Забрали в карантин!

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Tavy ()
Уколы внутримышечно - это проще чем подкожно,

нет, можно попасть в седалищный нерв... любые уколы, чреваты...
но если речь идет о жизни и смерти, то да, колите куда угодно...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Шанталь, а вот чтобы не попасть куда не надо и нужно чтобы показали веты как правильно.
А подкожно можно и внутрикожно сделать и в лимфоузел попасть... Любое вмешательство - не игрушка.
 
23.07.2014
393
Сегодня нам определенно лучше) Отложили 2 колбаски)
Просит кушать(((
Сейчас будем ждать доктора из Шанс био- для повторной сдачи анализов и смены катетера.
Всем спасибо за поддержку, подсказки и помощь!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
HelgaRed,
Вы молодцы!
Но какие анализы после лечения? Наверняка кололи антибиотики.
Если и был энтерит, то в легкой форме и скорее всего не вирусной природы.наш Рени болел. Две недели раота и понос кровавый. Вот это было Да!
 
23.07.2014
393
suzanna, Лучше перестраховаться.
Там скорее всего что нибудь да еще есть в крови и нам надо катетер поменять.
Кололи - капали антибиотик и еще нам капаться неделю надо, по предписанию врачей.
Не хочется просто перегружать организм собаки, хочется уточнить диагноз.
Все читала про короновирус - симптоматика к нам не полностью подходит, но опять же врачам виднее.
Ну и в клинике нам говорили что через месяц - обязательно пересдавать все. что бы точно знать что вирус от нас ушел.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Если вам так быстро помогли антибиотики, то не было там никакого вируса. Было сильнейшее воспалерие. От короны так просто не уйти. От нее и прививка тока у одной фирмы. Ваш-наш заводчик Нобиваком вакцинирует, там тока парвовирус..
Восстанавливайтесь и не травитесь больше. Баксинвет рекомендуу пропить после лечения.
 
23.07.2014
393
suzanna,
Подскажите, а что это за лекарство такое, как пить - есть и сколько дней?
У нас Омез - 5 дней по 2 таблетки в день пьем, еще Гепатовет по 5 мл 2 раза в день, без количества дней.
Еще ввожу ему кокарбоксилаза по 2 мл в день, после капельницы - для поддержания сердца.
И Ронколейкин через день - курс 7 дней, осталось 5 уколов.

Да, на следующую прививку, плановую, нам рекомендовали что в Весте, что доктор из Био - шанса ставить Дюрамун, он включает в себя короновирус.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Как ваши дела?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Оль, я отвечу, можно? А то люди ведь волнуются!
Эл, пришел отрицательный анализ на корону.... Ольга в замешательстве. Вальтер, насколько я поняла, чувствует себя хорошо и пользуется своим положением - на голову хозяевам пытается сесть))))))))))))))))))))))))
 
23.07.2014
393
Миленок, Да, можно! Что - то я зашла на сайт с утра, открыла и ... по работе отвлекли.

Барни, Из Шанс - Био пришел отрицательный анализ, но...

Мы все-таки избегаем сейчас собачих тусовок, сидим на диете - восстанавливаем внутренний ЖКТ, едим лечебный корм.
Решили его купить - т.к. ребенок растет и сейчас самый рост, еще проблем с витаминами и полезными веществами не хватало.
Через месяц - когда выйдут все лекарства - будем сдавать биохимию общую, смотреть все показатели и скорее всего еще кровь на вирус.
Чешу голову - не понимаю что это было
и как бы этого в будущем избежать. Наверное намордник и поводок в городе - наше все

Сейчас у Вальтера сыпется шерсть - тут и стресс, и лекарства и болезнь замешана.
Он - мега активный теперь стал, щен - раскрылся перед нами - всех любит, хвост трубой, все ему интересно. Вечно хочет есть - самыйголодный пес в мире - теперь живет у нас


Хотелось сказать всем спасибо за поддержку и советы. Бернокоманда - очень отзывчивая команда!
Надеюсь, больше не понадобится такая экстренная помощь
, но если что - я знаю куда бежать - кому звонить.

Спасибо Елене Шанталь за четкое прочищение мозга и помощь.
В очередной раз не пожалела, что взяли нашего мальчика из Короны России.

Мила! и Тебе тебе Спасибо за все!

Думаю, тему можно закрывать?!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата HelgaRed ()
Вечно хочет есть - самыйголодный пес в мире - теперь живет у нас
Да, ладно... не только у Вас. Мы здоровые, но самые голодные....
Говорят... возраст такой....