Где выгоднее покупать сухой корм в Москве?

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Собственно вопрос в заголовке темы:
Где выгоднее покупать сухой корм и консервы в Москве?
Интересны примеры онлайн и офлайн покупок. Отзывы о работе доставки и качестве кормов.
Ценны на продукт и ссылки на магазины.
Заранее спасибо.

P.S. Надеюсь на вашу активность и отзывчивость. Тема, на мой взгляд, будет полезна и интересна многим.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
AlZu, Мы очень любим магазин "Бетховен". Притом именно тот, который находится на ул. Бардина (Ленинский пр.) Уж очень там персонал отзывчивый и приятный. Всегда все подскажут и покажут. Хорошая ветаптека.Большой выбор кормов и консервов. А если имеешь карточку - еще и скидку получишь. А еще, туда можно с живностью приходить.....
Но это, видимо, не совсем в тему? Наверное подразумевается ИНТЕРНЕТ-Магазины?
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
http://zoofix.ru/sections/catalog
http://pet-house.ru/
AlZu, заказывала сухой корм в этих интернет-магазинах. Дешевле, чем в обычных зоомагазинах. Доставляли без проблем. Качество корма и работы менеджеров магазина нареканий не вызвало.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Аканада.ру .Правда, только Акана и Ориджен. Цены ниже рыночных, скидки постоянным заказчикам. Быстро доставляют, вежливые.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
AlZu,
Ну и Флатазор на фирме Анталис. Привозят быстро.
Решила перевести парня на сушку? Да, трудновато готовить три разных обеда - себе, дитюше и собане
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Из розничных я люблю Марквет http://www.markvet.ru/rus/, цены на Акану у них ниже, чем в других розничных сетях (последний чек выкинула, точно не скажу), но я на выставке разговаривала с представителем Аканы в России, мне сказали, что они (Марквет) имеют у них самые низкие цены. Есть телефон, можно позвонить и отложить что надо или заказать корм, если нет в наличии, привезут и отзвонятся, вообщем, респект
 
Последнее редактирование:

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Барни, "Бетховен" от нас далековато, были один раз - в целом понравилось.
Aleno4ka, спасибо за ссылки.

tat2041, ну, мы не совсем Акановцы, но если что...огромное спасибо

Alena, к сожалению это тоже от нас далековато - спасибо

suzanna, да не то, что бы перевести. Мы же осенью творогом траванулись - теперь утреннее питание у нас сушка, а вечером мясо с овощами.
Вот ищу пути наименьшего сопротивления.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
DAFNA, спасибо за ссылочки, ушла на разведку
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
а кто подскажет интернет-зоомагазин с выгодной доставкой по Подмосковью?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
AlZu, и как Вам такое смешанное питание?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (AlZu)
Мы же осенью творогом траванулись - теперь утреннее питание у нас сушка, а вечером мясо с овощами.

слава богу в Вологодской области ещё остались вологодские продукты !!! Творогом кормим не часто ,но бывает ! Причем старательно избегая всяких там "молочников" весёлых и грустных , домиков в деревне и прочих избушек , а также всех зернёных творожков !
А на своём столе масла типа Валео и прочих бредовых продуктов завозимых торговыми сетями !
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Мне понравился "барабоске.ру" - доставка по Мск через несколько часов и бесплатно. Правда, есть не все корма, но выбор широк.
http://www.barboske.ru/cart
А после того, как в Бетховене продавец мне сказал, что в Ориджене много клетчатки, я к композиторам стал относится настороженно. Да и лечбного коня мне продали для взрослых, а не для щенков... Ну и цена на пеленки и дезинфекцию выше, чем в Ашане....
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Larisa,
Quote (Larisa)
и как Вам такое смешанное питание?

Понимаю ,что плохо - но выхода другого нет.
Одним мясом - будет переизбыток белка. А на крупы у нас начинает ото всюду течь.
В целом не плохо. Витамины не даю вообще. Корм у нас гипоаллергенный - даю половину дозы.
ДмитрийА,
Quote (ДмитрийА)
слава богу в Вологодской области ещё остались вологодские продукты !!! Творогом кормим не часто ,но бывает ! Причем старательно избегая всяких там "молочников" весёлых и грустных , домиков в деревне и прочих избушек , а также всех зернёных творожков !

