Журнал "Собачий остров"

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Собственно дело в том, что одна моя знакомая содержит приют для больших собак. А собак в приюте надо кормить, лечить и т.д. И в этих целях благотворительное общество выпускает журналы, посвященные породам собак. Журнал я видела ( у меня есть несколько номеров), формат, бумага на уровне.
Я предлагаю выпустить журнал, посвященный бернам (или всем горным швейцарским собакам). У меня также есть просто превосходный фотограф, которая делает шедевры - фото животных. Могу выложить ее работы, чтобы было понятно (у меня она снимала Кирюшеньку (берна), Ванечку (шпица), крысок и кисок).
Можно написать статью, сделать интервью... в общем все, что захотим и придумаем.

Ну и стоимость... если наберется не 1-2 собаки (т.е. хозяина)., а хотя бы человек 10, то 1-1,5 тыс. Но это уточню.
Давайте, а?

Ну и ссыль на последний номер
http://vk.com/id16540....18_5924
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, я на всё согласна,чтобы помочь собакам..
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, спасибо большое! В Вас я не сомневалась
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Просто мне кажется, что, выпустив журнал, мы достигнем следующего:
1. Ну очень приятно иметь журнал со своим хвостатым другом

2. Продвижение породы (пород)
3. Помощь тем, у кого нет хозяев и дома.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата nadine ()
Продвижение породы (пород)

меня вот это немного пугает
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
А почему? Надо честно рассказать о породе, о стоимости содержания, о нуждах собак таких пород - это и хорощий корм, и время для собаки, и занятия с кинологом, и много чего еще. Тогда меньше будет отказников и "потерянных" собак.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Очень интересно!
Для того, что бы было более бюджетно надо привлекать сторонних (оплачиваемых) специалистов по-минимуму. Наверняка среди нас найдется достаточно грамотный человек на роль редактора-корректора, продвинутые пользователи фото-редакторов для создания макета, а напечатать в типографии будет уже и не так дорого. Про то, что журналистов у нас тут множество это и так понятно :)))
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
nadine, идея замечательная! поддерживаю
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Кати ()
Про то, что журналистов у нас тут множество это и так понятно

Это да..Судя по сообщениям-все...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
nadine, что надо сделать?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Чем сможем, поможем. Я работала ответственным секретарём в издательстве 5 лет. Могу укомплектовать номер, подкинуть темы и интервью взять. Подобрать фото. Ну в общем планы составить, а потом всё в кучу собрать и отправить на верстку.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Народ, там есть и фотографы и редакторы, там налаженный выпуск журнала. Журнал выходит не первый год и почти каждый месяц. Что надо. Надо точный список людей (зверей
). Надо пожелания. Я переговорю с Татьяной - основателем благотворительного фонда "Верность", выложу ей наши пожелания, она скажет как и что. Так что давайте, кто хочет, соорганизуемся и сделает журнал о берниках