Евразии-2011 (Двойной CACIB)

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Евразия-1, юниоры-кобельки...







Вот этот медведик мне ну ОЧЕНЬ понравился!!! :sm36:
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Lynyasha, спасибо. Можно взять своего "олешка"?
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Centavr, эт кого? У меня каждой собаньки фоток 3-4, правда качество...
, давайте на мыло сброшу?
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (stew)
Выставка - как сказала однажды на форуме Iskra это не шоу, а зоотехническое мероприятие.... и она - недалека от истины, при всей анекдотичности определения)))...
Очень интересно, где это я такое могла сморозить
, а по другому и не скажешь. Вы наверное "НЕ "ни там посмотрели. ВЫСТАВКА - ЭТО ШОУ, и, еще раз ШОУ!!!!! И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПЛЕМЕННОМУ РАЗВЕДЕНИЮ НЕ ИМЕЕТ. Разумный заводчик, знающий породу, никогда на титулы и звания "не купится". Как в жизни, нравятся - одни, а вот "замуж выходят" за других.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
.
 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Филимон,
Quote (Филимон)
Попробуйте поездить по европейским выставкам,
Пробовали и будем пробовать дальше.
Quote (Филимон)
Вы увидете, что, где-то хендлинг не имеет никакого значения, только имя хендлера и заводчика, о грумминге многие и не слышали, а костюмах вообще можно судить по месту проведения соревнований
Это где ж в Европе вы такие выставки нашли? Вы нам на такой уровень предлагаете ориентироваться? Без хендлинга, без груминга, в трениках?
Quote (Филимон)
Слава Богу, что у нас на родине имеют место быть, хотя бы несколько достойных внимания выставок, на которых не стыдно появиться.
Получается, что в России, в основном, выставлять собак стыдно. Особенно,если рядом не видно Филимона:)
Quote (Филимон)
Наших дорогих ЗЕННЕНХУНДОВ РОССИИ с ПОБЕДОЙ!!!
А вот это - правильно!:)
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
iskra,
Quote (iskra)
Разумный заводчик, знающий породу, никогда на титулы и звания "не купится
То то все основные игроки на рынке за них бьются:) Если выставка не зоотехническое мероприятие (а я таки считаю что зоотехническое мероприятие тоже), а просто шоу, то зачем же на них регулярно появляются те самые известные и действующие заводчики?
Quote (iskra)
Как в жизни, нравятся - одни, а вот "замуж выходят" за других.
Это грустное исключение из правил в жизни:) Не всем так не везет:)
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Jara2209)
зачем же на них регулярно появляются те самые известные и действующие заводчики?
для того, чтобы посмотреть, кто какое поголовье дает из уже свершившихся производителей. А в отношении мест, так Вы сами сказали, что все было предсказуемо, да и не только на "ЕВРАЗИИ", а на большинстве выставок, проводимых, как в Москве и Питере, и других городах России, так и за рубежом. А Вы, разве этого не знаете?

Jara2209, соглашусь, что и зоотехническое тоже, я уже писала об этом выше (отслеживать, кто, что дает), но в первую ОЧЕРЕДЬ - ЭТО ШОУ. Об этом можно поговорить при встрече или на семинарах, проводимых НКП. Кстати, последний семинар, проводимый НКП перед моно 6 марта был познавательный и полезный. Вот только, на семинары, почему то ходят единицы. Значит большинство все знают и лишняя информация им не к чему.

Quote (Jara2209)
Это грустное исключение из правил в жизни:) Не всем так не везет:)
А по этому поводу, даже и песня существует, в недавние времена столь популярная : "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Полина,

 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
В жизни бывают всякие ситуации и планы. И посторонним лезть в них ни к чему. Но напортачил-получи. Сделай выводы и не повторяй ошибок. Польза критики -для умного и бесполезность для никчёмного доказывать не собираюсь.
Для меня в паре хендлер + Жанель = или Наталья по формуле (красота к красоте) ,или...
её доченька
- по формуле( обаяние +обаяние)
... а "фото" в "красном платье", за вычетом "ссылок " на Макса Вертгеймера ( при всём уважении- всё же не стоит путать туризм с эмиграцией
, а если же это тонкий намёк для узких специалистов
, то Вы батенька ООООООчень коррррректно
и черезвычайно издалека
... )-согласна во всём со Стивом.Голубая сумочка для прикорма кстати, на красном, это отвлекающий от собаки манёвр? Хендлеры поделитесь?
 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
stew, - на будущее в подобных случаях можно было просто...
- "ВЕСНА"
..Ну это я так....для посвящённых в Макса Вертгеймера.
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (iskra)
Кстати, последний семинар, проводимый НКП перед моно 6 марта был познавательный и полезный. Вот только, на семинары, почему то ходят единицы. Значит большинство все знают и лишняя информация им не к чему.

