Гордон, Дейра, Герда и Байк на прогулке.

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Мы сегодня взяли на прогулку фотик. Вот что получилось.






Мы немножечко устали


Ретриверы что-то нашли

Байк кого обнаружил

Пап пытается всех усадить для фотки


Пришла я на помощь



Вот здесь теперь живет моя дочь
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Спасибо! Только еще не хватает старшего сына и еще двух собак( они пока временно на дольние прогулки не ходят)
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
На первой фотке подумала, что у меня в глазах двоится
, потом вспомнила сколько у тебя собак живёт .... По чаще берите с собой фотик!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сейчас как весна придет будем стараться почаще. Хотя из меня фотограф не очень.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ни чего себе - не очень!!!! Очень даже ОЧЕНЬ!!!
 
Последнее редактирование:
K

kinolog18rus

кристина снимок должен передовать не хужожественную обстановку а ситуацию тогда он получается живым как у вас
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Всем спасибо! Я рада что всем понравилось. А там где я вместе с мужем фоткала моя маленькая дочка.
 
09.02.2008
7 606
Красивее, чем бернец+лабрик может быть только 2берна+2 лабра.

Кристин, поздравляю, фотки сказочные и совершенно живые!!!!!!!!!!!

Везет вам, уже снег сошел...

А этот кадр в рожалке - опупец!!!!!!!
У меня тоже нечто похожее есть
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сурепка ты не пропадай! А то сразу кого-то не хватает! Снега у нас в етом году вооще не было. Так мечтала пофоткать бернюков на снегу и единственный был 1 января и усе.

видимо глобальное потепление

кадры в рожалке у меня с каждого помета есть. Моя дочка- нянка всех щенков.
До етого помет вооще прикол был. Собака рожает, дети мои рядом. Тут дочка подходит и говорит ну вот ето все мои дети и соберает всех щенков в ящичек. Я ей долго пыталась вталдычить что ето Рондины детки.Ето у меня собачник еще круче мамы!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
дочка подходит и говорит ну вот ето все мои дети и соберает всех щенков в ящичек. Я ей долго пыталась вталдычить что ето Рондины детки
Наш человек...

Quote (magukanka)
Ето у меня собачник еще круче мамы!
Спасай ребенка, пока не поздно!!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
я буду даже рада если поздно. Кто-то же должен продолжить мамины начинания!
 
09.02.2008
7 606
Вот я знакома с одной заводчицей в Питере (питомник Полиген), которая является заводчицей и экспертом в третьем поколении. По-моему, это круто. Ведь есть определенные знания, которые она, что называется, впитала с молоком матери и на освоение которых ей не пришлось тратить кучу времени и совершать кучу ненужных ошибок.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Знания ето дело хорошее. Главное чтоб интерес не пропал. у меня много знакомых и дети с возрастом теряли интерес. Подрасли детишки и надоело.
Теперь когда встречаемся все дети в один голос - мы будем жить без собак.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (magukanka)
дети в один голос - мы будем жить без собак

Вот это как раз мой случай. То есть погладить, ну покормить - вывести (если в квартире) Это ещё могут но оба в голос заявляют: себе ни-ни. Старший говорит, что если уж совсем приспичит - заведёт себе мадагаскарского таракана, во как!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
мы будем жить без собак.
Боже мой, да я им завидую просто по-страшному. Потому что собаки - мой наркотик, я страдаю от любви к собакам, как алкоголик страдает от того, что понимает, что ему не соскочить. Я всегда знала клички всех шавок в районе, залазила в любую будку, куда могла поместиться, а если не могла - выковыривала из будки содержимое и тискала его пока не выдавливался сок. Я все детство умоляла родителей завести мне собаку, но тщетно, в отместку я быстренько вышла замуж и родила ребенка. Ну надо же мне хоть кого-нибудь иметь своего для тисканья и воспитания? Я вот думаю, А КОГДА ИМЕННО ОЖИДАТЬ МНЕ ОСЛАБЛЕНИЯ СТРАСТИ К СОБАКАМ? Не могли бы вы подать мне надежду?
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Quote (Сурепка)
А КОГДА ИМЕННО ОЖИДАТЬ МНЕ ОСЛАБЛЕНИЯ СТРАСТИ К СОБАКАМ? Не могли бы вы подать мне надежду?

