Венгрия 14-15.02.13, Молдавия 16-17.02.13

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Мы тут предприняли путешествие на 2 CACIBа в Венгрию и на 2 CACIBа в Молдавию и там же на 2хСАС Сан-Марино и 2хСАС Турции. Поездка была нами поставлена в план наших выстовок естественно из-зи предстоящего ЧМ в Венгрии - интересно было посмотреть на венгерских собачек и место проведения выставки, а так же попытаться завоевать необходимые для Венгерского чемпионства саски

В поездку ездило 2 собаки: Чарминг беар Якобс Монарх и Халифа ван Стокерибос.
Чарминг Беар Якобс Монарх оба дня в Венгрии получил оценку отлично 2 и RCAC.

Очень успешно выступила в Венгии Халифа - с чем и поздравляю от души Аннушку - Халифа оба дня на CACIB получила оценку отл 1, соответственно желанный САС и в первый день RCACIB, а во второй день CACIB
:friends2:
:friends2: - так что будет еще с большим усердием сражаться за почетные места на ЧМ

В целом можно сказать так: суки, которые были представлены в Венгрии были на порядок сильнее, представленных там кобелей
, во всяком сучае у нас сложилось такое впечатление.

Вот собаки которые принимали участие в выставке в Венгрии 14 и 15 февраля(когда мы уезжали там еще проводилось 2 САЦИБа 16 и 17 февраля
BEBI
Mountain Cristal Canon 28/08/12
Puppi
Angyalosi Berni Asher Angyala 26/06/12
КОБЕЛИ:

Junior
Mountain Cristal Bacardi
Labanc-Volgyi poldi
Jasz Medve Balu
Del-Alfoldi Berni Nelson

intermedia
Kappahegyi Follow Me

open
Naglod-Falvi Butha
Nountain Gristal Achilles
Charming Bear Jacobs Nonarch
Medles-Hegyi Thiago

campion

Oota-Dabum Da Casa Herdeiros Do Lobo
Grunschnabel Issy
Hidegsarki Baro

СУКИ:

Junior

Szarazpataki Prima Primissima
Grunschnabel-Berner Quincy
Ebbie Moravian Hurricane

Intermedia

Kappahegyi Fortuna
Chessa De Feitizos Das Meigas

Open

Bakonyalji-Settenke Jetta
Khalifa Van Stokeribos
Hajdusagi-Angyali Berni Alkura

Вот такой состав был в Венгрии. Еще раз от души поздравляю Халифу и Аннушку с великолепным результатом на венгерских САЦИБах!!!!!!!

Теперь что касательно Молдавских выставок и Халифа и ЧБ Якобс Монарх привезли от туда титулы Чемпион Молдавии, Чемпион Сан-Марино и Чемпион Турции - выиграв классы на соответствующих выставках, а ЧБ Якобс Монарх САЦИБ. Т.о. и Халифа и ЧБЯкобс Монарх открыли интера - чему мы и порадовались.
Правда, на первый САЦИБ мы не успели, застряв на Румынском перевале и попаси только к вечеру на САСки, а во второй день не явился по какой то причине на САЦИБ конкурент Якобс Монарха - Fabled Kkleos Man Tai Poseidonas, вообщем Модавская выставка прошла как то не очень гладко для бернов


Что хочется сказать по поводу организации выставки....................................................
Мда, я честно говоря полагаю , что на ЧМ будет полный бардак
:mad:
Выставка проходила в двух павильонах, места между рингами было явно мало, розетки кое где были, но в основном около главного ринга и в зоне туалетов около выходов..Входов на территорию выставки порядка 3-ех, места для парковок совершенно очевидно не хватит. Если у кого то 2-е и более пород и если они не дай бог будут в разных павильонах, то это будет очень неудобно т.к. эти павильоны между собой не сообщаются, надо бежать через улицу и объявления, которые делают в одном павильоне не дублируются в другом
:D
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (sneg1987)
Мда, я честно говоря полагаю , что на ЧМ будет полный бардак


