Греция и Богария

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Мы всей нашей дружной командой : с Чарминг беар Уриель, Чарминг Беар Якобс Монарх и Чарминг беар Иль де Боте с ее владелицей Настей и конечно же наши верные и надежные друзья Кхалифа Стокерибос и маленький Арамис(6 месяцев) с их замечательной владелицей Аннушкой и рыжый толлер (наш талисман - Маня) предприняли поездку по выыставкам Балкан и чудесно совместили ее с семейным отдыхом в полном составе - поехал даже мой маленький внук - Артемий (10 месяцев) и ему явно понравилось путешествие.
Поездка выдалась интересная и насыщенная.
Сначала усеченным составовм: ЧБ Уриель, ЧБ Якобс Монарх и Халифа Стокерибос (я, мой муж Юрий и мой младший сын Георгий 17 лет) поехали ена 3хСАЦИБ в Грецию. Выставки нам очень понравились, организованы прекрасно - все четко! Придавала восторженных впечатлений теплое и очень синее Эге йское море - вообщем все супер. САС там один в кобелях и соответственно 1 в суках. Чемпионство Гренции дается по 3 САС и САС присждается собакам не младше полутора лет. Первый день нас судила ПРЕКРАСНАЯ судья из Ирландии Ann Ingram - тьетенька мало того, что оставляет самые положительные эмоции от общения с ней еще очень трепетно относится к анатомии собачки, ощупывает каждый позвонок, а потом еще не один круг смотрит движение в разном темпе,а на сравнении гоняет кругов пять - мне понравилось ее судейство.
Наши результаты под ней : ЧБ Якобс Монарх открытый класс - cw, cac CACIB, ВОВ! При этом у него была конкуренция - кобель в классе чемпионов с хендлером из команды Фабрицио Мани.
ЧБ Уриель класс чемпионов - cw, CAC, CACIB
Халифа Стокерибос открытый класс - RCАC, RCACIB

Во второй день 22 июня бернов судил судья из Швеции Goran Bodegard - компитентность и опыт его не вызывал сомнения, но в отличии от судьи первого дня - он был очень сух и совершенно недоброжелателен.Движению отдавл второе место и явно был зациклен на анатомии (мне так показалось), хотя заставлял побегать пару кругов. Наши результаты под его судейством

ЧБ Якобс Монарх открытый класс - r cac , RCACIB,но после безоговорочной победы Якобс Монарха в первый день в ринг сразиться с нами пришел Фабрицио Мани(зеленые ботинки - для тех, кто не знаком с ним по имени). В кобелях удача оказалась на его стороне, но потом....
ЧБ Уриель класс чемпионов - cw, CAC, CACIB
Халифа Стокерибос открытый класс - RCАC, RCACIB - и вот сравнение и мы с Уриель выигрываем у Фабрицио и ВОВ эксперт отдает Уриель!

В третий день нас судил любимый многими Борис Шапиро - один из приятнейших экспертов, на мой взгляд - судил как всегда - внимательно. четко , быстро
наши результаты под ним:
ЧБ Якобс Монарх открытый класс - r cac , RCACIB, все в том же составе, что и в предыдущий день.
ЧБ Уриель класс чемпионов - R CAC, RCACIB

Халифа Стокерибос открытый класс - CАC, CACIB

ПО результату поездки в Грецию - УРИЕЛЬ ЗАКРЫЛА ТИТУЛ ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!!!

Вот так закончилась наша поездка в Грецию и мы пустились в путь длиной 1400км, который нам надо было приодалеть за 16 часов, чтобы успеть на САЦИБ в Болгарии(Албена), который должен был начаться в 16 час. 24 июня. Юра мужественно рулил всю ночь, но недоезжая буквально 50 км до точки назначения у нашеймашины навернулась коробка передач и мы просто встали на трассе - о ужас!!! так старались, так гнали и на тебе....стали бросаться под колеса всем проходящим мимо машинам , пытаясь загрузить туда меня и всех собак. Аннушка и Настя (владелица Иль де Боте) уже были на выставке и сообщали по телефону нам только сколько собак осталось до бернов... В конце концов остановилась малюсенькая машинка с московскими номерами и с молодой парой внутри и еще с ними ребенок лет 5-ти - и вот они сжалилсь над нами и ВСЕХ НАС ЗАГРУЗИЛИ!!!!!! и мы...в последнюю минуту влетели в ринг. Нас судил судья из Сербии - фамилию эсперта уточню и напишу позже - и вот наши результаты САЦИБа 24 июня 2013г.....:

Чарминг Беар Якобс Монарх - открытый класс САС, резерв САЦИБ
Чарминг беар Иль де Боте ЮСАС, ЛЮ
Халифа Стокерибос - САС, САЦИБ - все стали ЧЕМПИОНАМИ БОЛГАРИИ - и наконец то этот сумасшедший день подошел к концу. Машина оказалась в автосервисе, а мы в чудесном уютном болгарском отеле, расположенном на территории громадного парка в г.Варна. .....
ПРОДОЛЖЕНИЕ И ФОТООТЧЕТ СЛЕДУЕТ.....

