Где можно преобрести корма ИННОВА!!!???

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
У собульки проблемы с пищеварением и аппетитом!!! А про корма этой фирмы хорошо отзываются на различных форумах!!! Будем очень благодарны любой информации!!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
А EVO
Red Meat Large Bites где-нибудь можно преобрести!!!????
Ну уж очень нужно!!!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Айриди, их очень трудно найти, постоянные перебои с поставками, а потом в ЕВО такое бешеное колич протеина,да расписано все супер, но они не всегда подходят собакам, увы
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Блииин!!! что делать!? Чем кормит!? От натуралки моя отказалась!!! Корм не всякий будет кушать, да и не всякий подойдет!!!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Айриди)
От натуралки моя отказалась!!!

это как так???

попробуйте акану, она более доступная, из из класса Инновы и Эво, как вы хотите
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Акану и Ориджен она вообще не ест!!!

Quote (Melony)
это как так???

Сама не знаю как так!!! 4 дня ни, ни к миске с мясом и кашей, от баранины отказалась, от семги отказалась!!! И я естественно пошла к врачу нашему хорошему!!! Сделали узи, по нему все супер, сдали кровь вчера и сегодня мне позвонили и сказали, что Ритка просто над нами измывается!!!
прекрасно знает, что я начну переживать и давать ей всякие вкусняшки!!! Вот и паразитка же у меня девченка!!! Но ЛЮБИМАЯ она все же до безумия!!! Вот варю ей сейчас парную телятину с фермы, рис Басмати, обжарю лучок на оливковом масле, добавлю в миску перепелиное яичко, и сварю брюссельскую капусту(ее любимую) и брокколи, и только пусть попробует это не съесть!!!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Айриди, вот именно что и проверяет вас...начнёт есть потом как миленькая,нельзя идти на уступки,потом так и будет,то не хочу- это не хочу
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Айриди)
знает, что я начну переживать и давать ей всякие вкусняшки!!! Вот и паразитка же у меня девченка!!! Но ЛЮБИМАЯ она все же до безумия!!! Вот варю ей сейчас парную телятину с фермы, рис Басмати, обжарю лучок на оливковом масле, добавлю в миску перепелиное яичко, и сварю брюссельскую капусту(ее любимую) и брокколи,

Ни фига ты ее балуешь
мой после такого пира месяц есть не будет в ожиданиях чтоб еще так покормили
Еще и от семужки отказывается
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
УРААААААААААААААААААА!!!!!
Покушала!!!!! Видать испугалась, что на корм ее переведу!!!
Слопала всю миску за обе щеки!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Айриди)
Вот варю ей сейчас парную телятину с фермы, рис Басмати, обжарю лучок на оливковом масле, добавлю в миску перепелиное яичко, и сварю брюссельскую капусту(ее любимую) и брокколи, и только пусть попробует это не съесть!!!
Мдяяяя.... Главное, чтобы муж мой не прочитал, а то запросится к вам собакой. Он, сиротка, кашу гречневую ел. С молоком
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
suzanna, хИХИХИХИХ!!!!
Я наверно шибко усердная мамуся своей сабокуси!!!
Кстати, тут обалдела, нам наш новый врач, профессор, сказал в чем причина зуда, и прописал Атаракс-лекарство успокоительное, лечит нервы, у нее с первой же таблетки зуд прекратился!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Айриди)
прописал Атаракс-лекарство
Ну ничего себе... Оно не лечит нервы, а задавливает проблемы... Вы про побочные действия почитайте. Я конешно не профессор, но для собак есть хорошие успокоительные препараты. Фитекс, например. http://www.zoovet.ru/store/?item=20811240479
 
Последнее редактирование:

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Просто нам нежелательно пить антигистаминные, а в этом препарате антигистаминное свойство присутствует!!! Даем по пол таблетки!!! У нее по вечерам могли истерики начаться, ну всмысле вставала перед кроватью и начинала лаять!!! А с ним, покушала, побегала, не чесалась, не выкусывалась, поиграла с игрунями и залипла!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Айриди,
У меня тоже первый был болезненный капризуля, хотя мне говорили, что ни одна собака не умерла с голоду около полной миски еды, я плясала перед ним, корм меняла, с ложечки кормила
, все капризы закончились, когда мы взяли вторую собаку, первое что сделал мой Арчуха, когда увидел маленького Гека, это побежал к своей миске корм доедать и после мы не знали проблем ни с кормежкой, ни с болезнями
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Quote (tatctar)
все капризы закончились, когда мы взяли вторую собаку,

Самое первое лекарство от симуляции и издевательств над хозяйкой

Quote (Айриди)
профессор, сказал в чем причина зуда, и прописал Атаракс-лекарство успокоительное
Айриди, а в дурдомах, чтоб с больными не валандаться, их тоже такими "успоительными" препаратами до овощного состояния пичкают, suzanna права на 100% - самим тоже думать иногда надо!
 
Последнее редактирование:

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Quote (cheron)
самим тоже думать иногда надо

Чтож Вы считаете, что я не думаю о своей пёсе, я её очень люблю!!!
Не бросаюсь сразу на то что выписывают, просто когда год страдает собака зудом и выпадением шерсти с морды и тут попадается единственное средство, которое вдруг помогает, и Ритка при этом с него абсолютно не "ОВОЩ", а активная и веселая собакевна
, то я очень рада!!!

Quote (tatctar)
взяли вторую собаку

Quote (cheron)
Самое первое лекарство от симуляции и издевательств над хозяйкой

Да, это идеальный вариант, и мы с мужем уже решили, что нам просто необходимо взять Ритухе подруганочку, это не вопрос, что она сразу все сметать с миски будет, чтоб потом успеть подъесть из соседней!!!
Вчера точно решила, не хочет, пусть не ест, с голоду не помрет, тем более по анализам здоровющая псинка, видать ей похудеть к выставке захотелось!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Айриди)
Вчера точно решила, не хочет, пусть не ест, с голоду не помрет
Не выдержите, по своему опыту знаю
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Айриди, Чтобы собака хорошо ела , просто не кормите сутки ( вода должна быть)... . и конечно когда в доме появляется конкурент - собака ест лучше, Но мои скотинки . если вечером мясного хорошо покушают- утром вдвоем от еды могут отказаться
А как мои собаки выглядят в таком возрасте посмотрите в сеМейных альбомах тему Череповецкие берны....... , моя Шерочка -первая собака , привезення в наш город( похоже и в область)