А она тебе надо! "Люби - покуда любится" - "Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна!" (песенные цитаты).
Не представляю себе столько собак в одной семье! Хорошо, наверное...
Собаки очень красивые и виды очень теплые.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сурепка я тоже наркоман!
Раньше у меня было много друзей. Сейчас половина отсеилась - Кристина с Юрой стали больными, развели псарню, нечего делать сидеть в говне, совсем придурки по выставкам матаются, лучше бы купила новое шикарное пальто(шубу) а ета дура собак покупает и еще много другого говорят бывшие друзья о нас с мужем.Так что вот. Когда у меня было токо три собаки, думала ну вот и хватит. Сейчас я точно знаю что ето у меня еще не конец. Муж иногда с ужасом спрашивает- мол что ты еще придумала.Я всегда мечтала иметь 3 детей и 5 собак. Насчет детей- пока хватит, а вот насчет собак- боюсь я неизлечима.
Знаете когда вот так выходим гулять всей огромной семьей- я просто завидую себе!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сурепка)
А КОГДА ИМЕННО ОЖИДАТЬ МНЕ ОСЛАБЛЕНИЯ СТРАСТИ К СОБАКАМ?

А НИКОГДА!
И не надейся. Потому как когда она закончится, закончишся и ты. Будет кто угодно, но только не Наташа Сурепка, которая есть сейчас.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
У меня есть знакомая ооооочень пожилая конолог.Врать не буду но ей кажись около 70 или может уже и за.Не прошло не одной выставки, чтобы ее там не было. До сих пор чуть дрессирует( токо маленькие породы). Она очень бойкая старушка. Рюкзак на плечи и никакие ей расстояния не помеха.Я думаю что если она перестанет аниматься собаками, то и ее не станет. собаки- Ето ее жизнь!
Добавлено (24.03.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Принимайте- седня гуляли через поле в город!















Вот мои бернюки гуляют. Идут строго по пятам.







Вот так мы седня шли до города через поле.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
После поля домой к маме пришла вся как черт грязная! Но вы же знаете - главное чтоб собакам было хорошо1
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Дааа, представляю сколько они принесли с собой земли! Знаю сколько могут притащить две, но четыре...! И как же вы потом их всех возвращаете к исходному окрасу?
Но компашка у вас оболденная!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Купаться в городе смысла нет. Дорога домой обратно через поле.Иногда купаемся просто не перед выставкой. Признаюсь сейчас у нас на участке такое месиво грязи и поетому мыть собак смысла нет. В некорых местах вода стоит по щиколоткую
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Я тоже своих мыть пока не буду! А как на счёт отбеливающего шампуня?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Шампунь простой, неотбеливающий. Покупаю именно с алое.
Добавлено (28.03.2008, 10:50)
---------------------------------------------
У нас за ети два дня выпал снег. Ура! Зимой месили грязь, а весну встречаем с сугробами.
Ходили на долгие прогулки и собаки почистились снегом.Хоть пока мыть не надо.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
собаки почистились снегом.Хоть пока мыть не надо
Хоть одна польза от снега весной... Зато когда он соизволит растаять, вся "помывка" обнулится. Нет, не обнулится - уйдет в "минуса"
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Фотографии все просто замечательные!!! особенно понравилась, где втроём идут по полю и все смотрят в объектив!

У меня вот просто маниакальная тяга к фотографированию, особенно Фани! у нас её фоток уже за тыщу перевалило
И это она у нас только 1,5 месяца живёт!

Вы тоже своих побольше фоткайте - потом так приятно смотреть