Давайте мы сделаем семинар в Ярославле, или , например, в Красноярске? При чем в рабочий день, недорого тыщ за 1500. Вы билет купите туда обратно, с работы отпроситесь на три-четыре дня, гостиницу оплатите минимум двое суток ...и приезжайте на семинар! А если не приедете - мы Вам скажем -
Значит большинство все знают и лишняя информация им не к чему
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Svetla,
:good2:
- прдлагаю САРАТОВ...
-мы посередине !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни ВАШИМ не НАШИМ
:friends2:- УСЁ - МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!- единственной на форуме без БЕРНА!!!!!!!!- никаких обид

ОБЕСЧАЮССС
БЫТЬ
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (gusarovazh)
единственной на форуме без БЕРНА!!!!!!!!- никаких обид
ОБЕСЧАЮССС БЫТЬ

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
По поводу последнего семинара - отчёт бы почитать, а, народ? Тем более интересно, что говорят он был познавательный и полезный. Хоть и мало людей было, но были же. И из 10 присутствующих никто отчёт так и не выложил
. Если он всё-таки есть где-то - киньте ссылочкой, плиз!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Tavy,
-присоединяюсь. Или
,если кто-нибуь не сочтёт за труд, хотя бы резюмировать...заранее спасибо озаботившемуся от многих, многих ИНОГОРОДНИХ, кому это небезинтересно.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
Давайте мы сделаем семинар в Ярославле, или , например, в Красноярске? При чем в рабочий день, недорого тыщ за 1500. Вы билет купите туда обратно, с работы отпроситесь на три-четыре дня, гостиницу оплатите минимум двое суток ...и приезжайте на семинар! А если не приедете - мы Вам скажем - Значит большинство все знают и лишняя информация им не к чему

ППКС, а я еще и чаем всех напою, если в Питере организуем.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Quote (Jara2209)
Вот еще одно интересое мнение о хендлинге на Евразии с другого форума и о другой породе. Что скажете ?
http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=162&p=18#p82413
хорошо написано!
оттуда:
Quote
У истинного заводчика - служебника немало лет уходит лишь на одно изучение предпочтений эксперта!
Важно знать, нарядов какой эпохи он поклонник: ампира, рококо, барокко, классицизма........
И это действительно так
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Снова о Евразии, о Еврази 2 в воскресенье. В этот день было заметно меньше собак. Новых собак в рингах не было. Эксперт был из Нидерландов, моложе и понятнее в своих предпочтнениях. Кстати, не понятно, почему РКФ не приглашает судить не самую сегодня малочисленную породу экспертов - породников, или, хотя бы близких к породе судей? Тем более это странно, что на этой Евразии судил эксперт из Бельгии господин Roger van Hoenacker - заводчик энтлебухеров, судья не раз приглашавшийся судить монопородные выставки зенненхундов в Европе. Но судил другие породы..
Вот, хочу еще выложить фото второго дня - кобелей класса чемпионов, как сказал Степан, "группы смерти".
Сначала групповые фото начала ринга -


















 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
представила свою тушку в рюшах!!!!!!
Видимо, мне никогда не выставлять свою Боньку в ринге!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Jara2209,
- и то стихотворение ,что повыше было....ОХ О НАБОЛЕВШЕМ
- и откровенненько -стилистически-прямолинейненько -узнаю владельцев ризенов и чёрных терьеров
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
495 Чемпион России Гранд чемпион России Интер чемпион Евразия Виннер Edgard (Sent Medium Juni-Rash - Makbet) - отлично

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tavy, gusarovazh, вот пройдет моно 3 апреля, напишу, и дам ссылку. Не хочу здесь перепалку устраивать, тем более г-жа Istvane не сможет Вам ответить, она уехала.

Svetla, какие эмоции
А почему Вы их, как и многие другие свое "ФЭ" здесь высказываете, а не на сайте форума НКП.
В прошлом году семинар проходил после выставки, в выходной день. Вы на нем были? Вы на форум НКП то заходите? В мае НКП собирается тоже проводить семинар, сейчас опрос проводят, кто, в какой день хотел бы его посетить семинар. Ваших отзывов о времени и проведении семинара я не встречала, аль не разглядела. Кстати и других не видела.:connie_boy_cleanglasses: А потом будем опять говорить, что провели не в то время, да не в тот час. Svetla,
создается впечатление, что Вам лишь бы по возмущаться, мягко говоря, а причину, так Вы всегда найдете.

krokomama, а Вам кто мешал провести семинар, когда экспертизу в ринга на выставках в Питере проводили эксперты-владельцы ведущих питомников Европы?
Кстати, те же эксперты, которые приезжали в Москву и проводили семинара Маййя Анестад, Сату Моононен, Истване Йохенз.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Можно знающим и умеющим задать вопрос?
Если не ошибаюсь, то после одного из моно (по-моему 4 ноября 2010) было оооочень много разговоров о хвостах... Я почти ничего не поняла, т.к. не разбираюсь в анатомии настолько, чтобы понять, от чего у одной собаки хвост задран, а у другой нет... но не в этом суть. Надеюсь, с жизненным опытом приду к этому.
На фотках с ринга чемпионов во время группого забега у всех собак задран хвост... (на фото Сергея Морозова) Это вторая Евразия, но особенно это мне бросилось в глаза в открытом классе на первой Евразии... Не было ни одной собаки, у которой хвост не уходил бы вверх. Я не к тому, чтобы кого-то судить, мне просто интересно - при каком положении хвост считается задранным и в каком положении эта задранность допускается, а в каком нет? (т.е. если во время бега, то нормально, а если в стойке - то нет?

Простите, я чисто из любопытства....
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
496 Интер чемпион Espahan Maximus van't Rijkenspark (Bernerdalens Ruben - Noonah van't Rijkenspark) - отлично



 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
497 Чемпион Белоруссии Fortuneja Fort Knox (Gordas Agluona - Demetr Stroz Zagrody) - отлично


 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (gusarovazh)
то стихотворение ,что повыше было....ОХ О НАБОЛЕВШЕМ


 
Последнее редактирование: