Ввоз собаки в Россию авиатранспортом ?!

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
кто получал поделитесь ?!
отправят то как положено -ветпаспорт ,микрочип , ветсправка в ящике по размеру ... отправкой из Болгарии занимается специализированная форма . Вопрос вот в чем , что нужно чтобы встретить , или просто по паспорту отдадут в аэропорту ?! И вообще как это происходит ,где чего получать - в грузовом терминале или просто с багажом ?!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ДмитрийА, позвоните в авиакомпанию, которая будет перевозить. Мы так узнавали, что нужно для отправки.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Спасибо всем за консультацию ! Найболее полный ответ прислали болгары !

полет на Bulgaria Air, номер FB363, прилет в Шереметьево 1 в 19:05. явыдаст письмо к вам, что собака вам подарок, и это поможет вамочистить его легче на таможне существует. также вышлем Вам копиюавианакладной и путешествия Величайший сертификат, выданныйветеринаром Ejdan.
может быть лучше, если обратитесь к обработке агентом Bulgaria Air в Шереметьево и обсудить необходимые документы, прежде всего позвольте мне отправить Вам отсканированные копии.
Надеюсь мне не придётся ждать до утра в аэропорту !
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Дмитрий, поздравляю, Вы просто в шаге от Вашей мечты
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
ДмитрийА, МЫСЛЕННО С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!Болгары как обычно)))- да у них нет-нет - да...проверьте,что они правильно высылают суку
, а не кобеля- шучу... представляю какое у Вас волнение. Поездом из Москвы щенка передавали- с ума сходила...а тут !!!!!!! ГАРГОША СДЮЖИТ!!!!!!!!!!!
 

Zubova

Вологодская обл.
07.01.2010
2 000
Город
Вологодская обл.
Вот то то и чую, что желтая красотка в огромном ящике с дырками в машину не поместиться
Придется на грузовике ехать
Или к ящику колеса прикручивать
Если она сейчас 70/90 то ящик с запасом 10см вверх и в ширь изготовят, то ого го какой габаритный груз получиться
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Zubova, -прорвётесь... если ,что- на перекладных... лучше-БЕЗ ЯЩИКА.Клубочком свернётся.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (gusarovazh)
Болгары как обычно)))- да у них нет-нет - да...
из всех болгарских слов мне больше всего нравится предлог "за"
,он заменяет наши "до" и "на" нужно Вам ДО города доехать, а в расписании пишут ЗА ... вот стой и думай зачем за ?! Горгона прилетает 4апреля , а в тексте было "за" ,это что значит после что ли ?! Хорошо ,что я в Болгарии бывал по молодости !

Quote (gusarovazh)
Поездом из Москвы щенка передавали- с ума сходила...а тут !!!!!!!

Говорят стрессы сокращают жизнь , а я так думаю как раз наоборот ! Без них бы мы как хомячки в спячку бы впали !