Встреча BERNCLUB

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Итак, в прошлом году как мы все знаем была встреча клуба, но народа было не очень много. В этом году, наверное в июне или в конце мая, состоится еще одна встреча Берн-Клуба, но не выездная, а в Москве. На встречу будут приглашены профессиональные фотографы, планируется крупная фотосессия и "семейное" фото.

А теперь - давайте решим в каком месяце, какого числа и где именно будет проходить встреча.
Приглашаю обсудить тему всех московских и подмосковных берновладельцев, а если к нам присоединятся питерские и др., будет еще лучше.)
P.S. К теме прилагаю карту парков Москвы.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Карту не вижу, но могу предложить для сбора Измайлово. У нас есть достаточно дикие места с прудами и "пикниковыми точками".
Очень хочется встретится
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
А встречаться нужно в июле - в дыму такие загадочные фоты получаются...
Собам будет жарко, их можно будет красиво и высокохудожественно разложить..

В августе уже поздно - все по курортам разъедутся...
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Мне кажется лучше в июне. В мае, на праздники обычно все разъезжаются, да и погода может подвести.
А Измайлово поддерживаю!!! мы бы с удовольствием
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Quote (Берегун)
В августе уже поздно - все по курортам разъедутся...

наоборот мне кажется большинство в июле поедут на моря ну или на дачи
а в конце мая-начале июня мне кажется самое оно

Ps одна AlZu, не видит карту? или кто-то еще?
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
29-го мая Выставка в Останкино и там на природе все уже пообщаются. Встречаться через неделю будет невозможно, так как ради выставки, как правило, оставляются все домашние дела и потом надо наверстывать. Так что будет необходим хотя бы двухнедельный перерыв...
Хорошо бы перенести как в прошлом году на начало июля - самые длинные дни и теплые ночи, если, конечно, парк не режимный и из него не выгонят в 23.00
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
можно и на июль, только надо чтобы большая часть форума присутствовала на встрече
все таки не на несколько дней в парк загружаемся

думаю каждый может 1 день выделить на это
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
А не хотите в Сокольниках? Там тоже есть укромные уголки.
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
народ, если вы уже хотите с шашлыками-машлыками встретиться то добро пожаловать в строгинский лесопарк
там и озеро есть и Москва-река рядом с огромными пляжами
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Вообще то москвичи могут собраться в любой выходной ! Это не та тема ,которую надо планировать за полгода ! Предлагаю обсуждать тему Бернклуб общая встреча !
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
Вообще то москвичи могут собраться в любой выходной

а вы поспрашивайте москвичей - могут ли они в любой????
не могут!! большинство, а надо чтобы собрались почти все! а не как вы ездили к реке в лес, я конечно не против этого а даже ЗА, НО народу было мало
не вредно же что мы планируем за пару месяцев - так? чтобы все всё взвесили и выбрали день
ну предложите общую встречу
где она будет проходить?? в череповце?
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
А мы за любой кипишь, кроме голодовки и потусоваться оочень любим!
До Москвы нам не далеко (1,5 ч пути), но вот почти никого не знаю с форума..
Вот если бы встреча была на юге Москвы, 90% что мы бы приехали......
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Cane)
а надо чтобы собрались почти все! а не как вы ездили к реке в лес......... народу было мало

нууу..... я бы не стала так утверждать, разве это мало? Тут не все кстати. И противопоставлять не стоит, не красиво выглядит.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Cane)
ну предложите общую встречу
где она будет проходить?? в череповце?

по моему это все обсуждали год назад ! Я к Череповцу не привязываюсь , можно и другое место между Питером и Москвой выбрать, а ориентироваться на тех, кто не может и вовсе не стоит , как практика показала !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
противопоставлять не стоит, не красиво выглядит.

не в красоте дело , а в том что лето в России редко бывает нормальным , а тут как раз даты подбирают под вариант когда впору общую встречу делать , поэтому и написал !
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Tavy, нууууу.....честно говоря я этой фотки не видела)

но все равно, на форуме очень много московских и подмосковных
можно встретиться в начале лета и в конце, а в конце собраться на общую с палатками и т.п.))
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Вы что, прямо в городе собрались встречу организовывать? Я лично пас... А чем под Ярославлем место не подошло? Svetla кажется предлагала
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Ой, прошу пардону... это оказывается для москвичей встреча... а то по названию я сразу и не поняла, думала как в прошлом году - общая
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Teresa, =) не
сначала будет городская
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Девочки, чтобы не было путаницы, наверно нужно добавить в название темы слово "Москва". Тогда понятнее будет что это не общий сбор, а локальное мероприятие - Москва и область.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Карту вижу.
Я конечно за Москву по нескольким причинам. В прошлом году летом не поехала из-за беременности, а теперь мелкая слишком мелкая, что бы куда то ехать на день дальше Подмосковья.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Quote (Teresa)
Вы что, прямо в городе собрались встречу организовывать?
ИМХО, это глупо, уж если и собираться, то где-то в подмосковье, в Москве везде будут проблемы с прохожими, да и собак толком не отпустишь.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Даа, скорее всего приличное количество довольно крупных собак ни один парк не выдержит.. даже Строгинская пойма...
 

ПЕТРОВИЧ

Москва
22.03.2011
26
Город
Москва
Предлагаю Кузьминский лесопарк, вот и Ненси подгавкивает)))))
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Cane)
На встречу будут приглашены профессиональные фотографы, планируется крупная фотосессия и "семейное" фото.
Я вообще поняла, что автором предлагается коммерческое мероприятие. Типа вот такого http://bernclub.ru/forum/51-2968-1
Никаких других благ автор не предполагает, то есть всё в руках желающих.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Дааа, похоже, что в Кузьминках давно пора встретиться! Мини-берновстреча должна получиться!
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
suzanna, я не рекламный агент, тогда я просто предлагала за компанию - в итоге мы вдвоем (я и еще одна женщина с берном с района) пофоткались и все довольны остались
хотите то можно и без проф.фотографов если вы уж так против них
а в строгино уже была клубная встреча, только там быле вео
можно и в кузьминках, на дальнем пруду - где народа поменьше
 
Последнее редактирование:

ПЕТРОВИЧ

Москва
22.03.2011
26
Город
Москва
Да на дальнем и народу поменьше и собакам раздолье))))))
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (ПЕТРОВИЧ)
на дальнем и народу поменьше
А туда далеко идти? Или можно подъехать?