лена
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

sneg1987, Анушка Поздравляю,супер резултаты.

Но ви как всегда с приключениями. Но харошо что на виставку успели,молодцы
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
sneg1987, Анушка,
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
sneg1987, Аннушка ,
Вы большие труженицы и молодцы !!!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Лена, молодцы! Так держать!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, Lynyasha, nidenisevich, Кати, stnikolas, - девочки спасибо дорогие!!!!Мы еще частично в поездке, Аннушка только уже дома, но все фотк еще у меня в компе м.б. сегодня ей кое что отошлю и она еще попишет в этой темке - буду стараться! Спасибо вам за добрые слова!!!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
sneg1987, Поздравляю!!! Супер!!! Какие вы молодцы!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург


вот такие мы мокрые и частливые


Ой, забыла представить.Справо налево. ЧБ Иль Де Боте, Моника Цаца (ново-шотландский ретривер), ЧБ Якобс Монарх, Ромашка и Халифа Вант Стокерибос
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Как же безуно жаль что все хорошее так быстро заканчивается - безумно приятное и позитивное путешествие унас получилось. Спасибо все участникам нашего марафона за великолепную, душевную и семейную атмосферу с каждым отдельно и т.б. со всеми вместе можно хоть на край земли абсолютно автономно.

Из оездки мы привезли следующие титулы:

Халифа Стокерибос Чемпионка Болгарии, Чемпионка Балканских стран, Чемпионка Кипра, Колумбии, Чили и Украины

Новошотландский ретривет(Толлер) Моника Чемпионка Болгарии, Чемпионка Балканских стран, Чемпионка Кипра, Колмби, Чили и Украины

Чарминг беар Якобс Монарх Чемпион Болгарии, Грандчемпион Болгарии, Чемпион балканских стран,Чемпион Колумбии, Чили и Украины

Чарминг беар Иль де Боте Юная чемпионка Болгарии, Юная чемпионка Балканских стран, Юная чепионка Кипра, Колумбии, Чили и Украины

Чарминг Беар Уриель добавила к своей коллекции Гранд чемпион Болгарии, Чемпион балканских стран, Чемпион Колумбии, Чили и Украины и закрыла титул ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!

И главный член нашей дружной команды маленький Аннушкин Ромашка - покорял всех наповал и сразу - везде был лучший беби, собрал вокруг себяи сплотил команду настоящих любителей породы Бернский зенненхунд Когда берны выступали вокруг собирались зрители в 3 ряда, а некоторые специально приезжа ли из-за маленького и полюбившегося им Ромашки - полный фурор!!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Болтушка...ты лучше трубку возьми...
Я тебя очень люблю и ценю. Вся наша команда - это твой труд и твое большое сердце!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
А мне вот, очень понравились судьи...Галина Калиниченко, всеми уважаемый Стафанеску и многие другие. Прекрасный судейский состав...просто браво.
Я безумно рада, что наши Российские берны стояли на пьедестале BIS группы и не один раз. Красивая, дородная, обалденно похорошевшая ЧБ Уриель и молодой ЧБ Якобс Монарх. Здорово! Берны покорили сердца многих на этой выставки.
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Девочки, поздравляем! Вы совершили подвиг - поездка в столь жаркое время года, объединив семьи для отдыха совместно с любимыми собаками и сплотившись вместе в одну дружную компанию - вы пример для подражания!

А Чемпионства Многих стран, в том числе и очень экзотических - это благодарность и награда вам от ваших четвероногих. Представляю,как они старались,если столько хВОВ, САСибы и БЕСТы- что тут можно еще сказать, титулы и звания говорят сами за себя!
УРИЭЛЬКУ - с закрытием ИНТЕРа, ЯШЕНЬКУ-любимчика - с открытием!,хотя у него уже есть переходящий Питерский САСиб от Евграфа.