Ваши вологодские продукты вполне в ходу и в Москве, так что Америки вы нам не открыли. И мы и собака питается молочкой только Российского производства. Но ,как уже писала:
Quote (suzanna)
А про молочку тут ИринаЗ еще писала - осенью в распутицу она молочку исключает, т.к. травятся часто. Подробности не помню, придет - расскажет.
==========================================================================
Вот нашла. Цитирую
Ветврач, которая первая в нашем городе стала спасать от энтерита ( спасала собак уже в стадии кровавого поноса)дала мне совет- весна -осень распутица- не кормить МОЛОЧНЫМ и как можно меньше гулять . Не бойтесь наверстаете в сухую погоду. Я своих в такое время садила на рис с мясом ) если на натуралке) . Многим этот совет помог.
http://bernclub.ru/forum/51-2487-212574-16-1288898255
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Берегун, интересный сайт - спасибо
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Quote (AlZu)
"Бетховен" от нас далековато
AlZu , в Ваших краях "Бетховен" есть на перечении Щербаковской и Ибрагимова (в р-не Окружной).
Хотя, пешком туда тоже не находишься... В смысле, не в пределах одной прогулки..
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Раньше кормила ФЛАТАЗОРОМ. Хороший корм не было никаких неприятностей
Летом переходили на натуралку. но я готовила так. Закупила куриный фарш и фарш лосося, каши гречневую и рис. Неделю готовила рыбу,неделю курицу. АА еще в этом супчике обязательно у меня присутствовали : морковь, кабачок,капуста белокачанная, помидоры, морская капуста, лук, чеснок, укроп, петрушка. Обязательно добавляла в тарерку размолотую яичную скорлупу несколько капель рыбьего жира, а в довесок обязательно ГЛЮКОЗАМИН-ХОНДРОИТИН фирмы деппел хенц по 1 капсуле в день , А сейчас снова перешли на сушку . Едим БЕЛЬКАНДО мешок 25 кг стоит 3090 руб. Берем юниоровский для гигантских собак. Привозят домой без задержек. Кому рекомендовала этот корм - все довольны и собы все едят хорошо . У них присутствует вся линейка и для мелких, средних гиппоалергенных , активных т.е. выбор есть, Покупаю от питомника, Если кто заинтересуется дам все данные :
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Хочу добавить недавно собачек осматривала врачь. , Сказала, что собы развиты хорошо и от старшей хотелось бы иметь детишек.
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
котик-жмотик, мы тож Бельканду трескаем, но подороже брали. не кинете ссылочку на источник?
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
July, импортер в РФ ООО "ИРВИС" www.irvis-zoo.ru тел 735-48-16? 518-74-25 называете наш питомник Альпен триумф и вам привозят на следующий день. Один раз только была задержка с привозом это перед новым годом так они так извинялись, что не могут привести сразу. Привезли через день. Обязательно попроси чтобы привезли всю литературу и прайс . не забудь напомнить про стаканчик У них свой размер
А вы берете по какой цене?
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Melony, незнаю какой корм вы будете приобретать , но скажу конкретно по Белькандо разнеца в цене от 800 руб до 1000руб я думаю за такие деньги вы и сами на такси довезете.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (котик-жмотик)
но скажу конкретно по Белькандо разнеца в цене от 800 руб до 1000руб я думаю за такие деньги вы и сами на такси довезете.

вот блин, не одно так другое
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Melony, напомните на каком корме вы сидите. Если брать у импортера (основного поставщика) то у них и доставка бывает хорошо организована. Давайте поищем вместе
 

relaxy

М.О. Балашиха
03.03.2011
192
Город
М.О. Балашиха
Вдруг кому-то пригодится. http://myzoomag.ru/
Мы едим Про План для щенков крупных пород. Мешок 14 кг - 3060. Доставка по Москве была бесплатной. Провела маркетинг - один из самых недорогих интернет-магазинов.
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
А мы тут покупаем http://www.gaws.ru/
Если сразу зарегистрироваться-со вторым заказом скидка 5%. И привозят сразу или на след день.
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (котик-жмотик)
Едим БЕЛЬКАНДО мешок 25 кг

а у нас почему то его не ест
. Понравилась Роялка-но мне кажется от него перхоть появилась. Теперь Акану едим.
 
Последнее редактирование:

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Elen, может заберете у меня мешочек аканы?
Открыт в декабре 2010, осталось примерно 10 кг.
Самовывоз.

Могу обменять на про-колин (нам нужен еще 1 большой тюбик), ну или хотя бы 500 эров.
Да могу и за так отдать...
 

4iiif

Москва
09.04.2011
238
Город
Москва
Catsdogs
Москава, Ленинский пр-т, д99
М. Проспект Вернадского
Тел. 580 - 3 - 580
Телефон единой справочной - +7 (495) 580 - 35 - 35
Для тех кто живёт рядомс метро очень удобный и не очень большой магазин. Хорошее обслуживание и рядом с домом. Туда можно заходить с живностью, всегда подскажут в выборе товара.
 
Последнее редактирование: