Витамины для собак Biofaktory или все же 8in1?

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
Что и как выбрать для суставов с глюкозамином щенку 3 мес для того что бы правильно рос и развивался ?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (alexandra2012)
Что и как выбрать для суставов с глюкозамином щенку 3 мес для того что бы правильно рос и развивался ?

Нужно подобрать хороший корм Супер-премиум класса. И всё.
 

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
Корм нам посоветовали Бош Юниор с глюкозамином и хондроетином.У нас смешанное кормление пока
, как дальше правильно мы еще не опредилились .Может лутше перевести щенка просто на корм?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (alexandra2012)
Может лутше перевести щенка просто на корм?

Я считаю, лучше сразу на корм и не нужно никаких добавок, если не будет специального медицинского назначения.

Зачем они нужны? Печень посадить? Бош хороший корм.
 

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
Спасибо большое мы просто как говорится "по старинке" на натуралке + корм
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (alexandra2012)
мы просто как говорится "по старинке" на натуралке + корм

Да нет, не "старинка" это. Многие именно так и кормят. А то, что я написала - это мое личное мнение.
Правда на своем опыте полученное, но нет гарантии, что не ошибочное
 

alexandra2012

Запорожье
06.05.2012
166
Город
Запорожье
lenalu, большое нам очень важны советы и мнения .Я еще не разберусь с кормом как и что лутше .На мешке написано что нам нужно 520г .в день а как его нужно давать делить эту дозу на колличество кормлений ? и давать сухим или лучше залить водичкой чтобы розбух? У меня Феири хапает его не жует когда сухой с воздухом.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (alexandra2012)
а как его нужно давать делить эту дозу на колличество кормлений ?

Да. На мешке указана суточная доза, делите по количеству кормлений и смотрите на щена. Какой он... Упитанный... худенький. Может убавить или добавить... Т.к. все собаки индивидуально корм воспринимают.
Вашему уже можно давать сухой, не размачивать. Но вода должна быть у него всегда доступной.