Боня 33 цветочка

15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Jkz)
Бонька ждет Женю из речки и тут я ее отвлекла:

Надо было не ждать а вместе папкой купаться бежать


Повезло Бонечке с хозяевами! И вам повезло с такой расчудесной девчушкой!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата (Jkz)
А вот чем мы занимаемся, если нам попадается мягкая сочная травка:

А мы очень любим почесать спину под елью, уже переломал все нижние ветки, а самое любимое полазить по кустам и по репьям. Позвращается весь врепьях и страшшшно довольный
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
Дарья_уфа, мы не знаем точно. Предположительно, ей полтора-два года, максимум 3. =)
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
ЛюбовьЕсть, она пока не купается. Заходит по щиколотку, дальше не хочет. Однажды только плюхнуась в воду прям у берега, но вода уже зацвела, пришлось в срочном порядке эвакуировать собаку оттуда
Нам еще только предстоит научиться купаться.
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
NELSY, у Вас красавец-мужчина
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
А мы продолжаем привыкать и адаптироваться. Вчера была очень бурная встреча нас, особенно меня =)) Бонька начала прыгать мне на грудь еще дома, когда мы вернулись с работы. А продолжила на прогулке
.
Понимаем команду "Сидеть". Вообще, приучение собаки к чему-либо проходит очень просто и быстро. Сейчас лето и дождей немного, но мы уже сами ставим передние лапы в тазик, если в мокрую погоду возвращаемся с прогулки. Выражение морды при этом надо видеть. Мол,
не пойму, зачем тут эта мокрая лужа, и зачем в нее обязательно наступать, но раз вы просите...
А, еще иногда Бонька вместе с Женькой будит меня по утрам. Я встаю тяжело, этот процесс занимает какое-то время. И Бонька подходит к краю кровати и начинает меня нюхать или лизать. Так аккураааатно =))) А еще иногда начинает требовать внимания. Очень интеллигентно: сядет рядом и ждет. Но может и лапой уже ткнуть - мол, я тут =)
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Jkz, Оль, классно! Очень за Вас с Женей рада!!!!
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Цитата (Jkz)
И еще один!

фотки
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
замечательная девчушка

спасибо Вам за нее

 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
хорошо видно, какой Бонька велосипед. Но пока никак не хочет набирать вес. =(

А тут Бонька высохла и распушилась, видно как она обросла (хотя качество фоток отвратное, каюсь, буду учиться фотографировать и брать с собой нормальный фотик)

"А как же я???" - сложно запечатлеть, как Бонька требует к себе внимания =)) Хотя бы так, схематично.
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
lisaaa, Ой, и Вам спасибо за комплимент!
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
Наталья-Арто, Спасибо!
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
Бонька отказывается на камеру прыгать и скакать, ведет себя сразу очень серьезно


 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Jkz, как похорошела девушка!

Прям совсем-совсем папамамина собака получилась!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Какая красивая у Вас собака! И как ей с вами повезло!!! Низкий вам поклон! Собака обрела настоящих любящих хозяев, заулыбалась, расцвела!!!

Цитата (Jkz)
Ее выбросили. Просто потому, что она не охраняла дом.

У нас, в Иркутске, берн - как редкий драгоценный камень. Только настоящим ценителям удается добыть такую красоту, чтобы холить её и лилеять! А у вас на помойку выбрасывают!!!
Но ничего, Бог - не Ерошка...Всем зачтется, и бывшие владельцы Бони получат по заслугам!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Jkz, Олечка, Боня очень похорошела. Расцветает от вашей любви и заботы.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Jkz, Оля , поздравляем Вашу семью с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством!
Что-то вы совсем пропали! Как дела у Боньки?
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
Tanya-bern, спасибо большое! Действительно, пропали,
.
Надеюсь, видео ниже расскажет все за меня о том, как изменилась жизнь наша и собачья за это время

http://youtu.be/hxPzjJea68E
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Jkz, Ольга, да уж пропали так пропали...

Подробнее рассказывайте про свою жизнь с Боней! Нам всем интересно!