Екатеринбург. Пристраивается в новый дом берняшка.

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
В САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ!
Девочка берн, 5 лет ( будет 12 марта) , стерильна, полностью здорова, привита. Очень красивая! Послушная, нежная и ласковая!)
В опытные руки с финансовыми возможностями содержания крупной собаки , в свой дом, только ЕКАТЕРИНБУРГ И ОКРЕСТНОСТИ! Проживание только в доме, она не вольерная. Для снижения веса требуются длительные прогулки шагом.
Вот и проведены все необходимые манипуляции для Одри. Девочка стерилизована, проглистогонена, привита, обследована у ветеринара - здорова! Пришло время подбирать самого лучшего хозяина для нашей царственной особы! А Одри именно такая - очень царственная, аристократичная дама с нежной и трепетной душой! Она создана быть единственной собакой, она создана для обнимания и поцелуев! И она заслужила получать всю любовь своего человека и не делить ее ни с кем! Она хорошо ладит с другими собаками , но когда наблюдаешь за ней, за ее поведением, понимаешь, что ей не нужен никто, кроме ЕË человека. Поэтому ищу для Одри такую семью, где она будет единственной собакой, семью, готовую подарить ей диванно-обнимательно-целовательное содержание! И, поверьте, Одри ответит вам полной взаимностью и любовью многократно умноженной! Опыт в содержании крупных собак обязателен! С пристроем не тороплюсь, ищу самые лучшие ручки в Екатеринбурге или близлежащих окрестностях, далеко отправлять не буду, хватит с неё стрессов.
Прошу отнестись с понимание и без обид, действую в первую очередь в интересах собаки и выбираю самый лучший для неё вариант.
Пишите, звоните 89126100960, Игорь Викторович.
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень
Какая хорошенькая, самых хороших ручек.
 
  • Like
Реакции: DARK

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Очень симпатичная девочка! Пусть ей повезёт и найдутся самые лучшие хозяева!
 
  • Like
Реакции: DARK