Еще раз поздравления и ждем вашего возвращения. ЖДЕМ, ЖДЕМ,ЖДЕМ и скучаем, специально приеду одним днем из Вязьмы с гостинцами всех вас повидать по возвращении и поздравить конкретно пожав лапу!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ну вот немного фоток о том как мы с удовольствием съездили на Балканы :

Четверка смелых
- на третий день нашего пребывания в гостинице в Болгарии - весь персонал фотографировался с собаками
слева направо : ЧБ Якобс Монарх, ЧБ Уриель , ЧБ Иль де Боте и наш любимец Аннушкин Арамис(любовно Ромик)



Главный ценитель побед и призов - самый маленький участник нашего экипажа - мой внук Артемий


 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Трое в ринге:

Уриель, Якобс Монарх и Иль де боте



Маленький Ромик осваивает уроки рингов - ему нравится и он трудится с большим усердием под управлением своей очаровательной мамочки - Аннушки



А вот они же на заслуженном отдыхе перед бестами


 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Аргентинский судья был явно очарован русскими чернобелыми девушками и такими же собаками
- в том ринге мы знатно побегали - просто как никогда, а за рингом собралось 3-е кольцо зрителей - думаю эксперту нравилось наблюдать такую картинку
- и вот мы чуть живые и довольный эксперт.
На самом деле это один из тех экспертов, который нам очень понравился, внимательный, явно знающий анатомию собак - из под его око ничего не ускальзнуло



А вот Аннушка работает с Уриель - замечательная получилась парочка


 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А вот Аннушка с Хали и ....да да всегда элегантным господином Стафанеску - Хали - ЛС!!!!!!



Слева направо: Настя владелец Иль де Боте с ней же и Аннушка с Уриель

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Настя с Иль де Боте и Аннушка с Халифой на пьедестале со своими трофеями



Настя и Иль де Боте - счастливые и молодые

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Все столь же элегантный и подтянутый Стафанеску и Настя с Иль де Боте



А еще настя выставляла свою вторую собаку - многим известную уже - новошотландский ретривер - Маня, но полное ее имя Лореви САСА
:D
Моника - так что она вполне оправлдывала свое неоднозначное имя


 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А вот Уриель терпеливо готовится к выставкам



А вот Уриель уже с удовольствием демонстрирует наши с ней труды
:D - эксперт очень строгая тетечка из Португалии

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Уриель работает в бесте 2-й группы - ей дважды удалось выиграть бест 2-ой группы и занять призовое место в большом бесте




 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А вот они - мои и наши неоднократные призеры бестов за время выставок на Балканах - Уриель и Якобс Монарх

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Вот Якобс Монарх сражается со своим конкурентом, который находится в руках известного румынского хендлера - Яшечка ПОБЕДИЛ






Вот он же честно завоевавший право выступить в бесте 2 группы - внимателен и старателен





и не зря он старался - вот и результат на лицо
- эксперт Галина Калиниченко (Украина) - нам понравилось ее судейство



А это в джругой день португальская судья сделала его вторым в бесте группы

 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
Поздравляю с победами!!!!!

Фотографии-супер!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
За время наших выставок - Аннушкин Ромочка робзавелся верным поклонником - мальчиком ....и на одной из выставок, а именно на САЦИБе 4 июля наш Якобс Монарх великодушно согласился помочь мальчугану поучаствовать в конкурсе юного хендлера и даже занял вместе с ним почетное 2 место - очень трогательно было смотреть на эту парочку и на их радость



 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Frizzza, - спасибор - фотографии просто передают наше совершенно южное и солнечное
настроение
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
А вот Аннушка с Хали и ....да да всегда элегантным господином Стафанеску - Хали - ЛС!!!!!!

лысааааяяяя...мама дорогая. Обнять и плакать
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Аннушка)
лысааааяяяя...мама дорогая. Обнять и плакать
- зато ЛС - смотрите в тиабло , дорогая мамочка

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург


моя юная звездочка, мой нежный и ласковый зверь - Fortuneia Uncle Aramis. Любимиц публики и просто очень нежный малыш. Для него поездка в Болгарию была большим удовольствием. Спасибо Леночке и всей ее семье за любовь и ласку. За идею и надежное плечо. Спасибо девочкам-хендлерам из Москву за помощь и участие. Спасибо Риине (заводчику) за Ромашку. Я так рада, что это большой, нежный ребенок живет в нащей семье. Ромашке 7 месяцев на этой фотографии и весим мы 40,5 кг.
 
Последнее редактирование: