Екатеринбург - 2 САС выставки - 20.02.2011

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
amateur, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Iskra, БухЛор!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Я, действительно, очень, очень рада за своего мальчика!
Я за своих собственных так не радуюсь, как за деток....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
stew, согласна, что хочется более полной информации, но немножко не корректно омрачать радость заводчика, Вам не кажется? Хотя, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!! Но, если моя девочка хоть когда-нить получит отл. - буду визжать от восторга, даже если она одна будет в радиусе 1000 км
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Филя!

Спасибо огромное!
Сижу на двух форумах сразу, еще на екатеринбургском и уральском - ждем, где раньше выложат фото с бэстов.
Фотограф Шатобриана обещал фото завтра.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Stew!
Мне кажется, не совсем правильно обсуждать здесь вопросы подбора пар и баз данных. Может быть, лучше открыть отдельную тему в разделе "Племенная деятельность" и там дискутировать?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
amateur, мне очень нравится Ваш Шатобриан! Я очень рада, что его первая выставка была успешной!
P.S. а базой данных, которую Вы рекомендуете, я пользоваться не могу, хотя по-английски болтаю, мне не удобно. Может поможете?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Krokomama!

Спасибо за добрые слова!
P.S. С базой не вопрос, конечно, помогу. Наверно, надо открыть отдельную тему, правда, уже завтра.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (amateur)
надо открыть отдельную тему

Надо, пожалуй!
Мне очень нравится Ваша подпись.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (amateur)
Терра Де Берн Шатобриан (класс юниоров) - 2 х отлично, 2 х ЮСАС, 2 х ЛЮ. 1 х ЛПП!!!
amateur, поздравляю Вас и хозяев с замечательным дебютом!!! Так держать!!!


 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
amateur, Люблю бернов с такими толстенькими лапами и углами,про голову молчу...
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Janest, Klvlev!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Klvlev, я тоже люблю такие лапы, особенно, когда задние лапы такие же толстенькие, как передние. Сейчас такие берны уже не редкость....
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
amateur, - ШАТОБРИАША- КРАСИВЕЙШИЙ КОБЕЛЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ИМЕТЬ ВВИДУ ЕГО ВОЗРАСТ, ТО ДЛЯ "ПОДРОСТКА"- он невероятно ХОРОШ. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ к ЭТОЙ ПОБЕДЕ.
stew, -прошу ВАС сразу меня простить если,что-то из написанного далее Вам не понравится, но не владея в совершенстве языками, как Вы, я в совершенстве владею другими знаниями. Именно ЭТИ знания позволяют мне всего лишь намекнуть Вам, что со стороны Ваши посты в данном контексте, выглядят.... излишне ОДНОЗНАЧНО, а именно, как "зависть."
Если ВЫ ИСТИННЫЙ СОБАЧНИК, Вы не смогли ИЗНАЧАЛЬНО, несмотря НИ НА ЧТО, не восхититься красотой этой собаки, а уже потом думать о конкуренции с Вашим любимцем. Ибо ЕСТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, и есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. И только самодостаточное умеет восторгаться достойным успехам других. С НАДЕЖДОЙ НА ВАШУ САМОДОСТАТОЧНОСТЬ