Бон ищет новый Дом

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Miss ()
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста пристроить берна. Попал к нам пару месяцев назад, от дальнего родственника(он погиб), жил у него на участке в частном доме. Мы оставить себе никак не можем (уже все обдумывали и никак не получается). Собаке 7-8 лет, мальчик, документов на нее не нашли. Не агрессивный.
Если потребуется фото предоставим.


а где сейчас собака? В Москве?
фото лучше выложить, вдруг кто влюбится сразу же?

ох... а вообще грустно...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Miss,
Цитата Miss ()
Если потребуется фото предоставим.

Пришлите, пожалуйста фото мне на почту (т.к. Вы непроверенный пользователь и фото выкладывать, пока не можете) pivi07@mail.ru Может, у парня, клеймо есть? Тогда можно "вычислить" его точный возраст и откуда он. Если есть возможность посмотрите. В его возрасте оно может быть в паху. Ну или в ухе.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Markiza ()
а вообще грустно...
Опять пенсионер и опять никому не нужен...
 

Miss

Москва
25.09.2015
22
Город
Москва
Вечером фото вышлем, ветпаспорта нет, клеймо есть, но что там разобрать не можем.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Miss ()
клеймо есть, но что там разобрать не можем.
Сделайте фото. Где клеймо?
 

Miss

Москва
25.09.2015
22
Город
Москва
И да сейчас собака в Москве.Да грустно((((
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Miss, Подбрейте место где клеймо, помажьте растительным маслом, что бы оно ярче стало и сделайте фото. Сбросьте, мне на почту. Попробую разобрать.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Miss ()


есть кому гулять? чем кормите?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Miss ()
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста пристроить берна. Попал к нам пару месяцев назад, от дальнего родственника(он погиб), жил у него на участке в частном доме. Мы оставить себе никак не можем (уже все обдумывали и никак не получается). Собаке 7-8 лет, мальчик, документов на нее не нашли. Не агрессивный.
Если потребуется фото предоставим.




Жду фото клейма.
 
Последнее редактирование:

Miss

Москва
25.09.2015
22
Город
Москва
С клеймом пока не выходит, мы с мамой не можем удержать, на стадии бритья он вскакивает.
Если только ждать папу из командировки, чтобы подержал, но он только через неделю приедет.
Markiza, пока гуляем с мамой по очереди. Купили сухой корм роял канин.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Miss, А как его зовут?
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Miss, где вы в Москве территориально?
 

Miss

Москва
25.09.2015
22
Город
Москва
Барни, Бон зовут
Azzedine, почти в Москве в немчиновке.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Miss, Как долго Вы можете его держать? На сколько срочно нужно искать ручки?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Miss, И еще.... Можете описать его характер? Как он к другим собакам? Кошкам. Общался ли с детьми?
 

Miss

Москва
25.09.2015
22
Город
Москва
Барни, по времени столько сколько потребуется.
Дружелюбный, с детьми ладит (у меня годовалый ребенок и у брата трое детей разного возраста, со всеми играл). Ласковый, хочет,чтобы часто гладили. Лает на звонок. Если на него рычат, начинает рычать в ответ. Но к собакам настроен дружелюбно, к девочкам особенно.
Насчет кошек не знаю.
 
14.03.2015
3 184
Miss, вопрос конечно совсем не корректный,но почему вы решили его пристраивать.Причина какая.Спрашиваю не из праздного любопытства.Вы боитесь расходов на собаку или причина в самой собаке.Если первая,то вполне понятно так как не вы его заводили,а вот если вторая то нужно ее озвучить чтобы избежать претензий от будущих владельцев.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
вопрос конечно совсем не корректный,но почему вы решили его пристраивать.Причина какая.Спрашиваю не из праздного любопытства.Вы боитесь расходов на собаку или причина в самой собаке.


не корректный вопрос
все может быть в этой жизни...маленькие дети, безденежье и т.п
 
14.03.2015
3 184
Аннушка, так поэтому и заранее извинилась за вопрос и пояснила почему он задан.
Цитата Аннушка ()
маленькие дети
это ТС отмела сразу сказав, что собака с ними общается хорошо и без проблем.Вопрос задан не для осуждения и обсуждения.Уже одно то,что люди не выбросили пса который им достался в наследство говорит об их порядочности.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
это ТС отмела сразу сказав, что собака с ними общается хорошо и без проблем.Вопрос задан не для осуждения и обсуждения.Уже одно то,что люди не выбросили пса который им достался в наследство говорит об их порядочности.

ТС о собаке рассказала вполне достаточно. Вполне достаточно для пристройства собакина.....не ищите демонов, там где их нет. Не каждая семья готова взять большого лохматого пса на свое содержание
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Цитата Аннушка ()
.не ищите демонов, там где их нет.

А никто и не ищет.Но вы прекрасно знаете что такое собака в возрасте.О здоровье не было сказано ни слова.А это простите не дешевое удовольствие если там есть проблемы.Да и вопрос я задала Miss, посчитает бестактным-пропустит и не ответит.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
.О здоровье не было сказано ни слова.А


это понятно. Ребята не обследовали собаку...это и так понятно..из слов опять же ребят. Надо брать...вести его в ветеринарку и обследовать за счет берноспаса. Очевидные вещи
 
14.03.2015
3 184
Цитата Аннушка ()
Ребята не обследовали собаку

Иногда чисто визуально видны проблемы.
Цитата Аннушка ()
Надо брать...вести его в ветеринарку и обследовать за счет берноспаса
а если их просто нет этих проблем?Еще раз:
Цитата арик ()
вопрос я задала Miss, посчитает бестактным-пропустит и не ответит.
на сколько я поняла вы про эту собаку знаете столько же сколько и все тут присутствующие.Поэтому гадать и вырывать фразы из контекста нынешних хозяев,а так же додумывать конечно можно,но не продуктивно))))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
Цитата Аннушка ()
Ребята не обследовали собаку

Иногда чисто визуально видны проблемы.
Цитата Аннушка ()
Надо брать...вести его в ветеринарку и обследовать за счет берноспаса
а если их просто нет этих проблем?Еще раз:
Цитата арик ()
вопрос я задала Miss, посчитает бестактным-пропустит и не ответит.
на сколько я поняла вы про эту собаку знаете столько же сколько и все тут присутствующие.Поэтому гадать и вырывать фразы из контекста нынешних хозяев,а так же додумывать конечно можно,но не продуктивно))))


ох...
какие чисто визуальные...
надо просто брать и везти с ветеринарку. Я думаю...берноспас со мной согласится...я могу оплатить все расходы...это ВОЗРАСТНАЯ собака. Если Вы понимаете
ее нельзя передать в другие руки не обследовав. И мне все равно на контекст..Ваш или чьй либо.

Уважаемый Берноспас...если необходимо финансовое вливание..я готова оплатить все что с этим связано. Дай Бог хороших ручек парню
 

Miss

Москва
25.09.2015
22
Город
Москва
арик, нет расходов мы не боимся. Долго думали как бы оставить себе. Попытаюсь объяснить. Мы все работаем плюс да маленький ребенок.А собака требует ласки, должного внимания,чтобы погулять продумываем день до мелочей, думая,кто пойдет.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Miss ()
немчиновке.

Одинцово.... прям бернское место...

может не сбривать а потихоньку ножничками?

клеймо в паху? Положите собакина на спинку и чешите животик..... а между почесушками потихоньку подстричь...