно, как спасти ситуацию и животныэ

а по-мне так лучше действия органов в Америке-когда животных изымают, и возвращают только при выполнении определенных требований (и то не всегда)+ штраф приличный
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Фрося)
БухЛор, смотрела ночью всю тему... и триллера на ночь не надо...
И все же... Разные бывают у людей ситуации. Одни умеют держать удар, а другие - нет. Она (хозяйка) не алкоголичка и не наркоманка. Тогда совсем было бы беспросветно.
Нельзя в такой ситуации рубить с плеча - этуситувцию можно раскручивать лишь постепенно: начиная с привлечения органов правопорядка, и параллельно установив кураторство над хозяйкой, помогая ей, а не уничтожая. А в ходе этой работы станет ясно, как спасти ситуацию и животныэ. ИМХО по моему опыту всяческой человеческой и собачьей помощи.


Да, ситуации бывают разные, но человек должен остаться человеком, эта "дама" не в пустыни живет, вокруг люди, обратись за помощью - помогут, а она издевается над животными, по ней тюрьма плачет!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (tatctar)
но человек должен остаться человеком, эта "дама" не в пустыни живет, вокруг люди, обратись за помощью - помогут, а она издевается над животными, по ней тюрьма плачет!

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
С городского форума:

Я там была....Урда отдыхает(((
слов нет, одни слезы....
При попытке накормить собак через калитку (которая кроме, как мусором, оказалась ничем не заперта)-они вышибли ее...итого мы собак ловили-берна и сена....
Собаки в ужасном состоянии... Худые, у берна текут глаза-жалкое зрелище.... и выбежали они не от того, чтобы сожрать кого то... Берн например, прыгнула мне на руки и сказала "ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА"

Сегодня Юлия была опрошена в полиции.
В дом никого не пустила.

Я бы хотела посмотреть в ее глаза.
Она сказала, что за 2 дня там все приведет в порядок...но думаю это не возможно!

В доме сидят в клетках джек расселы, и бегают в свободном полете доберы... соседи сказали, что в подвале еще собаки.... Пони-это отдельная тема-в его печальные глаза смотреть невозможно. Меня поймут те,кто хоть раз видел у лошади слезы(((((
О какой воде там может идти речь?????
мы налили воды и пони выпил сразу ведро!!!!!!! и оставили еще. Воды собакам на улице тоже налили. Им хотя бы наливает соседка через забор....

Со слов соседей она сжигала трупы щенков, собак, когда там была чума. Козы мы не нашли-видимо она уже погибла, хотя несколько дней назад еще была.

АЛЕНА! ФАННИ! ты общаешься с Юлей. Я тебя очень прошу-помоги ей! Мы тоже поможем,если она согласится отдать собак! Предписание ей выносилось администрацией еще ГОД НАЗАД!!!!! а там стало еще только хуже. Я готова взять несколько собак на передержку, пристроим всех!
ЭТУ ТЕМУ не по чьей просьбе я закрывать не буду!!!!!!

Я придам ТАКОЙ резонанс, если за два дня там ничего не решится, что мало не покажется!!!

На территории одни трупы, в сарайках одни трупы (кого-я не знаю), в курятнике-одни трупы кур.... бегают крысы размером с пол руки моей.....Дезинфекция полнейшая!!!!

Я провела там с 13:30 до настоящего времени. И ни хозяйки, ни ее помощниц я там не увидела.

Девочки! прошу, вразумите эту Юлю! Если в ней есть хоть капля человеческого достоинства-она обязана раздать собак!!!!

Ну а теперь-фото!
Пони...бедный пони((( ¶

обсуждение здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=37498
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (tatctar)
но человек должен остаться человеком

Судя по всему, это клиника... Нормальный вменяемый человек так вести себя не будет.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Сходила почитала тему на песике
Вернулась к любимым берноводам. Все-таки собаки похожи на своих хозяев.
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата (Мариния)
Все-таки собаки похожи на своих хозяев.

Наоборот - хозяева на собак.