Джесси - Инфинити Олимпионик

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Фото - биография моей Малышки... и не только...
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Вот таким вот маленьким комочком счастья была моя Джесси... сколько ей здесь я не знаю.... фото стырила с объявления о продаже малышей)
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Это ее фото уже постарше (спасибо питомнику за столь подробную фотосессию своих питомцев)

 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Такой я ее запомнила при нашей первой встрече...
 

Elli

Минск
23.01.2014
654
Город
Минск
Доброго времени суток! Поздравляем с появлением такой очаровательной малышки в Вашей семье!
Рассказывайте и показывайте почаще!
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
первый день... вернее ночь у нас... весь балкон - один большой туалет.... мы Писаем, через 15 минут как попьем... так часто ходить на улицу нет, к сожалению, возможности..
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
А вообще мы очень любопытные, постоять пару секунд , что-бы сфоткаться мы не можем... гораздо интереснее всунуть свой носик куда не попадя...
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Самое большое беспокойство, в плане развития, вызывает носик. тут нам 2 месяца и 19 дней... носик еще все не черный (в отличии от братиков и сестричек).... но прогресс заметен..... а еще мы любим лежать в позе цыпленка табака.... муж боится что-бы это не было признаками дисплазии... волнуемся..... Раньше (ну как раньше, 2 дня назад) мы очень любили гулять в три часа ночи, но уже тфу-тфу - тфу вторую ночь спим крепко всем семейством)))

 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Elli, Спасибо)))) Буду стараться))))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
С открытием альбомчика ! Замечательный любознательный ребенок
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Наталья-Арто, Спасибо
 

Elli

Минск
23.01.2014
654
Город
Минск
Наша Элли тоже любила спать в такой позе, ничего страшного, не волнуйтесь. И играли мы по ночам.
И писяли каждые пять минут. Так что все идет по плану.

У нее сейчас такой возраст, что главное - не съесть, такие они целовательные.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Pogudik, поздравляю с открытием альбомчика!! Малышка чудо: весёлая красавица!
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Elli, Спасибо, что успокоили.... сейчас ощущаю себя молодой мамой, которая по каждому ику готова бежать к ветеринару
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Baltika57, Спасибо) Малышка и холерик и флегматик... 2 часа тайфун сметающий все на своем пути, а потом нежная - нежная, внимательная и ласковая)
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Pogudik, Мария Владимировна, здравствуйте, поздравляю вас с открытием альбомчика и вступление в нашу большую берносемью. Показывайте свою малышку почаще.

Цитата Pogudik ()
Самое большое беспокойство, в плане развития, вызывает носик. тут нам 2 месяца и 19 дней... носик еще все не черный (в отличии от братиков и сестричек).... но прогресс заметен.....

не волнуйтесь. он закрасится

Цитата Pogudik ()
а еще мы любим лежать в позе цыпленка табака.... муж боится что-бы это не было признаками дисплазии... волнуемся.....

а это наоброт говорит о том, что ей в суставчиках ничего не мешает ( это я так по простому
)
У вас очаровательная девчушка
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
юстюша, Спасибо
Вы меня успокоили
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Сладкий ребенок! Здоровья ей!!!
Носик в порядке, поза цыпленка тоже, не переживайте
Моему старшему скоро 6 лет тоже цыпленком спит. Дисплазия АО
 
Последнее редактирование:

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Ооо, мы тоже гуляли сперва в 3 часа ночи (месяцев до четырех), потом в пять утра, потом в шесть (о, счастье!), но это время так быстро проходит!
Сейчас вспоминаю с улыбкой :))

Рассказывайте о ней побольше и делитесь фотографиями!
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Монте, Спасибо))) Не передам на сколько мне важно осознавать, что с моей малышкой все в порядке Все, сегодня буду спать спокойно)))
 
Последнее редактирование:

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Azzedine, У меня моя малышка в последнее время стала днем более активная, а ночью как то улеглось.... Меня бы начальник сьел, наверное, если бы я еще неделю таким невыспавшемся вареным овощем походила...
И рассказываю про Джесси)))) Сегодня сделали прививку... мы даже не шелохнулись))) и фото с сегодняшнего гуляния:
 
Последнее редактирование:

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
А мы любим есть траву... даже не знаю хорошо это или плохо......

Но и позировать мы тоже научились))) как Вам?
 

Elli

Минск
23.01.2014
654
Город
Минск
Сладкая девочка! Такая хорошенькая.

Мои тоже траву любят, выбирают повкуснее. Не пугайтесь, если ее вырвет после травы.
 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Такая классная девочка! ТТТ на нее! Показывайте больше фото.
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Elli, пока не рвало... будем надеяться что и будет) а сегодня мы уже за палочкой начали гонятся... и даже приносить нам... но пока не отдает)
RioRita, Спасибочки) постараюсь чаще фоточками баловать
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Мы познакомились с соплеменником) сначала Джесси было страшновато, а потом по-видимому решив , что лучшая защита -это нападения в прыжке напала на Саймона) В итоге они подружились)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Pogudik ()
в плане развития, вызывает носик. тут нам 2 месяца и 19 дней... носик еще все не черный (в отличии от братиков и сестричек).... но прогресс заметен...

Пигментация у каждой собаки своя. Будет у Вас носик темненький не переживайте, солнышко поможет. У моего старшего Викусика долго долго было розовое пятнышко на носике и часть губы, все затянулось к году плотно.

Цитата Pogudik ()
А мы любим есть траву... даже не знаю хорошо это или плохо......

кушайте кушайте. С помощью травки собака сама себя очищает, может накушаться, а потом с тошнить- это нормально.
кушают в основном травку на вид остренькую типа "пырей" .

Цитата Pogudik ()
о и позировать мы тоже научились))) как Вам?

Красивая серьезная такая ффевочка !
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Pogudik, зашла к вам случайно) Но будем теперь знакомится. Сначала увидела что вы из Молодечно, значит - земляки
А потом увидела Саймона - это сынок моего Бакстера, живет в Молодечно!
Я - Юля, мои собаки - Бакстер и Дизель

Симпатичная девочка у вас

если у вас есть фото Саймона, скиньте мне, пожалуйста, sos1980-80@mail.ru
 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Саймон это братик Нашей Сандрочки, поэтому мы тоже очень просим его фоточек и рассказов о нем