Греция и Богария

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А вот празднуем день рождения моего мужа - юрия - все в том же уютном дворике нашей болгарской гостиницы - славненько посидели


 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
И даже был торт со свечками - все по взрослому

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
нашей болгарской гостиницы

А скажи, пожалуйста, как называлась ваша болгарская гостиница? Я Албену очень люблю, это наверное мой самый любимый курорт.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
krokomama, - не Наташ, мы жили в Варне прямо внутри приморского парка, а на выставки ездили 20 км - там в Албене здорово, мне тоже нравится, но там только каменные высотные гостиницы, а у нас так совсем по дачному было, но мы так и хотели, все номера с отдельными входами на один дворик - отлично получилось
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
И вообще я забыла еще расказать кое что: каждый раз когда мы возвращались с выставок нашей девичьей командой, во сколько бы это не было, а бывало и в 3 ночи после бестов...нас всегда ждал накрытый нашими мужчинами стол и их радушные улыбки - было так приятно
и они даже у нас освоили элементы болгарской кухни. Там есть такая болгарская окрошка, называется ТАРАТОР(кислое молоко, куча зелени и т.д.) - так вот они его усовершенствовали , добавив туда колбасы и каждую ночь наш ужин начинался с такого, приготовленного ими блюда...ВОТ!!!! - ЗАВИДУЙТЕ НАМ!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
И вообще я забыла еще расказать кое что: каждый раз когда мы возвращались с выставок нашей девичьей командой, во сколько бы это не было, а бывало и в 3 ночи после бестов...нас всегда ждал накрытый нашими мужчинами стол и их радушные улыбки - было так приятно и они даже у нас освоили элементы болгарской кухни. Там есть такая болгарская окрошка, называется ТАРАТОР(кислое молоко, куча зелени и т.д.) - так вот они его усовершенствовали , добавив туда колбасы и каждую ночь наш ужин начинался с такого, приготовленного ими блюда...


было чудесно
эх, обратно бы.....
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Когда мы там отдыхали в 2004-2005 годах, там были классные такие виллы Восток и Запад на самом верху в саду. Там было суперски. Сейчас наверное нет их уже
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Блин, да чтож такое, что не тема так разговоры о еде.....
Здесь мужики готовят окрошку, а в соседних то плов, то мамины манты.
Все не могу больше это читать.... Пойду кабачок пожарю.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Боризетта)
Блин, да чтож такое, что не тема так разговоры о еде.....
Здесь мужики готовят окрошку, а в соседних то плов, то мамины манты.
Все не могу больше это читать.... Пойду кабачок пожарю.


только кабачок?