Девочка 2 года ищет Дом

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Друзья! Помогите спасти собаку. Приобреталась у заводчицы, Берн - девочка. Возраста двух лет. Сейчас не стало возможности содержать ее дома. Можно ли как-то нам помочь отдать ее бесплатнейше в добрые руки? Фото к сожалению у меня не очень хорошего качества, (да и не соображу, как его прикрепить, и возможно ли прикрепить вообще) не видно милых глазюк, которые разве что только не плачут настоящими человечьими слезами. Думаю, еще пару месяцев и она заговорит, наша пуська...

Простите, если не по адресу обращаюсь. Жгучее желание спасти девчонку затмило все остальные инстинкты.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Это Ваша собака? От чего ее спасать?
 
Последнее редактирование:

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Myyyshka, напишите, пожалуйста, заводчика. Может быть он есть на форуме и сможет помочь.
 

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Да. Это собака моей дочери. То есть выходит, что наша.
А спасать - от мучений и как вынужденной меры - усыпления. Простите за сумбур.
Дочь совершенно перестала ей заниматься, гуляет два раза в день, совершенно с ней не общается (если это определение вообще можно применить к собаке ), ушла жить из дома, погулять только приезжает. Собака сейчас со старенькой бабушкой, которая элементарно не справляется, гулять вообще выходить не может, плюс к этому боится собак, в результате чего перенесла уже два инфаркта. Я не знаю что мне делать.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Myyyshka, а дочь собаку согласна отдать?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Myyyshka, расскажите где брали собаку, если есть щенячка или ветпаспорт, там указана кличка собаки и дата рождения.
 

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Дочь фамилию заводчицы не сказала, ( она целиком и полностью самостоятельно занималась ее приобретением, поставив нас перед фактом.
Мы были против приобретения собаки, хотя к зооненавистникам не относимся, но взрослые люди понимали, что заниматься ей некому и все это приведет к нынешнему результату). Бабушка говорит, что вроде бы она (заводчица) из Подольска, зовут Евгения Евгеньевна и она в курсе нашей проблемы. (Со слов дочери), говорит что желающих взять взрослое животное мало желающих, а точнее - их совсем нет.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Myyyshka, где Вы находитесь ? Документы на собаку у кого? Дочь согласна отдать собаку?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Myyyshka, а фото можете кинуть на эл.адрес? я размещу
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Myyyshka ()
Бабушка говорит, что вроде бы она (заводчица) из Подольска, зовут Евгения Евгеньевна и она в курсе нашей проблемы. (Со слов дочери), говорит что желающих взять взрослое животное мало желающих, а точнее - их совсем нет.


Девочки, рот мне закройте! А то....
 

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Дочь собаку отдать согласна. Уже согласна. Она ее бросила. Просто бросила на произвол судьбы. Вот сама сижу и плачу.

Не знаю, кого больше жалко.
С дочерью ругаемся постоянно.
Вот сейчас позвонила, с целью спросить имя заводчицы, опять поцапались.
Зато выяснила, что документов и веткнижки на собаку у нее нет. Типа она не собиралась ходить с ней на выставки.
А в прошлом году рассказывала про какую-то первую премию, полученную нашей Зарой.
Собаку зовут Зара.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата tatctar ()
рот мне закройте! А то....

спокойствие... ЗР не удивителен ответ
 
Последнее редактирование:

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Я не знаю, что мне делать. Единственное фото, которое у меня есть могу скинуть на почту и не на почту, скажите куда. Правда фото - бывшая ммс с тлф.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Myyyshka, возьмите себя в руки! Как долго Вы можете держать собаку? Где живете?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
надо забирать и пристраивать, девочка не старая ручки найдем кстати jenny66, хотела, я ей написала
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Myyyshka, кидайте сюда
убрала адрес
 
Последнее редактирование:

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Клейма нет

Дата ее рождения 25.01.2014 года.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Myyyshka, Мария успокойтесь, вы правильно сделали что пришли сюда, почту я выше написала фото можете скинуть
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Myyyshka, расскажите о девочке, какой у нее характер, что любит, что ест. Где она живет?
 

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Спасибо всем, кто откликнулся, даже не успеваю отвечать на сообщения, да еще плохо соображаю, как тут все работает.
Живем мы в Москве, ВАО. Метро Преображенская площадь. Или Бульвар Рокоссовского.
Фото одно, которое у меня было я отправила. Сейчас попробую еще пару выслать.
Попросила дочь сфотографировать ее еще в лучших ракурсах.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
jenny66 ответила, что уже взяли, этот вариант отпадает
 

Myyyshka

Москва
07.11.2015
86
Город
Москва
Как долго сможем ее еще держать - не знаю.
Ситуация ужасная.