ВЕЛИКАЯ КЛЯТВА ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
ВЕЛИКАЯ КЛЯТВА ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ

я, ЧЕЛОВЕК, находясь в здравом уме и твердой памяти, сознательно беру на себя ответственность за жизнь и здоровье щенка либо взрослой собаки, передаваемой мне.

Осознаю целиком и полностью, что забота по воспитанию, кормлению, лечению моего четвероного собрата теперь от и до мои (моя наиважнейшая обязанность и почетный долг).

Готов к расходам на собаку, как текущим, так и внеплановым, ознакомлен со стоимостью кормов для собак, различных аксессуаров, услуг ветеринаров и зоогостиниц.

Прежде чем использовать для воспитания собаки ЭШО ошейники, Антилай и прочие электронные приблуды, обязуюсь протестировать их на всех членах моей семьи и только после этого принимать решение.

Все члены моей семьи согласны на появление дома нового обитателя. Проблемы рождения детей, переездов, смены работы, отпусков, а так же внештатных и аврально приключившихся аллергий предусмотрены и учтены;

Семья готова принять и съеденные тапочки бабушки и описанный загранпаспорт мужа\отца и кучку на любимом ковре и уничтожение нового Ай-фона с кучей примочек;

-обязуюсь в горе и в радости, в болезни и в здравии быть со своей собакой до самого конца;

-никогда не брошу свою собаку на произвол судьбы;

-никогда ни делом, ни мысленно не упрекну свою собаку, неудовлетворившую моих амбиций, будь то выставочных, спортивных, породных или иных.

в чем торжественно клянусь!!

Готов принять почетное звание собаковладельца и гордится им!!

(С просторов интернета)
 
14.03.2015
3 184
Прости,Эл,но мне кажется что писавший на просторах интернета эту простыню находился НЕ в здравом уме и твердой памяти.....