Живем в городе и в деревне

  • Автор темы lanser5
  • Дата начала
L

lanser5

Щенку скоро 9 месяцев. Живем в Москве и в Московской области. Сейчас холодно, и мы  больше в городе. На улице уже ночью минусовые температуры. Можно ли, привыкшего к теплой городской квартире щенка оставлять в неотапливаемой терраске на ночь. Спит он на диване. Не холодно ли ему там? Или брать в дом?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
klvlev, я бы не стала так утверждать, все индивидуально, кому-то комфортно около камина, а кому-то в сугробе!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
tatctar, Это в автобусе когда едем для Бернов держим такую температуру,а сами в куртках,все для них любимых.Согласна,кто к чему приучен,мои уличные не выдержат в доме зимой,а летом наоборот идут в прохладный дом. Все это очень индивидуально.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Вот только темку надо перенести в раздел вопросы содержания.
 
Последнее редактирование:
L

lanser5

Ну, кажется, моему мальчишке хорошо. Спал лучше, чем в городе. А как узнать, если мерзнет? Спит на диване, а летом валялся на полу)))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата klvlev ()
Все это очень индивидуально.
Вот именно, что всё очень индивидуально. И на такие вопросы отвечать бессмысленно. Сколько людей, столько и мнений. Моим например, всё равно, в сугробе или на диване, лишь бы со мной рядышком. И я просто не представляю, как я лягу спать в своей спальне, а собаки останутся на улице. Да они двери вынесут, Маруся уж точно снесёт. А я глаз не сомкну, если не слышу рядом сопенья своей золотой девочки. Но у кого то по другому. Собаки живут на улице и вроде как чувствуют себя при этом неплохо. Так что, только хозяин лучше всех должен знать, какая ситуация его устраивает и где хорошо его собаке.