Вопросы О……

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Tavy)
Боризетта, Вы очень строго и резко судите чужих собак (и людей), считаете ли вы при этом, что все ваши собаки не имеют недостатков? Как оцениваете детей ваших собак и их внуков? Я имею в виду на только вязки проведённые именно вами, но и те в которых участвовали проданные вами щенки? Вы ведь, как ответственный заводчик и питомниковладелец, наверняка следите на их судьбой. Только не отсылайте нас всех на свои сайты, хочется получить ответ здесь, тот самый конструктивный конкретный ответ, которого вы справедливо требуете от других.
Tavy, Я неоднократно отвечала на подобные вопросы, вот один из ответов:
Quote (Боризетта)
А у меня далеко не все ШОУ, и не все пригодны для разведения и я это не скрываю. А ещё у меня рождается брак и я его актирую как брак.
Quote (MyMilan)
А что скажите про нашего папу???????????????????????????? ЧТож вы молчите....????
В этом вы правы, про ВАШЕГО папу я точно сказать не чего не могу!

Quote (MyMilan)
Я думаю для Боризетты.. так племенную ценность представляют только ее кобели.
Кстати, а почему вязки ваших кобелей в основном с суками из под Бори?
Племенную ценность для меня представляют не только мои кобели, и этому есть очень хорошее доказательство раздел пометы на моем сайте. Потому что маточное поголовье моего питомника основано на суках от Бори.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Боризетта)
этом вы правы, про ВАШЕГО папу я точно сказать не чего не могу!

ну я серьездно
про Зорика а не про моего

Quote (Боризетта)
Племенную ценность для меня представляют не только мои кобели, и этому есть очень хорошее доказательство раздел пометы на моем сайте. Потому что маточное поголовье моего питомника основано на суках от Бори.

спасибо за ответ