Дафи уже Дома!

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Вот такая информация мне пришла:

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. (на ПиКе Милиса)
Сегодня забрали мальчика Берна из жутких условий.(((
Очень боюсь, что мальчик опять попадет в нехорошие условия.((
Если не сложно, и если вдруг, у Вас есть ХОРОШИЕ ручки, с опытом содержания, буду премного благодарна. С уважением Светлана.

https://vk.com/bernospas?w=wall-56063347_33/all





Мальчик находится в г Салават, Башкортостан.

Есть ли у нас кто-нибудь из этого региона???
 
Последнее редактирование модератором:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Барни, Боже мой ! Ему 2 года ?!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
а чей мальчик?????
Спросила... Жду ответа.
 
20.08.2014
48
Цитата Барни ()
Спросила... Жду ответа.

Барни, спасибо Вам большущее за размещение информации.

Здравствуйте всем.
Свозили в ветклинику Ишимбая. (соседний город) В целом, проблем нет. Пес не истощенный, живой.
Проблема с глазами - слезотечение, воспаление. Выписаны капли. (отдала на передержку) Рекомендовано:
Сдать анализы на Биохимию и Общий.
Показать офтальмологу.
По поводу анализов договорились на пятницу, утро. Вызвана ветеринар Наталья, для забора крови из вены. Сдавать анализы будем в человеческой клинике. В наших вет клиниках, анализы не делают((
По поводу приведения шерсти в нормальный вид - предварительная договоренность с груммером Юлией, из Стерлитамака.

Открытый вопрос: Нужно найти человеческого офтальмолога, который согласится осмотреть его глаза.
 
Последнее редактирование:
20.08.2014
48
Впечатления: Видя меня в первый раз, подбежал, пытался погладиться. Улыбка у него - просто чудо! В машину запрыгнул сам. Ехал спокойно. Только было ему ОЧЕНЬ жарко... Очаровательный, большой медвежонок.
Застоявшаяся лошадка. Ему необходимы прогулки, движения, ласка, любовь.
 
20.08.2014
48
О питомнике ничего неизвестно. Хозяйка говорила, что ей привезла дочь из Уфы. А брала она у мужчины из Янган Тау. Если конечно никто ничего не путает.
Дата рождения октябрь 2010 года. То есть в октябре, ему будет 4 года.
 
20.08.2014
48
Цитата tatctar ()
Милиса, а хоть какие то документы есть???

Нет. Только вет паспорт.
 
20.08.2014
48
Цитата tatctar ()
А клеймо есть?

Пока не смотрели. Мальчик переживательный. На сегодняшний день, и так для него столько стрессов. В трех городах побывал. В машинах, по жаре..
 
20.08.2014
48
Цитата tatctar ()
Милиса, покажите потом фоточки с чистым и красивым Баффи!

Эх... До этого наверное не один день пройдет. Обязательно сфотографируем, и выложу фото.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Милиса, купите в человеческой аптеке капельки Тобрекс. Они снимут воспаление и облегчат дискомфорт в глазках, до врачебного осмотра. Тем более, картину они не смажут...а парню будет легче. Вы большая молодец. Удачи Вам
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Милиса, спасибо, что помогаете мальчику!

Если решите его все-таки отдать - у меня возможно будут желающие в Стерлитамаке.
Замечательный мальчик. 2 года - совсем еще дите. Надо бы узнать - чей?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата inchik ()
2 года - совсем еще дите.
Инна! Ему почти четыре...
Цитата Милиса ()
Дата рождения октябрь 2010 года. То есть в октябре, ему будет 4 года.
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Милиса ()
Баффи.

Да чтож такое? Как ни Бафи - так история... (про нашу Бафи было в разделе SOS...) Какое - то проклятое имя.

Цитата Милиса ()
Милиса, покажите потом фоточки с чистым и красивым Баффи!

Эх... До этого наверное не один день пройдет.


http://bernclub.ru/forum/78-6284-2 - здесь дельные советы от форумчан по колтунам и мытью, мы отмылись за один день, у вас тоже получится, удачи!

И смените ребенку имя, новое имя = новая судьба.
 
20.08.2014
48
Он не у меня на передержке. Я только курирую его. Пристраивать будем обязательно. Если б была возможность, захапала бы себе с удовольствием. Давно мечтала о Берне. И живу в своем доме. И лужайка большая есть. Возможности нет. Одна из моих собак, болеет атаксией.. Давно.. Стараемся не допускать никаких стрессов, волнений.
inchik, пожалуйста, дайте Вашим знакомым из Стерлитамака мой телефон. Заранее большое спасибо. 89872420603
 
20.08.2014
48
Цитата Аннушка ()
Милиса, купите в человеческой аптеке капельки Тобрекс. Они снимут воспаление и облегчат дискомфорт в глазках, до врачебного осмотра. Тем более, картину они не смажут...а парню будет легче. Вы большая молодец. Удачи Вам

Как раз сегодня собирались его купить. Спасибо большое.
Цитата Triniti ()
Да чтож такое? Как ни Бафи - так история... (про нашу Бафи было в разделе SOS...) Какое - то проклятое имя.

Спасибо. Постараемся переименовать его. Кличка, это очень важно. (как вы яхту назовете, так она и поплывет)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Милиса, перенесла Вас в Проверенные.
Теперь сможете и фотографиями нас порадовать.
Спасибо Вам!
 
20.08.2014
48
Цитата Larisa ()
Милиса, перенесла Вас в Проверенные.
Теперь сможете и фотографиями нас порадовать.
Спасибо Вам!

Спасибо большое.
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Милиса ()
Спасибо. Постараемся переименовать его. Кличка, это очень важно. (как вы яхту назовете, так она и поплывет)


Так легко: - например на Дафи = дельфин. Просто букву поменять, и ему особо привыкать не прийдется, если кличку знает.
 
20.08.2014
48
Цитата Triniti ()
Так легко: - например на Дафи = дельфин. Просто букву поменять, и ему особо привыкать не прийдется, если кличку знает.

Кличку знает. Спасибо большое. Предложу девочкам обязательно.