Две специализированные выставки в Прибалтике 21-22 мая!

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вот это вы выходные с пользой провели!!!
Наши поздравления!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, - поздравляем бра
тика - молодец Арманло!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Поздравляю ingaanna, С победой её деток-гроссов!
MEAFITON BOSE -Best Puppy
ANATE FARAOME BRAITENNART - Club Winner, BOB, BISS II
 

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
А еще хочу поздравить Кристину - FREE AND WILD BELPORTO - JUNIOR CLUB WINNER!
 
A

Ausra

tatctar, ingaanna, Спасибо
ingaanna,Kristina Поздравляю
:good2:
 
Последнее редактирование модератором:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ingaanna,Kristina , здорово!!! Поздравляю!
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Ausra, ingaanna,

 
N

nelson

Quote (Martini)
Поздравляю ingaanna, С победой её деток-гроссов!
MEAFITON BOSE -Best Puppy
ANATE FARAOME BRAITENNART - Club Winner, BOB, BISS II

Фото на форум, плиз!!!)))))
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
у Армандо заслуженная победа, но я бы его в данной конкретной расстановке поставила первым.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ausra, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ausra, ingaanna, Kristina Поздравляю!

Уже слышала об экспертизе - говорят, каждую собаку разбирали по косточкам и деталям, и эти самые детали оценивали. Еще говорят, что заработать "отлично" было нереально трудно! Тем ценнее полученные титулы! Я бы хотела съездить со своими собаками под такую экспертизу, где "очевидно хорек" сильно перетягивает иного ЛПП...
 
N

nelson

Quote (Ольга-Берни)
Уже слышала об экспертизе - говорят, каждую собаку разбирали по косточкам и деталям, и эти самые детали оценивали. Еще говорят, что заработать "отлично" было нереально трудно! Тем ценнее полученные титулы! Я бы хотела съездить со своими собаками под такую экспертизу, где "очевидно хорек" сильно перетягивает иного ЛПП...

Я бы тоже хотела такой оценки)))
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Ольга пишет с моих слов. Это я ей расписала экспертизу. действительно все было ну просто оооочень строго. И на этом фоне наше Вери-вери гуд.. бывает и такое..
как подарок на день рождения

Армандо просто поразил своей мощью..я конечно ожидала.. но такое
вобщем медведи нервно курят в берлогах

Ну а Нуар был оценен даже лучше того, что я ожидала. Ежели начать, что он ну просто совсем другого типа и на первой моно к нам приглядывали на тему.. "а какой породы ваша собачка?" но таки оценили вери гуд при отличном описании минус один-" собака еще формируется и не соответствует классу чемпионов"( нет мощной головы, нет мощного корпуса, характер беби, сложение соответствует интермедио классу, ) ну..ему 2.5 недавно оттудова вышел
но зато " идеальное сложение, углы. шерсть, движенияи т. п." Вобщем правильный но еще маленький

То на второй выставке был разбор полетов по каждой косточке и не даст мне соврать Аушра, все видели , что мне объясняли каждую деталь-что просто несказанно удивило и обрадовало.Я мотала головой соглашаясь-веть все было правдой и ждала " дисквала" была и такая оценка и коричневая ленточка но..
вери-вери гуд было большим подарком
и мы гордо удалились с синей ленточкой в руках. Самое приятное были слова эксперта " я надеюсь вас увидеть в классе чемпионов через год или два. Ваш тип очень теперь эксклюзивный и у вас собака с отличной анатомией и темпераментом . если бы вы были в интермедиа-вы бы его выиграли" Все видели , как мы с Нуаром , с блаженной улыбкой неслилсь размахивая синей ленточкой. так что поражение-не всегда больно

Огромное спасибо всем прибалтийцам за теплый прием и очень дружеское отношение и поддержку.
Очень жду в гости теперь к нам
 
A

Ausra

ШЕРИ, Ольга-Берни, венера, budur,БухЛор Спасибо за добрые слова

Немножко об експерте моё мнение. Я конешно рада что ей понравился Армандо,но немогла понят оценки других собак. Експерту оченъ болъшои недостаток показался если нехватает 1цм хвоста,за ето она дала оч хор или хор, но закрыла глаза на плохое движение,переросток. Я непоняла какой тип нравитса. И судила оченъ строго. Ето мою мнение
 
Последнее редактирование модератором:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Да, ей понравился кобель 71 см, а за хвосты была готова пристреливать на месте. Это точно

Кстати на первой выставке , тот парень , который победил Армандо был вторым в классе именно за свой рост.
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Quote (ШЕРИ)
Да, ей понравился кобель 71 см, а за хвосты была готова пристреливать на месте. Это точно
ШЕРИ, говорили что у нево 72-73цм
 

Koira

Великий Новгород
03.07.2009
450
koirat.3dn.ru
Город
Великий Новгород
Девушки, чей рост вы так активно обсуждаете, уж не Каспера ли? (просто любопытствую)
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Koira, ага. Аушра, Мы спросили на первой выставке-почему он второй и хозяйка сказала-он 71 см, а мерили при нас прямо в ринге.
 
Последнее редактирование: