Диарея

17.09.2010
3 913
Larisa,
Я своему стала черный хлеб сушить. После еды даю половинку кусочка он аж пищит от него и на прогулке вместо вкусняшек маленькие кубики хлеба. Сыр твердый из козьего молока как лакомство и обычный сыр малюсенькими кусочками.
А вообще он веядный у меня. Вчера ела я мандаринку а он уж так нюхал ее так нюхал ну я и дала ему малюпусенький кусочек корочки, думала он от запаха нос будет воротить. Ага какой там сожрал и еще просил но тут уж ему больше не перепало

И вообще он странный мы смеемся, что у собаки отсутствует нюх ибо он нюхает все сильно пахнущие вещества: духи, спирт, алкоголь, кофе и т.д. Даже не знаю нормально ли это?

А я еще мы кефир уважаем
Пока больше новых продуктов не давала. Будем пробовать.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну все почти про нас!
Старшая у нас фигушки фруктину съест, в крайнем случае огурец с грядки! А мелочь - метет все подряд! А от винограда и цитрусов просто тащится! Вон сейчас - творог с яйцом трескает,аж за ушами трещит!
А уж черный хлеб и сыр!... тут уж вообще без вопросов! Я, кстати, старшую на площадке именно на хлеб дрессировала. Все на ЗКС косточки в "рукав" зашивали, а я черный хлеб!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Dave, Да, Цамакс подавайте, он почисит всю печень!!! А от эссенциале толк только после двух месяцев приёма!!!
Дай Бог ему здоровья и в дальнейшем!!!