Зенненфест-2017. 10-12 июня 2017

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Поздравляю всех с победами! С нетерпением ждем подробного отчета о семинарах!!!!
Очень рада, что праздник бернов удался!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Все большие молодцы!!! А Ваша малышка Зета-супер!!! Звездочка растет! :bk_l_daisy: :bk_love:Успехов Вам!!!
твои девки это все)))))))))) Особенно да Зета)))))))))))зажигалка)))))))) А Бася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я млела от нее в ринге)))))))
Да, праздник удался!!! Было комфортно и людям и собакам!!! И даже Питерский дождик посмотрел- посмотрел )))) и не стал нам портить праздник!!! Еще раз огромное спасибо за такую потрясающую возможность послушать мнение ТАКИХ людей о наших собаках
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Поздравляю всех участников и победителей, с их результатами! Как здОрово, что праздник удался, принес море позитива и дал возможность посетить семинары, для приобретения знаний, которых не хватало...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Поздравляю всех участников Зенненфеста! Классно что такое событие происходит в России, праздник ,который имеет уже вес во всем Мире. Очень приятно ! Жалко что мы не смогли выбраться в этот раз, собаки не в форме были, после щенков лысые и вылинявшие. Да и далеко нам. Может в следующий раз потянем такое путешествие. Жду фоток и рассказов о семинарах.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Поздравляю всех участников и победителей! Это круто, когда есть возможность собраться на такое мероприятие! Ждем рассказов :)
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
DSC06594.jpg
Кратко тут напишу...
Миллениум Стар Маккензи - ЛЩК Дерби 261 балл
Миллениум Стар Зива Май Дива - 243 балла, в ринге Терезы набрала 93 балла,
Иравади Кингдом Прасковия (наша дочь, дочь Белла и Ривы) набрала 268 баллов, стала Лучшей сукой Дерби Шоу, Но к сожалению, в этом году ЛС не была отмечена никак, жаль, очень жаль...Я не говорю про каждый ринг, я говорю про все Дерби...
наши герои:
Проня, Кент, Зива
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Безусловно, Спасибо Сергею Морозову за проведение этого фестиваля, его команде, кто помогал в организации, кто готовил подарки, Всем всем огромное спасибо !!!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Кратко тут напишу...
Миллениум Стар Маккензи - ЛЩК Дерби 261 балл
Миллениум Стар Зива Май Дива - 243 балла, в ринге Терезы набрала 93 балла,
Иравади Кингдом Прасковия (наша дочь, дочь Белла и Ривы) набрала 268 баллов, стала Лучшей сукой Дерби Шоу, Но к сожалению, в этом году ЛС не была отмечена никак, жаль, очень жаль...Я не говорю про каждый ринг, я говорю про все Дерби...
наши герои:
Проня, Кент, Зива
твоя Зива Дива - это звезда большой величины..поздравляю!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Шахноза спасибо! Татьяна, спасибо!

Зива завалилась в ринге у Гру - это третий ринг, типа захромала, но нет, не хромала она, она на поворотах как бы припадала на левую передную, но там и грунд сыпучий песок, не возможно бегать... Не знаю почему, мы её потом гоняли туда сюда... Смотрели... Поэтому она нам поставила 0 по движениям, хотя вышли из ринга Терезы с 93 баллами , с одинаком количеством баллов что и у Джоя... Ну да ладно, это оценка на тот момент ))) я то знаю своих собак )))
А Кеня, сейчас, смешнючий сил нет, не хотела его ваще брать, он силуэтный, но узкий, лапы гуляют в разные стороны )))