странно...
Была два раза на цацибах в Венгрии, организация была выше всех похвал..
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, - не могу с тобой согласиться, она конечно сама по себе в смысле получения номеров и т.д. достаточно хороша, но явно для ЧМ этого будет недостаточно, машинам точно будет мало места, если только не огородят дополнительную территорию - в принципе там можно это сделать. Но во всяком случае я думаю, что явно теснова то будет и у рингов и вокруг. Сами ринги примерно как на ЧМ в Австрии, ну может чуть меньше - вообщем терпимо, более квадратные чем на ЧМ в Австрии, можно чуть бегануть, но не разбежишься вообщем то.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, енто точно
- я думаю, что венгры тоже думают над этим по факту проведения этих сацибов, да и у них уже был не очень так чтобы хороший опыт проведения ЧМ в этом смысле, хочется надеяться, что они сделают соответствующие выводы
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
nelya, - спасибо!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Девчата, я вас поздравляю от души!
Вы молодчинки!
Люблю и целую вас!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата (sneg1987)
Очень успешно выступила в Венгии Халифа - с чем и поздравляю от души Аннушку - Халифа оба дня на CACIB получила оценку отл 1, соответственно желанный САС и в первый день RCACIB, а во второй день CACIB
- так что будет еще с большим усердием сражаться за почетные места на ЧМ

Цитата (sneg1987)
Чарминг Беар Якобс Монарх оба дня в Венгрии получил оценку отлично 2 и RCAC.

 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Девчата, вы прям камикадзе! Такие крюки по странам наворачивать! А чего в гости не заехали?

Поздравляю с отличным выступлением. Особенно рада за Халифу.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Svetla, sevropa, Lynyasha, Девочки дорогие, спасибо за поздравления и теплые слова


sevropa, О! Тебе конечно нужно такое счастье в нашем лице
. Мы ж, как стихийное бедствие.
. Вон, Женьчик не даст соврать
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Да ладно вам! Как к Аушре так заезжаете, как ко мне, так сразу бедствие, ураган, новоднение
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
sevropa, ловлю на слове, потом не плачь
. В следующий раз, точно заскочим к тебе
, а то и правда сто лет не виделись
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
sneg1987, Аннушка, Девчонки! Поздравляю! Вы молодцы! впрочем, как всегда!


Цитата (Аннушка)
точно заскочим к тебе friends2 , а то и правда сто лет не виделись


да-да...вот-вот, точно-точно! заскакивайте!
обещали!

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
iskra, Марина, спасибо девочки
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Аннушка, Путешественницы вы наши, молодцы, девушки! Поздравляю с успехами, хоть и трудная получилась поездка, но продуктивная!
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Девушки, всех


Цитата (sneg1987)
Naglod-Falvi Butha

О, брат Бингосика. Не подскажете его результат?
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Аннушка)
Вон, Женьчик не даст соврать

Действительно, не дам!
Не придумывайте, ваш приезд, заезд для меня - всегда радость, встреча долгожданных друзей, общение и совместный отдых!
И никакое не наводнение!
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Аннушка,
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
DENI, Асача, Krasa, девоньки, спасибо дорогие
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
sneg1987, Аннушка, поздравляю с удачным путешествием и с победами!
Лен, не перестаю восхищаться твоей энергией!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Svetla, sevropa, Марина, iskra, Асача, Krasa, DENI, Lynyasha, - спасибо за поддержку и поздравления!
inchik, - ну ладно не смущай меня уж


Lynyasha, - Женьчик , ну мы понимаем, мы тебя тоже очень любим и ждем каждый раз с тоюлй и всей твоей семьей встречу! Но то, что у тебя от наших визитов одни убытки - это факт - то ботинок сожранный мужнин, то еще что - мы ж как соранча налетаем - ордой
- так что девочки, кто так активно к нашей радости нас зазывает - подумайте хорошенько
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Иришка, - спасибо
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, - спасибо Ириша!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Не, ну я ж говорю, ежели Лена чего-то хочет, то надо ей это непременно дать, иначе она просто возьмет сама! "Догнать Савранского? Это утопия!" (с) к/ф Московские Ворота
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
krokomama,
- мы тоже тебя любим Натусик!