Боня 33 цветочка

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Добрый день! Какая замечательная семья
Вы не только себе радость доставили, вы дали Боне шанс на счастье и на любовь о которой она уже наверное и забыла... Она дарила тепло своим щенулям (и я согласна со многими, что скорее всего она по ним скучает, ведь это все что у нее БЫЛО) и теперь привыкает дарить его Вам!!! ВЫ золотые люди.
Спасибо Вам за то , что вы есть.
Желаю Вам с Боней скорейшего освоения , привыкания , любвидарения и счастье-излучания
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
Tanya-bern, chiwas, Спасибо!

Выходные у нас прошли неплохо, мы много времени провели вместе! Боня очень быстро привязывается к Жене. Наверное я в ее понимании - пока что - только источник капель в глаза, обработки ран и мытья лап =))) А эти все процедуры мы не очень любим.
Вот так вот дружно они ходят:

(Женя собаку не держит, она вот так вот с ним гуляет вдоль дороги, пока не дойдет до лужайки)
Они даже смотрят в одну сторону:


А вот так мы гуляем со мной, не упуская Женю из виду:


Ииии - бегом возвращаемся к Жене:
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Папина девочка
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Jkz, Оленька!
С открытием альбомчика!
И счастья Вашей хорошей семье!
Еще одного берносчастья добавилось!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Какая хорошая девочка, ей с вами хорошо и она боится вас потерять
Удачи вам,все будет замечательно
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Jkz, приятно смотреть на такие гармоничные отношения!
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
kuini, точно-точно =)))
Marinka, Спасибо!

Наталья-Арто, мы стараемся, чтобы ей с нами было хорошо
Спасибо!
марьяшка, спасибо! Взаимно

Мариния, они друг дружку нашли
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Jkz, папочница она у вас

А у меня все мамочники получаются

Лапочка-девочка!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Девочка... натерпелась...
Jkz, Теперь у неё всё всё хорошо!!!

Вы - молодцы!!!
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
"Вести с полей"


А по пути домой мы повстречали вот таких пушистых комочков, трехнедельного возраста:

"Если отвернуться, то не так страшно" =)))

И еще один!
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Jkz,

Ой бедную котята атаковали
Супер выдержка у нее что надо!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Jkz, Собака улыбается.... это хорошо.....
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
марьяшка, да, выдержка у нее отличная! Как она с кошками спокойно себя ведет - надо видеть! Ни одного резкого движения, спокойно понюхать - а если кошка против - значит, в другой раз.


Барни, да, мы мелкими шажками идем к счастливой жизни. Уже не хулиганим и гораздо лучше кушаем. Поправились на 3 кг! Одним словом, становимся примерной собакой назло всем бедам
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Jkz, такие приятные новости и веселые фотографии!!!

Атака котоклонов -

Радуйте нас почаще!
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
inchik, спасибо! =)
Цитата (inchik)
Атака котоклонов
- точно-точно! Такой контраст - котята мааааленькие, и Бонька такая большааая и такая интеллигентная =)))
Наталья-Арто, Спасибо!
 

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.
Цитата (Jkz)
"Вести с полей"

Довольна собака - довольны хозяева!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата (Jkz)
Одним словом, становимся примерной собакой назло всем бедам

И это правильно!!!!!


А новых фоточек нет?
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Jkz)
мы мелкими шажками идем к счастливой жизни. Уже не хулиганим и гораздо лучше кушаем. Поправились на 3 кг! Одним словом, становимся примерной собакой назло всем бедам wink
Оленька, это самое главное!!! Вы, с Женей, молодцы!!!
Желаю Вам , с Бонькой, долгих и счастливых дней. Бонечка просто расцветает на глазах. Очень приятные фото, добрые и теплые, как Ваши отношения...
Спасибо Вам за Боню, за то, что у нее появилась семья и любящие мама с папой!!!

 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
Юлия, да, мы как дети радуемся каждому Бониному достижению

Родник, Спасибо!

