Ветренные девчонки - Трамонтана, Тонгарра и Одрик

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
Berna, спасибо
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Девульки-красотульки!!!

Растут как на дрожжах

Все никак с папашкой до вас не доедем

Но будем ОЧЕНЬ стараться
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
inchik, А нашу птицу счастья Тори не видела давно, с тех пор как она была у нас в гостях. Интересно. как у них дела?
 

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
Инна, ждем! очень хочется с папашкой познакомиться

Ирина с Одри встретили недавно зенненхунда, живущего недалеко от нашего прогулочного места, так он малышку охранял от далматина, который к ней приставал. вот такой джентльмен! страшно интересно, как они с папой будут общаться
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Arcee)
как они с папой будут общаться

Как-как
думается мне, жрать его будут - как обычно

После Тинкиных зубиков у Маркуса долго носопыра в карпинку была. А тут наверное - уши - в решето будут

А по-правде думаю, что папане вашему будет не до мелочи пузатой
там же столько красивых бернодам будет - глаза разбегутся.
 

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
мы традиционно погуляли вдвоем
ждали третью сестренку, но не сложилось(


Одри)


Одри

дети)


Тинусик

 

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
давненько я не писала и не показывала фоток.. тем временем, девчонки растут и хорошеют

Тинка купается

дружит с тетиным лабрадором (у них там детский сад :))

всячески резвится с сеструхой

и старшими товарищами

но чаще - с сестричкой




 

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
а вообще я вчера вытащила из Тинухи клеща, сегодня вот ходили анализ сдавать на пироплазмоз.. брр
 

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
и вообще нам сегодня семь месяцев
 

Irch

Санкт-петербург
16.03.2010
236
Город
Санкт-петербург
Давно здесь не была, обращаюсь ко всем за помощью, хотя и не очень удобно. Чума, которой мы болели похоже отступила...Как осложнения остались менингоэнцефалит, сильнейшие судороги, сердечная недостаточность, частичный отек легких.... Помогите, кто чем может! Я потратила на собаку все свои отпускные, от халтуры в отпуске должна отказаться, т.к. нужно быть все время с Одриком!
Приму любую помощь - лекарствами, кормами, деньгами. Сейчас колим Метипред 250 мл, нужно еще 5 ампул, стоимость каждой 315 руб., в городе он есть. Из кормов, какие-нибудь собачьи консервы, богатые витаминами. Одрюшка пока ничего не видит и трудно стоит, но надеюсь. что вытянем. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и никогда не просила о помощи! Но помогите продержаться до 5 августа, там у меня появятся какие-то средства.
На доске объявлений я ЭТО не смогла разместить, не получается, видимо я мало на форуме. Буду благодарна. если кто-то разместит объявление о помощи за меня, может кто из форумчан откликнется.
Очень хочется, чтобы моя милая, добрая и ласковая Одрюшка, которая даже огрызаться не умеет и не сделала в своей жизни никому и ничего плохого, а приносила только радость. вылезла из этой страшной болезни! Люблю ее всем сердцем!!!!
Буду рада даже моральной поддерке!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Irch, Очень вам сочувствую. Какой корм вы используете? Нельзя же давать какой угодно, тем более собаке в тяжелом состоянии.
Инна, что у вас происходит? Организуй акцию, куда, что и как.
 

sunny

Рига
14.06.2009
223
Город
Рига
Irch когда-то я нашла заговор: „Встану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит Божья церковь. В Божьей церкови – злат престол. За златым престолом сам Господь, Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет сам Господь, сам Иисус Христос три прута железные и бьет корову (назвать имя животногоб пол и цвет шерсти), и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя. Что не договорил, переговорил – то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!” Держитесь и выздоравливайте!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Irch, ну дела...
срочно нужно обявление, чтобы по больше народа увидело. Сейчас в чат кину ссылку.
Держитесь там!
Может адрес поставите или ещё что, для связи?
 
Последнее редактирование:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Irch, миленькая, держитесь и не отчаивайтесь! Написала Вам по электронке
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Irch, сочуствую вам, держитесь, всё будет хорошо! Посмотрите личку.
 

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
а нам сегодня год..

параметры говорить не буду, ибо в последние месяцы, после течки, Тина решила устроить нам веселую жизнь. траванулась чем-то на бульваре, перестала есть и чуть не загубила почки, а потом опять села на диету, волевым решением перевела себя на натуралку и недавно снова начала питаться и играться. страшно похудела, но врачи говорят, что она здорова, будем потихоньку наверстывать упущенное
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Quote (Arcee)
врачи говорят, что она здорова, будем потихоньку наверстывать упущенное

Поздравляю с годиком! И чего это вы придумали, давайте, не болейте больше!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Arcee, с Днем рождения Тиночку!!! Расти здоровенькой, радуй родителей! Вам тоже здоровья, судя по всему, Вы-замечательный человек!



Давненько мы все Тинкиного изображения не видели, одного нам мало. Побольше бы фотографий!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С первым годом вас! пусть все болячки останутся далеко позади!!!!
 

Arcee

Санкт-Петербург
05.03.2010
244
Город
Санкт-Петербург
девушки, спасибо

leya72, нее, я обычный) фотографии выкладывать не хочется пока, я ее вообще почти не снимаю после лета.. все время вспоминаю, что раньше часто фотографировала ее с сестренкой, а теперь.. и сюда-то писать не очень хотелось, грустно(
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Arcee, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БОЛЬШУЮ ДЕВОЧКУ!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Arcee, Это понятно... И не надо сюда! Давно пора создать свою темку! И День Рожденья - замечательный для этого дела день!!! Поздравляю девочку здесь! Желаю поскорее поправляться и радовать всех здоровым видом, неземной красотой и фирменной бернской улыбкой!!!
С удовольствием поздравлю еще раз, уже в персональном альбоме!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Arcee)
и сюда-то писать не очень хотелось, грустно(

Arcee, Вы знаете, мы тоже пережили, как терять бернского ребенка в 9 месяцев. я понимаю, что после-жизнь не мила, но надо продолжать дальше. Осадок, после общения здесь, у Вас с мамой Одрика несомненно остался. Но... Все люди разные. Скептиков наверно меньше, чем оптимистов.
Действительно, пора создать свой альбомчик, а то вас все-таки Вас тут не хватает. И на наших встречах тоже!!!
 

Wendy10

Москва
12.11.2010
174
Город
Москва
какие вы все тут КРАСИИИИВЫЕ!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!