Где лучше выставляться?

  • Автор темы Анна
  • Дата начала

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
А почему вы решили.... Что у вас плохая собака....
Регионы и очень хорошо.....
Грустно звучит... Для Зенненхундов Россиии..
 

valera

Егорьевск
16.03.2013
48
Город
Егорьевск
teremok53, нет у меня моя девочка самая лучшая, другой и не надо
просто я посмотрела фотки собак из разныхпитомников и решила, что раз на груди у нее несимметричный рисунок, то на выставке ей лучшие оценки не дадут
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
valera, Все с вашим рисунком в порядке

Приезжайте на моно (можно и без записи) познакомитесь с народом. Все расскажут и покажут
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Анна, Однозначно, надо писаться на Чемпионат Зенненхундов 21 апреля! Этим Вы финансово поддержите Клуб! Получите описание породника, кучу советов от знающих участников выставки, познакомитесь с многими интересными людьми, попадете в кадр и на экран Бернклуба, увидите лучших собак родного вам питомника и не только, не исключено, что получите подарок от организаторов, зарядитесь выставочной бациллой на год вперед, а может и на всю жизнь
 

Ivana

Кишинев,Молдова
21.02.2012
6
Город
Кишинев,Молдова
Кинологическому Союзу Молдовы исполняется 15 лет!!!



13 мая 2013 года на Генеральной Ассамблее FCI в Венгрии, в городе Будапеште, КСМ единогласно был принят полноправным членом FCI (full member)!



В 2013 году в рамках выставок 15-16 июня 2013, 7-8 сентября 2013, 5-6 октября 2013, 30 ноября – 1 декабря 2013 пройдут праздничные мероприятия посвященные этому событию (в том числе дегустация вин). Каждый участник получит в подарок марочное вино и памятный подарок.



WELCOME TO MOLDOVA!!!

--
КСМ UChM