Дори. Хорошо, когда все дома!

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Из ФБ:
https://www.facebook.com/olga.abashkina.75

HELP!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Коллега прислала фото берна. Тусуется уже около недели у Электрички. Можайское направление. Остановка Баковка. Местные подкармливают. Ошейника нет. Грязный, в колтунах. Кобель или сука не понятно. Добродушный, бежит ко всем прохожим, виляя хвостом. Умоляю помогите с репостом. Может кто сможет его забрать? Жалко собаню.













 
Последнее редактирование модератором:

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Наталья-Арто, ой, тогда извините. Эту удаляйте, значит.
Меня попросили разместить инфу =)
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Tanya-bern, да, я увидела уже. Но как удалить тему эту не знаю. Наверное, модераторы это сделают
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Muris ()
Но как удалить тему эту не знаю

Если его поймают и он не Юлиного разведения, то всё равно нужна будет отдельная тема.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tanya-bern ()
Если его поймают и он не Юлиного разведения, то всё равно нужна будет отдельная тема.

Пусть остается эта. Коль уже создали.

Цитата Tanya-bern ()
Аня прочёсывает местность. Собаки нет. Но в магазине рядом со станцией продавцы его видели , телефон Аня свой оставила, вроде сказали что придержат если появится и позвонят.

Ночью нет смысла искать. Надо днем ехать.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Барни ()
Надо днем ехать.

Не факт! Днём по жаре может прятаться где нибудь.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Не дело берну около электричек побираться!

И опасно около путей!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tanya-bern ()
Днём по жаре может прятаться где нибудь.
Ну, его же днем все видят....
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
очень очень жаль, что не нашелся...
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
вернулась , рассказываю. Место нашла не сразу ибо Баковка тянется пересекая 2 трассы.
Гаишники были очень любезны и когда я спросила как мне развернуться к станции, предложили развернуться через несколько сплошных. "только аккуратно" (С) ( я в шоке)

То что говорите искать ночью нет смысла, отвечу , есть смысл искать всегда. Опустим сорваться вечером/ночью я могу, а днем это уже сложнее.
Если кто следующий поедет, сохраню в гугле точку местности и покажу. НО. Место с фото я так распознать и не смогла. Может конечно потому что ночь. Забор нашла такой, Но перехода тут не видно и смущает высокое здание слева.

Ох, прям жалею что уехала... мне б еще часик там побродить, да страшно там. Фонарей мало, гопоты и алкашни встречаются. И тут я такая с фонарем и припрятанным поглубже смартфоном. Там машину то страшно оставить надолго.

С одной стороны станции его видели местные ребята, сами предложили телефон взять и позвонят.
В местной единственной на станции палатке собаку тоже видели, рассказали что его подкармливают. Оставила и там телефон свой, благо визитки с собой были.
В гостиницу зашла, там женщина не сном ни духом, но прониклась тем что собаку идут, любезно взяла визитку и я попросила еще и напарнице с утра передать что собаку идем.
Сходила на другую сторону станции но там глушь темень и вообще отсутствие жизни.
Объездила все закутки между домами, как только не кричала собаку... нашлись 2 дворняги и 2 кошки... Но вроде они довольны жизнью, оставила их в покое.
Собралась уже было домой.. но думаю, мне надо на ту сторону попасть, причем на машине. Навигатор отказывался там ехать, но если объехать с другой трассы и найти дырку в заборе, то как раз можно попасть на то самое место. Там каталась каталась. Попыталась поговорить с тётечкой на станции. Но она и пол-буквы не желала со мной говорить - станция закрыта - уходите. Говорю да мне не надо на станцию мне поговорить. Вообщем... ей хватило от меня эти два слова, и на меня почти вызвали наряд милиции... пришлось уехать. Что за люди....

И уже уезжая вижу человек с Берном идет. Ну думаю этот точно меня поймет. Но на этой стороне станции бернов никаких пришедших он не видел ... Дала и ему свой телефон. Сказала всегда звонить, если найдут "его собаку". Почему его? Потому что где то месяц назад ему звонили (где то там с округи) и говорили что видели его собаку. А он не терял никого.
Я вот думаю... может это Лягушонок там уже месяц бегает? Или не первый раз? Или там не первый берн уже сбегает?

эх.. мне бы еще полчасика.. или часик... уезжала с чувством что не довела дело до конца...
простите....
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
С ФБ.

Ольга Абашкина добавила 11 новых фото.
HELP!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Коллега прислала фото берна. Тусуется уже около недели у Электрички. Можайское направление. Остановка Баковка. Местные подкармливают. Ошейника нет. Грязный, в колтунах. Кобель или сука не понятно. Добродушный, бежит ко всем прохожим, виляя хвостом. Умоляю помогите с репостом. Может кто сможет его забрать? Жалко собаню.





 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
На последнем фото - лягушонок такой.....
По-моему это кобель. И с очень знакомой мордой....
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Барни, tatctar, человечек сейчас поедет и если найдёт пёсу возьмёт на передержку.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
А кто-нибудь из наших там есть?
Написала в чате... Ждем-с..... Куда везти, пока не известно.Сначала надо выяснить, кто искать поедет.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tanya-bern ()
человечек сейчас поедет и если найдёт пёсу возьмёт на передержку.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Эхххх....... Готовьтесь. Конец сезона, сейчас бернопад начнется.....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Кто поедет, проверьте сразу клеймо, и если это WAU (очень похож на одного из моих щенков ДК Ф)
не надо на передержку, я заберу. Если что звоните, ложусь поздно.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Боризетта ()
очень похож на одного из моих щенков ДК Ф
Юль, а ты не можешь позвонить хозяевам? Дома он или нет? Тогда и ясно сразу будет.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 047
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Боризетта ()
Кто поедет, проверьте сразу клеймо, и если это WAU (очень похож на одного из моих щенков ДК Ф)
не надо на передержку, я заберу. Если что звоните, ложусь поздно.

Юля, если Аня его найдёт и сможет посмотреть клеймо,я отзвонюсь.
Если найдёт и не сможет клеймо найти, она его к себе домой повезёт,а утром разберёмся.

А клеймо в ухе?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tanya-bern ()
клеймо в ухе?
В ухе.