Tanya-bern, прям нового-свежего ничего пока нет, но выложить что-нибудь можно =)
Бонька ждет Женю из речки и тут я ее отвлекла:

Тут видно, какая спина у нее лысая - но это она уже очень активно заростает

Я, конечно, не котенок, но и на меня у Боньки терпенич хватает:
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Jkz, Боня счастлива, улыбается! Преобразилась, а со временем обрастет и будет ещё краше! Долгих лет совместной жизни вам!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Как сейчас поживает Боня?
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
NELSY, лучше и лучше, спасибо! =)
Давненько я не появлялась и ничего не писала, лето

У нас большой прогресс за это время.
- Бонька перестала бегать по окнам в наше отсутствие. А мы стали закрывать окна, когда уходим. Т.к. если за окном непонятные звуки - Бонька волнуется (это мы узнали, когда оставили камеру включенной и ушли на работу. А по возвращении посмотрели запись).
- Начала радостно встречать нас (Мы так долго этого ждали!!!
Урааааа! =)) . Сначала виляла хвостом Женьке, а теперь и мне! Потом даже начала прыгать на грудь, когда мы заходили в квартиру. Но мы решили эту привычку не поддерживать: когда приходим, гладим ее, хвалим, наклоняясь. Тогда не прыгает =) Это, вообще, приятно, но не всегда можно будет себе позволить быть так обласканными. А если еще гостей захочет так встретить - решили сразу не приучать.
- На прогулке теперь тоже держим хвост пистолетом. Любит, сделав все дела, идти рядом с ногой и время от времени мордой тереться об ногу =)). Играет, правда, только с нами. Иногда ведет домой после прогулки. Вот вроде и не собираешься домой, а собака поворачивает к дому и пошли. С собаками пока что держим ухо востро. Боимся.
- Недавно узнали, что очень любит наша собака валяться в траве. Причем не в абы какой, а только в самой густой и чистой. Там - вот счастье-то - валяется с таким удовольствием) Потом пару шагов - и опять валяться! Хочу запечатлеть, но даже телефона под рукой не оказывается...
- Кушаем неплохо. Но по ночам. Перевести на дневное питание у меня не получилось, а долго морить голодом собаку не могу, жалко. Поэтому по-прежнему, когда свет выключается и в квартире воцаряется тишина, Бонька идет кушать. Вес пока не набирает, однако. Так и держится 25 кг. Я в еде ее не ограничиваю, т.к. много она не ест, я бы даже ожидала, что аппетит у нее будет получше. Шерсть растет новая, красивая, мягкая, блестящая, очень приятная.

Еще узнали, (опять спасибо Неле!) грустную историю Боньки. Ее выбросили. Просто потому, что она не охраняла дом.
 

Деся

Калуга
21.12.2012
680
Город
Калуга
Здравствуйте, Оля! Какие же вы молодцы с мужем!!!! Спасибо вам огромное!
Счастья вам всем, здоровья крепкого, любви и удачи во всем и всегда!

Я не понимаю, как можно выбросить собаку вообще, а уж берна! Надеюсь бывшие, с позволения сказать, хозяева Бонечки ответят за свой поступок.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Jkz, Оля, очень радостно читать о счастливой жизни Бони. Люди, которые ее бросили просто жестокие и никчемные, не умеют ценить такую чистую радость, как общение с любящим существом. А нет ли новых фотографий, интересно посмотреть, какая она стала.
 

Jkz

Воронеж
03.12.2012
120
Город
Воронеж
Мы с Боней передаем всем привет =)

А вот чем мы занимаемся, если нам попадается мягкая сочная травка:

Поваляться, отойти на два шага в свеженькую - и опять валяться!!!

Это фотки с телефона, что получилось. Дома еще на фотоаппарате есть что-то, надо разобрать.
 
Последнее редактирование:
28.05.2013
32
Город
Уфа
У вас очень красивая собака! Здорово, что вы подарили ей любящую семью. А сколько ей лет?