Задние лапки.

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Nemedis, я просто - ни в коем случае не берите. Я понимаю, что Вам отдают почти даром. Зато сколько на лекарства денег угробите!
 
Последнее редактирование:
21.08.2011
196
Спасибо. Не зря сомнения возникли. Жалко будет привязаться всей душой и страдать-переживать изза собаки ((((
Да, незадорого отдают конечно. В принципе порода бернов дороже, чем наш шарпей, потому и прельстились на такую возможность. Будем искать другого. СПАСИБО.
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Nemedis, не-не-не, в три месяца это уже собака с осмысленным взглядом!!! И крепкой походкой:)

Моя в этом возрасте нам спуску не давала - гоняла нас туда-сюда, а уж про задние лапы я вообще молчу!!! Она на них чуть ли не ходила:)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Nemedis)
у нее еще пока плохо развиты задние лапки- это проблема практически всех молодых бернов...


Вот люди врут и даже не стесняются
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Я брала в 3 месяца. Она носилась, как коняга.
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Quote (shale)
Я брала в 3 месяца. Она носилась, как коняга.


Вот-вот!!!

Мы брали в 35 дней, Берта уверенно ходила. Даже по ламинату.

А у ж в три месяца!
Они в это время уже прыгают и скачут быком!
да и весят уже нормально, я вот тему с начала прочитала - там речь же была о том, что щен 8-9 кг в три месяца весил...Моя килограмм 15 весила, сейчас в 5 месяцев под тридцатку:)
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
по моему опыту - вы потом столько денег потратите на лечение этих "пока слабых лапок", что на них можно будет купить трех здоровых собак (плавали - знаем, нам лекарства для лап вылились в ооочень круглую сумму)
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Такой кошмар, конечно... как так обманывать можно...

наш маленький в свои 2,5 месяца носится, как слоненок по квартире. С каждым днем бегает все быстрее, прыгает) Так что то, что в три мес слабые задние лапы - это ненормально.

Как вот людям объяснить, что брать собаку у заводчиков с документами - это не значит "переплатить", а как раз-таки значит быть уверенным в здоровье щенка и, как минимум, в поддержке заводчика и в ответственности. которую заводчик несет за своих щенят.

Поищите другого щеночка, ведь так тяжело будет смотреть, как болеет чудо, которое Вы взяли домой....
 
21.08.2011
196
Спасибо за ваши советы! Мы конечно отказались. Я написала в два питомника, нам подобрали и там и там двух девочек, одной года полтора, другой 3 мес. Всего за 15тыс. Обе здоровенькие. И тут совершенно случайно увидела объявление женщины, что отдают песика 2хлетку по семейным обстоятельтвам. Песика очень любили и баловали, ласковый и домашний, но теперь нет возможности уделять время и содержать. Так что мы за ним едем через неделю в Москву! Мы в него просто влюбились по фото и по рассказам хозяйки. И она и мы думаем, что это судьба =) Она всем остальным желающим отказала, хотя и из подмосковья хотели его забирать. мы уже недождемся нашего лапусю! Только бы не сглазить и чтобы все получилось.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Nemedis)
Только бы не сглазить и чтобы все получилось.


ТТТ. Напишите потом что да как. И с вас фото и подробный отчет
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Nemedis)
Только бы не сглазить и чтобы все получилось.

ТТТ Удачи Вам! Вы все правильно выбрали!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Nemedis, пусть у Вас с новым другом все сложится просто великолепно!
 
21.08.2011
196
Quote (Bagirka)
с вас фото и подробный отчет



Наш парень Шон

вчера приехали из Москвы. Само очарование! любвеобильный, ласковый, просто прелесть. Мы с ним сразу подружились. подробности вечером напишу, с работы времени нет расписывать.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Nemedis, сладкий мальчишка))) сидит....распупенился)))))