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Ну что ,давайте я что смогу расскажу))Вспомню еще допишу.И так в планах было уже 3 года поездка на ФЕСТ и вот детки подросли и мы рванули.Спасибо огромное СережеМорозову и всей команде кто сделал такой праздник!!! По приезду в Рутению увидела много лиц в живую и была рада личному знакомству)) Пришли просто люди для праздника и тусовки.Очень вкусные обеды,спасибо за меню и очень приятная цена))))Атмосфера праздника и погода всетаки состоялась.Место очень красивое ,да еще и лошади это вау))Очень приятный персонал Рутении))) При регистрации получили приятные подарки и классные шарики))) Каждый город стоял под своей табличкой,Катерина нас представляла по очереди.Первыми была команда Великого Новгорода Виктория Савельева ))))))Мое чудо на аплодисменты громко лаял и всех приведствовал ,пришлось не хлопать))) Пришло много гостей изСанкт -Петербурга))) Все строго по расписанию.Большие ринги и погода хорошая стала. Зона груменга обалденная!!! Прохладное место и удобное!!Виктория Савельева любезно помогала всем кто просил помочь с подготовкой лохматиков)))))) И вот ринг первый Лиза Нильсо ,очень строгая судья и общительная.Судя по ее оценкам был сразу виден приоритет собак в каком типе ей нравятся собы. Слыша у пару хозяев о оценке маленькие зубы,на семинаре я это спросила ,но это по позже.Тереза Дэйк 2 ринг очень очень осматривала собак!!! Движения,головы,корпуса,хвосты. 3 ринг Гро Солберг к ней собаки приходили немного уставшие ,она об этом говорила,была задержка во времени и она это отметила.Но скажем так это было простительно ,а еще в 3 ринге лохматым было очень не удобно бегать по рыхлому песку т,к лапы проваливались и было невозможно увидеть движения.Толи хромает собака ,толи сама так ходит ,пришлось побегать.Лично мои впечатления по собакам вот что увидела и было круто))))Маленькие это БАСЯ Виктории Савельевой Бэби)))Этот волосатый комок просто порвал своей харизмой ))В 3 месяца она просто жгла на ринговке !!! А в 3 ринге Бясюня просто развалилась свойственно малышу и нежилась в игрульках хозяйки)))).Пока Вика была в ринге мы развлекали ее юную вреденку Тера де Берн Бешамель ух хулиганка)))) Кен Маккензи Оли Палагиной очаровашка по характеру))))) Кличку не помню т,к пишу без каталога сынок Инди,очаровательный юник по характеру приехав без хозяев с заводчиком бес знает куда он отлично себя чувствовал. Мальчик Тера дэ Берн Диззи Волосатый пацан!!!!Медведь!!! Милый ребенок Дочка Ская и Грейси помню что юник и она 3 по баллам среди юниорок ее сразу узнала по мордашке ))))Меня сразила Проня Олии Палагиной ребенок и Зива)))Зивка ух такая девка со своими уставами и порядками)))Внимательно глядела ринги ветеранов,вы знаете очень впечатлили кобели)))) Евграф и Эгеш просто на вау отработали,я с удавольствием смотрела как реально собакам нравится работать в ринге и в кайф!!!Это просто было круто!!!Не каждая молодая собака так будет себя вести с куражом и просто отличным настроением.Респект хозяевам! Девушки ветеранши одна другой краше))))Возраст уважаемый и держатся молодцом!!! Потом в конце рингов было набрано одинаковое колво баллов У Джоя И Проньки ,выбирали под шквал аплодирования Лпп.Джой вне конкуренции летун реальный))))) Приехала на ФЕСТ и Мэйси)))скажем так звезда прошлого феста проверила все у нас ли идет по плану))Красивая девочка заставила играть всех мужиков ,это было круто)))))После рингов у нас стостоялся тест на психику и темперамент,если я не так сказала поправте.Всех поздравляю !!Лохматые отработали на 100 баллов))Мой вообще первый раз в жизни такое услышал под ухом)))После подсчета баллов было награждение)))Красивые падарки сувениры ! Самому дальнему участнику Курск без собаки Надежда)) С собаками Это Самара.Бэби это Викина Бася))Всем юниорам))Всем ветеранам ну и победителям дэрби у 3 судей Джой и Сынок.Конечно хотелось бы более широко наградить участников,но Сережа сказал время ограничено,надеемся в следующий раз будет еще лучше))Ну на последок в Дэрби Сережа попросил почетный круг всех наших судей это было клево)))Тереза Дэйк просто восхитительна)))Пока все о первом дне что я могу рассказать свои впечатления .Надеюсь никто будет не обижен,т,к яписа то что мне запомнилось очень,всех рада была видеть!!!!!Продолжение позже)))
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Настя, из Курска НИНА Журавлева (Жемчужина чёрная) ;)