Гросс в перекупке

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
могу предложить только гараж... у меня сосед владелец гаража, хотел взять щенка туда, у него самого овцы и собака, вобщемто говорил что собака будет жить в теплой будке...
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Шанталь)
собака будет жить в теплой будке...

а может это наш вариант


Теплая будка и еда это гораздо приятнее, чем там ...

Я конечно ярый противник жизни гроссов (а шерстка у него гроссячая) в вольерах, но говорят живут они там нормально если это нормальная теплая будка

Quote (БухЛор)
а приблизительно, сколько мальчишечке???

Я его не видела лично, но кажется действительно молодой кобеленок, чуть больше или меньше года
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
могу попросить мужа позвонить ему... вы только решите что делаете с собакой, в принцыпе он и денег немного согласен был дать думаю на пятерочку согласится, надо с ним говорить... главное знать о чем, ведь собака пока в перекупке...
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Шанталь, нам сказали, что парню 8 месяцев. Агрессии я не увидела, вертится, крутится, ласкается. Потрогать дал себя за все, что только можно. Единственное, что и меня и Лену насторожило, так это то, что он горбится. Возможно подстужен. А так, если в теплую будку да еще и с кормежкой регулярной, мне кажется стоит помочь парню.
SHELLI, Лен, я, как твоя "сестра", сказала, что фоточки тебе покажу(потому что сама в собаках ни бум-бум, зенненхундов видела только на картинках, так что боюсь сразу брать) и ты им отзвонишься, скажешь, что решила.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Наталька)
ты им отзвонишься, скажешь, что решила.

да, сестренка

надо только решить, что-то ....

Quote (Шанталь)
могу попросить мужа позвонить ему... вы только решите что делаете с собакой, в принцыпе он и денег немного согласен был дать думаю на пятерочку согласится, надо с ним говорить... главное знать о чем, ведь собака пока в перекупке...


Поговорите о нем, а из перекупки мы его заберем, вчера мне сказали, что кроме меня по нему никто не звонил.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Quote (SHELLI)
да, сестренка

вот и породнились)))
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Хорошо бы хотя бы в теплую будку. Жалко ребенка. Вертится, поводок тянет, все торопится куда-то. Наверное и не гуляют с ним совсем. Энергии море!
А девушки, что его вывели, произвели впечатление полного безразличия до собаки.
Берете? Не берете? Ну и ладно! Фото-да пожалуйста. Завтра позвоните-да не вопрос


Мы их у дома прождали минут 45! И каждый раз сами перезванивали и спрашивали-скоро они выйдут или нет.
Им и до людей-то фиалетово, что о собаке то говорить
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Шанталь, и все же будет лучше, чем сейчас. Там хоть кормить будут.
 
H

helpdogs

Привет всем! По данному телефону работает черная перекупка - вчера мои друзья выкупили у них истощенного боксера, представляющего собой ребра на позвоночнике и голубые глаза. Заплатили 5 тыс., не зная, что это мошенники. Нужно принимать какое-то коллективное решение и пытаться закрыть эту лавочку. Собаки отдаются в ужасном состоянии и с левыми документами.