Где выгоднее покупать сухой корм в Москве?

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (4iiif)
Catsdogs
ОООчень дорогая сеть магазинов!
Я у них покупаю только в крайнем случае, когда в других нет нужного товара. Даже со скидочной карточкой всё очень дорого
И всегда ругаюсь-Ну что у вас за цены?? А девочки -"Мы не виноватые....мы же не владельцы"

У меня коты-почечники, едят только Royal Сanin Renal/ Там, где я обычно покупаю, пакетик корма сейчас стоит 54р, а в Cat@dogs - 75р!
 
Последнее редактирование:

4iiif

Москва
09.04.2011
238
Город
Москва
Мы уже второй раз туда ходим и из всех зоомагазинов там маленькие цены по сравнению с остальными, нету наценки. Для ценка нужно много пелёнок, корма, игрушек и т.д. Сравнили цены с магазином на Профсоюзной (не помню название) около метро, да там осортимент получше но туда и пиликать дольше и цены повыше. А так рядом с домом нашли всё что нам нёжно по доступной цене. Даже если сравнивать корма, у нас ест только Royal Сanin макси джой, даже он дешевле.. за 15 кг 4тысячи с чем то, по сравнению с другими зоомагазинами это дёшево. Правда на данный момент проблеммы маленькие с поставщиками. У них толи конфликт толи что-то ещё. Если хотите я спрошу ценовую категориваю вашего корма и отпишусь тут же
.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
4iiif,
Да я знаю, про какой магазин вы пишете! И я про него же-)). Поверьте, там Очень дорого. Вы скоро сориентируетесь в "собаководстве"и сами это поймете. Лучше в интернете покупайте, на дом привезут. А из магазинов я люблю сеть "Четыре лапы." А пеленки лучше покупать человеческие, для ухода за лежачими больными. В Ашане, например, в аптеке тоже дорого.
 

4iiif

Москва
09.04.2011
238
Город
Москва
suzanna

Ох.. пойду штудировать интернет магазин, мы просто не рассматривали вариант такой и всегда искали хороший и не дорогой зоомагазин.
А вот с пелёнками эксперементировать больше не будем, уже определились какие ему и сколько штук нужно.
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
4iiif,
Недавно узнала, недалеко от вас есть ветклиника Ласка. Новаторов, д16,к3. Круглосуточно.
Конечно, при серьезных случаях лучше обращаться в более "маститые" клиники. Но по -мелочи (прививки, осмотры, груминг и не дай Бог что-то среди ночи), хорошо иметь рядом. Присмотреться, если понравится отношение и уровень специалистов - стать "своим' клиентом. Вроде там неплохой врач Новикова Екатерина Сергеевна.
 

4iiif

Москва
09.04.2011
238
Город
Москва
suzanna,
Мы уже определились с Ветом... Беланта - Еремин Дмитрий Андреевич.

Правда далековато полтора часа езды, но это стоит наших мучений, чтоб не волноваться о здоровье малыша. Если что- то срочное то попробуем в Ласку обратимся. Спасибо вам за очередной совет.
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (4iiif)
А вот с пелёнками эксперементировать больше не будем, уже определились какие ему и сколько штук нужно

С пеленками однозначно лучше человеческие! И из Инэта.
Корм дешевле из интернета!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Quote (suzanna)
Недавно узнала, недалеко от вас есть ветклиника Ласка. Новаторов, д16,к3.

Ага, в нашем районе еще один берн?
Магазин Catsdogs, который на Ленинском 99, действительно дороговат, но там отношение к покупателям с их подопечными замечательное! Сколько раз ходила со своими и всегда нам оказывали внимание. Подробно все распрашивали, советовали и, конечно же, гладили...

А вот клиники на Новаторов - нет. Недавно искала поближе, но по телефону ответили: нет теперь таких. Самая ближайшая, скорее всего, это "Шанс" на ул. Бутлерова д. 5а. Работают круглосуточно. Лаборатория у них есть. Недавно делали анализы. Пока доехали до дома, ответ получили по мейлу. Удобно!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А мы "Бетховен" любим! Но только тот, что на Ленинском (ул. Бардина) Обслуживание
Очень собачек любят, которые к ним приходят.

Quote (Irina-Rina)
"Шанс" на ул. Бутлерова д. 5а.

Были там. Понравилось.

А про Бетховен, оказывается, уже писала, в начале....
 
Последнее редактирование:

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
http://www.zoomaz.ru
а вот тут большие упаковки некоторых кормов сильно дешевле.
p.s. а корма могут быть "левыми" ?
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
............................................................................................................................................ .....http://zookorm24.ru...... http://www.zoomaz.ru
Рurina Dog Chow Adult Lamb & Rice. Сухой корм Пурина Дог Чау для собак Ягненок с Рисом 14 кг ...........1765 руб ...................................2130 руб
Рurina Dog Chow Large Breed | Сухой корм Дог Чау для взрослых собак крупных пород 14 кг................. 1950 руб ...................................2350 руб
Аcana Adult Large. Сухой корм Акана для собак крупных пород 13 кг .....................................................4380 руб (3942 -10%) ................4727 руб
Аcana Adult Large. Сухой корм Акана для собак крупных пород 18 кг .....................................................6010 руб (5409 -10%) ................5700 руб
(Акция! От 1 большого мешка - 5%, от 2 меш. - 10%. Доставка от 2000р. бесплатно)
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Markiza ()
а корма могут быть "левыми"
Пока все, что брала в ЗООКОРМ 24. было вроде родное.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Ермак ()
Аcana Adult Large. Сухой корм Акана для собак крупных пород 18 кг .....................................................6010 руб (5409 -10%) ................5700 руб


а я слепая проглядела. Я Ориджин заказала.
Надо было сразу на Акану переводить.
ну не брать же теперь от жадности еще 2 мешка