Гретта(Престиж Нации Гризли)

греттаnsk

Новосибирск
01.06.2009
100
Город
Новосибирск
[kasandra]А расскажите пожалуйста, как у Вас так получилось, что прислали другую.
Как -то с мужем листали книжку о породах собак и увидели фото бернского зенненхунда, влюбились сразу и видимо навсегда. Пошли на выставку- увидели в живую- полный восторг. Правда на той выставке были только молодые собаки вызаться никто не собирался. Стали искать объявления о продаже щенков- Москва, Питер ближе ничего, а собаку к этому моменту хотелось так, что свербило во всех местах. Тут случайно в интернете нахожу объявление о продаже в Барнауле- УРА . Стали выбирать , съездить посмотреть в живую, никак не получалось-коней года на работе, аврал. Выбрали по фото, причем когда звонила заводчице уточняла, "на такой-то фотографии крайняя спава -это гризли ? а на этой фото по середине?" мне отвечали "да, она". Договорились , ждем когда подрастут до 2-х месяцев. И вот наконец едем забирать.
25 декабря , вечер на улице темно, встретились в городе, передают щенка. А я смотрю вроде не наш, справишию-"это точно она?" мне говорят конечно, вот смотрите клеймо, вот щенячка, берите ваша. Взяли конечно, счастью нет предела. Потом когда поупокоились стали сравнивать с фото и подтвердилость - та да не совсем. Но я никаго не хочу обвинять в умышленном вреде, может на самом деле всета ки это я ошиблась. Собака замечательная, мы не разу не пожалели о покупке. Я просто хочу сказать , что к выбору питомца надо подходить всетаки более серъезно.
Вот такая история.
 

греттаnsk

Новосибирск
01.06.2009
100
Город
Новосибирск
Потом у нас был период такой самодостаточности, я бы так это назвала. Мы не ходили на выставки, не посещали сайты, нам друг друга хватало, просто мы росли. Но когда Гретте исполнилось 2 года захотелось показать ее всему миру и в том числе экспертам на выставках. Так что наша выставочная деятельность только началась. На сегодняшний момент получили 5САС, 2ЧФ, 3КЧФ.
 

греттаnsk

Новосибирск
01.06.2009
100
Город
Новосибирск
Здравствуйте Eveliena и Женни . Очень приятно познаколимтьсу. У Вас чудесная девочка.
 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Здравствуйте! А можно мы тоже с Вами познакомимся?
Дело в том, что мы в ближайшем будущем переезжаем в Новосибирск. Увы, но никого не знаем, поэтому очень нуждаемся в советах новосибирсикх берновладельцев. Меня зовут Ксения, мое чудо трехцветное - Инга