ВИТАМИНЫ ДЛЯ СОБАКИ

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Viking, мы кстати канвит хондро макси тоже кушали, после артрогликана и тоже в профилактику, ел с удовольствием.
По поводу шерсти, она стала лучше. Меньше лезет (вычесываю каждые 2-3 дня, эффект виден на расческе и на ковре
), больше блеска появилось, на солнце прям "играет", наш кинолог хвалит (что немало важно, она то нас видет реже, чем я своего мальчика, ей виден прогресс). Так что общий результат виден сразу. Но помимо втирающегося лосьона мы пили Velcote, поэтому мне кажется это тондем препаратов так подействовал.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталька,
Спасибо, загорелась и я, хочу купить себе лосьон. Уже пошарила по интернетным магазинчикам нашей "дивной" страны- ничего нет. Буду просить коллег из московского офиса,чтобы купили и передали.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Viking,
если что, обращайтесь, мы перешлем=)))
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Лучше всего по мнению собачников разных пород(присоединюсь) и ВСЕХ (кого знаю)- ветеринаров ЭТО" 8 в 1" ... кстати для кошаков тоже... Но к сожалению
в прошлом и в этом году, с завозом в РФ...серьёзные проблемы. Причины озвучивают разные
-но это и не столь важно
. Так,что ... выезжающие за границу
-привозите детям витаминки
...с запасом.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Не могу согласиться по поводу "8 в 1".
Те, кого я знаю, и дрессы и веты и собачники не очень позитивно отзываются. Не скажу, что плохие витамины, не мне судить, но при проблемах с шерстью, да и в профилактику мне не советовали. Как сказали:"В профилактике не навредят, в болезни не помогут". Не буду вступать в палемику по этому поводу, но считаю, что эта фирма немного подпортилась качеством. Как с кормами, был супер-премиум пять лет назад, а стал одна-две звездочки сейчас.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Для поддержания работы печени можно применять натуральное средство, масло расторопши "Здравушка"
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Наталька)
если что, обращайтесь, мы перешлем=)))

А куда можете переслать ?
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Viking, ну я так понимаю вы в Минске живете? Ну, туда же почтой можно переслать?
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Melony)
Обнаружила интерсесные витамины БИОРИТМ для крупных собак
но это больше для натуральщиков
интересно что витамины по сочетаемости разделены на утро-вечер

Мы как раз сейчас их принимаем.Пока не разобралась , но вроде ничего.Самое главное не перепутать- синенькая днем, красненькая на ночь
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Элизабет, стоит попробовать?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталька,
Почтой ? какой ?обычная почтовая бандероль думаю не дойдет или вскроют или раздавят и все выльется.Спасибо огромное за помощь,уже написала в наш московский филиал по работе администратору чтобы купила, буду ждать я заказала еще шампунь из этой миниральной серии и читала отзывы об этой косметике.пишут,что хорошая . Главное,что Вы поробовали, как говортся свои по породе.ОЙ,что-то девочки мне написали,что лосьон стоит около 1200рублей ? Это так ?
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Viking, да, он так и стоит. Кстати, в этой серии есть сухая пенка-шампунь. Мы не пробывали, но говорят манишку белую удобно чистить. Просто мыть всего не всегда удобно, а хочется чтоб белая часть была всегда белой)))
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Larisa)
стоит попробовать?

Larisa, я пока толком не разобралась- мы пропили только пол курса написано все хорошо ("витаминно-минеральный корт нового поколения" , ну и всякое такое ) Просто посоветовал этот препарат человек, которому я очень доверяю и который не подводил.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Элизабет, спасибо!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Я не уверена, что этот вопрос должен звучать в этой теме, но все же:
У моего мальчика немного краснеет манишка прям на шее(ближе к голове). Питаемся мы Acana Wild Prerie(могла ошибиться в написании
). Это корм основанный на курице. Может это аллергия на курицу?Ели рыбную Acana вроде покраснений было меньше, хоть черт его знает
. Или может это нехватка витаминов каких-нибудь или переизбыток? Кто-нибудь сталкивался?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталька,
Посмотрите еще волосики на ступнях лапок и животике вокруг "пис...чика" если розовинка есть,то аллергия железно.
Наталья, напишите как точно называется лосьон пожалуйста,а то мне уже звонят и спрашивают Минерал плюс или Витамин серии Минерал Плюс,вобщем девочки запутались ?
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Элизабет, и мы прикупили такой курс витаминов
зима, витаминчики нужны
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Melony)
мы прикупили такой курс витаминов
зима,

Melony я немного не поняла, у того БИОРИТМА что пьем мы сверху написано-"Утро и Вечер", а у вас- "Зима" или это другие витамины (не БИОРИТМ)
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Элизабет, зима, всмысле что сейчас зима

там да, утро и вечер
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Элизабет,
А можно и мне ссылочку об этих витаминах, мы то же на натуральном питании сидим и естественно сбалансировать не можем, та попили бы витамины с удовольствием.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Viking, , Вам Melony дала ссылочку, кстати из нее я узнала что фирма выпускающая эти витамины находится совсем рядом (г.Протвино) от города в котором я живу (Обнинск) , да и Melony от меня недалеко. Может поэтому этот препарат и попался нам на глаза.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Элизабет, ага, я тоже недавно узнала что вся эта продукция из Протвино
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Viking, вот таким мы пользуемся.
http://www.ivsanbernard.ru/index.php?productID=125
Нам наш кинолог посоветовал=)))
Melony, а тем, кто на сушке сидит такими вещами лучше не пользоваться, что переизбытка не было?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Элизабет, Melony,Наталька
А мне стыдно,что в нас (и живем мы в столице) ничего нет,куда не кинешся,как говорится " до свидания". Да и собак у нас конечно не много,не считая лабродоров
, всего что-то около 500-600 родословных,полученных на бернов. Вот и покупаю игрушки в Вильнюсе,витамины частично друзья из Польши везут, вот сейчас москвичей знакомых прошу лосьончик купят и Биоритм, благо мир не без добрых людей. У нас даже шампунь ALL SYSTEMS пропал, а у Вас во всех интернет магазинах есть.Спасибо девочки, обнимаю.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Наталька)
Melony, а тем, кто на сушке сидит такими вещами лучше не пользоваться, что переизбытка не было?

ну я думаю что не надо