Всероссийская выставка в Ярославле 6 мая 2012г

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Quote (Kseniy)
Centavr,
...."Сука юниор" совсем недавно жила в неподобающих условия......

Правда? От куда вы это ВЗЯЛИ?

Кому интересно, тот знает, откуда вытащили эту собаку и в каком виде. И не Дай Бог вашим собакам таких условий жизни. И даже при всем при этом она побеждает, причем стабильно!
 
Последнее редактирование:

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Quote (Полина)
откуда вытащили эту собаку и в каком виде. И не Дай Бог вашим собакам таких условий жизни

А вот с этого места поподробнее!!!
Вы вообще понимаете, что пишите
. кто кого откуда вытаскивал?! Света сама лично привезла собаку и передала никому либа, а Ирине. Причину отдачи, дом, как жила Зайка вообще из Вас никто толком не знает. И Вы беретесь судить о условиях содержания и о прежней хозяйке

Сама лично видела как росла Зайка, в каком доме и в каких условиях- ничего сверхестественного там не увидела.
Впредь, чем высказаться - узнайте точно информацию, прям обидно
Светлана Человек с большой буквы, как и Ветеринар!
А Вы выставили ее не понятно кем
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Я не интересовалась где она жила и у кого.
Видела собаку по приезду, на основании чего делаю вывод.
Я несколько лет занимаюсь отказниками и потеряшками.
Этой девочке, по моему мнению, не хватало выгула, внимания и подходящего корма. А такие условия для любой собаки считаю не подходящими.

Вероника, извините, но даже звание ветеринара у меня не вызывает доверия и пиетета.
 
Последнее редактирование:

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Quote (Centavr)
совсем недавно жила в неподобающихусловия

Quote (Полина)
тот знает, откуда вытащили эту собаку и в каком виде

Об условиях прежней жизни AJ Зегны (Зайки, Зины) действительно никто не знает. Ее первая хозяйка - Светлана, очень хотела щенка из этого помета. Но в последствии она решила отдать ее и обратилась ко мне как к заводчику с просьбой забрать собаку или найти ей новых хозяев. Причина? Их было несколько, но основной, с ее слов, было то, что после отравления (собаку пытались отравить) - Зегну еле выходили и вынуждены были держать ее взаперти, чтобы не было повторных попыток. Ну и вторая причина у Светланы просто не хватало времени, чтобы полноценно ей заниматься. Она сама привезла мне Зегну, очень худую и дикую, видимо сказались последствия болезни. Я очень благодарна Ирине Рубиловой за ее доброту. Она сразу же попросила отдать ей Зину - так она стала звать ее дома. Думаю, то что получилось из Зины сегодня - стоило ей большого труда. И в дальнейшем мы надеемся привести ее к еще более лучшей форме.
Ходить или не ходить на выставки - личное дело каждого. Умейте достойно проигрывать девушки.
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Quote (венера)
Ириш, Полина и Светик огромное СПАСИБО за РОЗЕТКИ!!! Красота!!!

Пожалуйста!!!


Quote (венера)
по шерсти именно в том виде, что оказывается предпочитает госпожа Лашкова и по "передку"

Почему сразу предпочитает? У собаки куча других составляющих, кроме шерсти, которые может предпочитать тот или иной эксперт. А недостатки есть у любой собаки. Возможно, для этого эксперта главнее "задок", чем "передок", у другого будет наоборот.

Quote (венера)
Бьянка - Отлично , CW - захромала в ринге, нашу хромоту она заметила....

Нашу хромоту, которая тоже внезапно появилась на последнем сравнении, эксперт заметила, ЛПП она нам не дала.

Давайте уже жить дружно и уважать друг друга!!!
 

Kseniy

Ярославль
20.07.2010
2 204
fortdog.ru
Город
Ярославль
Quote (Полина)
Давайте уже жить дружно и уважать друг друга!!!


Quote (GEKTOR)
Ходить или не ходить на выставки - личное дело каждого. Умейте достойно проигрывать девушки.


СДАЙТЕ САСки на чемпионства и БУДЕТ ВАМ УВАЖЕНИЕ! И ходите на все выставки хоть до головокружения!
Если б вы достойно и с уважением к нам и тема бы не была раздута, ГОСПОДА!!!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Kseniy, Лично у меня все давно оформлено, если надо, обращайтесь.
А суке-юниорке, возможно, ещё не успели оформить, так как она закрылась совсем недавно. Это мое предположение.
А тема была раздута не только из-за этого.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
GEKTOR, Ир, Валер, отвечаю лично за себя...Да дело не в том кто победил, а кто проиграл и как девочки выглядят сейчас, дело в эксперте... ещё раз напишу, меня возмутило, что эксперт сама в ринге подписалась в своей безгромотности...по-другому я назвать это не могу...Ну что, сказать больше ничего не нашла??? Опять - грошь цена тебе...
Полина, лично я считаю, если ты смотришь анатомию, то подразумевается и движения, то смотри и передок и задок
. Или она смотрела только часть собаки....Все мы бываем и лысыми и хромыми и косыми
- это жизнь, выставка - дело не предсказуемое, тем более с неизвестными экспертами, есть эксперты для которых важна анатомия, есть те, которые смотрят в целом собаку - анатомия, костяк, голова, шерсть, движения и т.д. Поэтому, что смотрела госпожа Лашкова для меня не понятно...
Элвис, а что дебаты можно разводить только после Московских выставок???
На выставках нам некогда болтать, хоть тут почирикаем и обсюдим


Quote (Полина)
Давайте уже жить дружно и уважать друг друга!!!


