Друзья Дейры и Гордона

Тема в разделе "Друзья зенненхунда", создана пользователем magukanka, 23 фев 2008.

1. самая старшая Ронда[​IMG]
    Детки[​IMG]
    вот такие подростаем[​IMG]
    Моя доча с китайкой[​IMG]
    Шапка-китайка[​IMG]
    дочка моей кошки[​IMG]
    сладкая парочка[​IMG]

2. Вот люблю я ВЕО. Вот это всегда была Собака. А современные НО далеко не всегда... Классная фотка! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Щенки - просто сказочные, особенно этот гигант у мужа на руках! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Юный хендлер - Надежда Человечества, Будущее Собаководства!!! Да и собачка ей под стать! [​IMG] [​IMG]
    Шапочка у мужа нехилая [​IMG] [​IMG]
    Кошка - наверняка кандидат на Баськино сердце! [​IMG]
    А спящую парочку надо в конкурс сонь. [​IMG]

3. Овчарка действительно красивая. Если бы ходили на выставки, то может и побеждали. у нас нет документов.Свожу ее с длиношерст.немцем, поетому щенки похожи на немцев. Вот последний раз поженились с восточником. Посмотрим какие детки родятся от него. Уже срок вот со дня на день и родим. Спящая парочка- тоже будущие муж с женой. [​IMG]

4. Хорошее у вас семейство!
    Quote (magukanka)
    Спящая парочка- тоже будущие муж с женой

А кто из них муж а кто жена?

5. А сколько примерно этому малишу, который у мужа на руках?

6. Та что постарше -та жена. В етом году из Одессы приобрела мальчика. Планирую его как кавалера для своей и будущих щенков, которые я надеюсь появятся через 2 месяца. Етому малышу почти 3 месяца. Сейчас он оболденный красавец и ему 6 месяцев. Обязательно сфоткаю и поставлю.

7. Quote (magukanka)
    Обязательно сфоткаю и поставлю
    Обязательно!
    Какая ты предусмотрительная! [​IMG]

8. Будем стараться равлекать всех Фотками [​IMG]

9. Это правильно [​IMG]

10. Quote (magukanka)
    равлекать всех Фотками
    Это - конечно, но лучше фотки+рассказы.
    Какие они, твои собачки? Каков характер и привычки?
    Ужасно интересно. Трудно, наверное, управляться?

11. Может тогда как нибудь соберу все мысли в кучу и напишу о моих детках. Сейчас сижу и одним глазом караулю свою овчарку. Управляться со всеми мне не трудно, а даже в радость. Представляете с какой упряжкой я выхожу в город. Просто цирк приехал! [​IMG]

12. Quote (magukanka)
    Представляете с какой упряжкой я выхожу в город

Чокнутая собачница. Наш человек!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Мне так нравится вторая фотка, напоминает как летом у бабушки цыплята в таком "вольерчике" бегали вместе с квочкой [​IMG]

14. magukanka, у меня такой вопрос, нам на дачю нужен щенок овчарки, хотим немца, я сколько смотрю обьявлений с фотками и не могу понять родители черно с рыжим, а детки черносерые [​IMG] они такие и будут когда выростут или с возрастом они рыжеют? [​IMG] [​IMG]

15. Вообще смотря на мои три помета- щенки с возрастом перецветают. Посмотрите на фотке где много щенков на 2 слева. он серенький. на следущей фотке( муж держит щенка) ето он же, но уже постарше.
    Сурепка спасибо за комплимент! Что есть то есть. Я и мужа подсадила на все ето, маму свою и младшая дочка. Мама в душе тоже собачница, но скрывает [​IMG] Етим летом мне уежать на выставку в Германию, а Ронда все не рожает. Мама все время открещивалась от етого всего. Ничего вместе с сыном приняли роды. Муж всегда говорил что на вязках он не присутствует. [​IMG] Ничего помогал держать кобеля бернюка недавно на вязке. [​IMG]

16. Quote (magukanka)
    помогал держать кобеля бернюка

Сейчас по этому поводу расскажу случай, только ты мужу не рассказывай. Когда я возила свою на первую вязку, она не хотела вязаться и нам с заводчицей кобеля не хватало рук, чтобы ее держать. Пригласили водителя такси, который нас вез. Ему пришлось раздвигать задние лапы, чтобы петля была ниже. Он после этого всю дорогу смеялся: вот, теперь я - сучий сутенёр.

17. Спасибо! читаю и хохочу. Прикольно!

18. Quote (magukanka)
    сладкая парочка
    А откуда, от кого?
    Все красивенные!

19. Quote (Сурепка)
    Он после этого всю дорогу смеялся: вот, теперь я - сучий сутенёр.

[​IMG] [​IMG] ну и как удачно?

20. magukanka, насколько я поняла нельзя дать 100%гарантию что щенок поменяет цвет да?

21. А по фоткам как раз и видно что меняет. потом поставлю фотки еще для сравнения. [​IMG]

22. Спасибо большое, буду ждать фоток... [​IMG]

23. Ну что, еще малипуськи не родились?

24. такое ощущение что я быстрее рожу! Седня ответственная ночь. Пробка вышла днем- значит сутки остались. Как токо так сразу напишу!

25. magukanka, Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. Ну что-то нашей Кристюши нет, небось акушеркой работает...

27. Ура! наконец я дождолась момента когда мы вместе с Рондой в 4 раз станем мамами! Правда мы еще в процессе. Пока 3 девочки и 3 мальчика! Девченки писклявые- оболдеть! Фоток даже не просите. Вот пока писала- родилась еще одна дама!

28. Тьфу на вас, бегом принимай, выключай комп!

29. теперь еще часик перерыва. Моя роль при родах у Ронды заключается- вытереть щенка и приложить к сиське. Незнаю как рожают другие, но мне с моей очень спокойно. Все делает сама. Тьфу........ Как обрадуется дочка! Скоро папа привеет ее из садика. Она у меня няньла что надо [​IMG]