Не, не, не, ругаться НЕИЗОЧЕГО, в споре рождается истина :wink:, ТЕТЬКИ и ДЯДЬКИ, можно и поговорить и по дискутировать при этом оставаться друзьями, ведь все мы разные, у каждого своё мнение и собаки у нас разные, но все они ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЕ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!! и если мне кто говорит, что мне у тебя кто то не нравится - я что должна на дуэль вызывать

ТАК что поддерживаю ПОЛИНУ - Дружба и Уважение!!!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Ну дык, если бы все эксперты смотрели ВСЕГДА собаку в целом, НИЧЕГО не упуская из внимания, то огромное количество собак не получали бы оценку выше оч.хора. Однако ж мы все радуемся, когда НАШИ собаки с "такими" недостатками получают высшие оценки и титулы, и не разводим дебаты, когда лучшие собаки остаются позади.
Выставка - это лотерея, и неужели из-за этого нужно портить отношения и разрушать дружбу. Ни одна выставка этого не стоит!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (венера)
а что дебаты можно разводить только после Московских выставок??? На выставках нам некогда болтать, хоть тут почирикаем и обсюдим

Ой, девочки и мальчики.. Сижу, читаю и наслаждаюсь.. Выставка в Ярославле. Всероссийская. Не-не, вы чирикайте!! Я вот просто размечталась.. Когда-нибудь, может быть, и у нас в Сочи на всероссийке какой появится 14 бернов (а сейчас от силы пяток - и то на Цацибах).. Во мы тут почирикаем!!
Quote (Элвис)
я думала перепалки бывают только после крупных выставок.

Ир.. Это голубая мечта.. Не мешай!

Quote (Элвис)
А теперь еще и в регионах, где все бернисты практически близкие друзья..

Ну а что, мы не люди..? У нас тоже звезды есть, и интриги, и сплетни, и "подставы", и "черный хендлинг", и "выигрыш от организаторов-спонсоров-своих людей".
А вообще-то да.. Приходишь на выставку как на маленький праздник. Все друг друга знают, родные до невозможности. И поэтому иногда бывает .. всякое бывает..
И вроде бы повод пустяковый..
Но. По большому счету выставка в регионе ну ничем не отличается от того же ранга в той же Москве. Те же чувства, те же мысли. А, бывает, мы еще и Евразию можем переплюнуть по накалу страстей!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (Kseniy)
СДАЙТЕ САСки на чемпионства и БУДЕТ ВАМ УВАЖЕНИЕ!

мы с того года еще от Хуго пытаемся получить бумажки, да все "не оформлено"
, а нет потом было "не забрали"!!!
так что кое за кем тоже такой косяк водится! да вообщем-то и не к чему уже.
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Quote (Полина)
если бы все эксперты смотрели ВСЕГДА собаку в целом, НИЧЕГО не упуская из внимания, то огромное количество собак не получали бы оценку выше оч.хора

Ну дык и плохо.... Если прислушиваться к зарубежным экспертам и владельцев питомников с мировым именем, то они рассуждают чуть по-другому, они готовы рискнуть ради типа, не смотря на какой либо недостаток, даже с дисплазией С вяжут собак, если считают это того стоит, чтоб в итоге получить красивого берна, с хорошим костяком, красивой головой, глубого и широкого и т.д. А вот мы (обобщенно) все больше думаем о безупречной анатомии, забывая об остальном

Конечно радуемся отличным оценкам, и я в том числе, хотя лично для меня иногда победа бывает очень неожиданной, но я безусловно рада
Никогда не думала, что Лоле будет легче закрыть Чемпиона НКП, чем Грэю, у которого анатомия намного лучше
Ну да ладно...
Наталка, приезжайте к нам! Вообще, мы очень дружные
, но иногда тоже дисскутируем

Девочки, я очень рада, что в Ярославле есть о ком поговорить!!! Что очень оживленно проходят выставки! У нас все чаще стали появлять красивые призы на ринге БЕРНОВ!!! Многие могут позавидовать!!! У нас жизнь бьет ключом!!!
Главное, чтоб не по голове


Quote (LittleBetty)
так что кое за кем тоже такой косяк водится
Тань, это точно


Давайте нашей ЯРОСЛАВСКОЙ команде пожелаем удачи на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА и зажмем за всех кулачки!!!
 

Kseniy

Ярославль
20.07.2010
2 204
fortdog.ru
Город
Ярославль
,
Quote (Наталка)
Ну а что, мы не люди..? У нас тоже звезды есть, и интриги, и сплетни, и "подставы", и "черный хендлинг", и "выигрыш от организаторов-спонсоров-своих людей".
А вообще-то да.. Приходишь на выставку как на маленький праздник. Все друг друга знают, родные до невозможности. И поэтому иногда бывает .. всякое бывает.. И вроде бы повод пустяковый..
Но. По большому счету выставка в регионе ну ничем не отличается от того же ранга в той же Москве. Те же чувства, те же мысли. А, бывает, мы еще и Евразию можем переплюнуть по накалу страстей!

Наталка
МОИ ПЯТЬ БАЛЛОВ ВАМ за пост!!!
 

Kseniy

Ярославль
20.07.2010
2 204
fortdog.ru
Город
Ярославль
Quote (венера)
Давайте нашей ЯРОСЛАВСКОЙ команде пожелаем удачи на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА и зажмем за всех кулачки!!!

венера, КОНЕЧНО ПОЖЕЛАЕМ!!!
Как за своих и не побелеть!!!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Наконец получила фото с выставки.
Перед рингом:



Побежали:





Сравнение на ЛК:





Лучший кобель!!!




Обсуждения после рингов: