Зенненфест-2018. 18-20 мая

Добавлено в календарь: 18.05.18, 19.05.18, 20.05.18

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Поздравляю Наташу и Машу и Марину с победой! А кто еще из русских был? Что получил? Как то тихо в этом году ЗФ проходил. Я кстати до последнего не понимала какое отношение у Сергея к этому событию . Не было никакой рекламы и поддержки с его стороны. Думала , что то странное твориться в доме )))) Как это вдруг ЗФ и в Польше , а хозяин бренда ни слова ни полслова. А потом смотрю - вроде как и сам едет. Какая неожиданность))))
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Света, ничего не изменилось, все также как всегда. Сергей главная руководящая и направляющая сила, он работник и спонсор одновременно. Все также как было во все года . Изменилось только место проведения. ЗФ растёт! Из российского мероприятия он становится международным. А какие были лекции, о целях и задачах заводчиков. ВСЕМ!!!!!! У кого рождаются щенки, нужно цитаты повесить на стену над головой!!!!! Чтобы думали, прежде чем вязать! И продаёт Карла Риккенспарк щенков как Пет, только в России только что рождённые щенки сразу чемпионы мира и звезды.. :D:eek: Будет минутка и интернет, постараюсь опубликовать тезисы.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И продаёт Карла Риккенспарк щенков как Пет,
Где ее читала не могу вспомнить где, но помню ее фразу " У меня все щенки для дома и семьи, а если вырастет и будет чемпион-то это как бонус , главное для меня-это их здоровье и продолжительность жизни " может чуть исказила переводом.


Мама и дочь ! Как же Вы хороши девчата и крутышки офигительные ! Поздравляю Вас !!!
 
  • Like
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Света, ничего не изменилось, все также как всегда. Сергей главная руководящая и направляющая сила, он работник и спонсор одновременно. Все также как было во все года . Изменилось только место проведения. ЗФ растёт! Из российского мероприятия он становится международным. А какие были лекции, о целях и задачах заводчиков. ВСЕМ!!!!!! У кого рождаются щенки, нужно цитаты повесить на стену над головой!!!!! Чтобы думали, прежде чем вязать! И продаёт Карла Риккенспарк щенков как Пет, только в России только что рождённые щенки сразу чемпионы мира и звезды.. :D:eek: Будет минутка и интернет, постараюсь опубликовать тезисы.
Еще раз душевно поздравляю!!! и Ждем информации очень интересно!! А еще вопрос если 2019будет прибалтика ЗФ2019 у нас Питере не будет??(
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Сергей Морозов

Зенненфест 2018 закончился.
Спасибо большое, Польша!
До встречи на Зенненфесте 2019 в Литве!
33066113_1781494485207057_2852110369059504128_n.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Halina Jarzębska
Спасибо за отличный день. Отличная вечеринка. Большие поздравления организаторам. Атмосфера замечательная. Что-то красивое.
33043217_2159699494070312_9057741360433463296_n.jpg
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ждем информации очень интересно!! А еще вопрос если 2019будет прибалтика ЗФ2019 у нас Питере не будет??(
Фест в 2019 году будет проходить в Литве, в Питере не будет. Приоткрою завесу, фест в Литве будет проходить в божественном месте, в Тракае. Ну и сама Литва это одна из самых теплых стран с прекрасной кухней, историей и людьми :)
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Фест в 2019 году будет проходить в Литве, в Питере не будет. Приоткрою завесу, фест в Литве будет проходить в божественном месте, в Тракае. Ну и сама Литва это одна из самых теплых стран с прекрасной кухней, историей и людьми :)
спасибо очень жаль..............
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
а какое сильное поголовье в Прибалтике?
Да, Анна права, в Прибалтике хорошее поголовье, была на сасивах и монках очень хорошие сильные красивые собаки !
Тракай - шикарное место ! Красота!

Со стороны Литвы наверное Эрикас питомник KENNEL ROJAUS BERNAS
будут в организаторах.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Teresa Deik
Taką karykaturkę przywieźli mi moi rosyjscy przyjaciele.Sergey , ja vas lublu

Это то, что мне принесли мои русские друзья. Сергей, я вас
33341434_1718498061519026_6955973567670386688_n.jpg
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Почему?
а какое сильное поголовье в Прибалтике? Зря, ох зря...там реально есть на что посмотреть
я о том что много людей после Последнего ЗФ в Питере загорелись ехать и пополнить ,теперь видимо и не соберёшь никого если все таки у нас кто и будут проводить.
А поездка да, возможна в Прибалтику.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ирина, спасибо, что копируешь сюда с ФБ. Посмотрела с удовольствием. А у кого такие красивые народные костюмы с цветочными венками на голове? Это девочки с Украины? Я залюбовалась на них - ну ОЧЕНЬ красивые!!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Это девочки с Украины?
Не уверена... Где-то точно - полячки, а на этой фото - не знаю, Людмил.
спасибо, что копируешь сюда с ФБ
Мне очень хотелось почувствовать праздник... Подумала, что и не мне одной)))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Люди, капец, я в шоке от комментов на первой странице....
хочу спросить только одно: ЧТО ЛИЧНО ВЫ, КРИТИКУЮЩИЕ, СДЕЛАЛИ ДЛЯ ФЕСТА? Может хоть однажды принесли пачку печенья к чаю????
Проведение такого мероприятия дело очень и очень затратное, взносы участников дерби и слушателей семинара не окупают даже части получаемых участниками сувениров.
Очень многие помощники остаются за кадром, так сказать, анономы, открою секрет: Аннушка в их числе ;)
Я, к сожалению, не могу внести весомый материальный вклад в дело Зенненфеста, но я помогаю «натурой», по мере сил: клепаю розетки, помогала в этот раз на дерби. Ну и в общем подай-принеси. Это тоже надо! Но желающих, как правило, минус десять человек....
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Зря я наверное зашла на форум.....
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
К вопросу: знать, что когда нибудь попаду. Вот я люблю один музыкальный коллектив, питерский (я тоже из Питера, если кто не знает). Всегда тешила себя мыслью, что когда нибудь сходу, ну ведь земляки же. Нет, никогда не схожу: нету больше этого коллектива, как умер их фронт-мен 5 лет назад, так и коллектива нет.
Цените момент!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Как всегда, тихо завидую участникам ЗФ))))
Спасибо Сергею, спасибо всем кто причастен (спонсоры, организаторы, подай-принеси, участники....и т.д.) к такому мероприятию. Спасибо что Вы есть...Пусть пока на фото и видео, но я мысленно с Вами.
+10000000
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Зря я наверное зашла на форум.....
Не зря, Катюша... ЗФ - потрясающее российское "изобретение", если можно так сказать.
Я и на первой странице писала, что это просто замечательно, что он становится международным, тем более, что флаг ЗФ первой взяла Тереза Дейк.
Хотелось бы больше фото и видео, чтобы здесь остался след, так сказать. Я переносила, когда могла, но не всё - причины самые уважительные)))
Вот, и про вчерашнюю монку ранга ПК в Москве - на породном форуме - ни звука, только потом в своих альбомах расскажут про титулы питомцев. А разве так должно быть? Мне кажется - нет....
Вот это я отлично понимаю. Каждый год собирались на ЗФ, но... наши трудности и непроходимости не пускали. А теперь... теперь уж чего)))
Спасибо организаторам и всем причастным к ЗФ!!! Это - труд, дарящий всем праздник!!!
Праздник любимой породы и общения!!!
6cfa02a7.jpg
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Мне посчастливилось, принимала участие в ПЕРВОМ ЗЕННЕНФЕСТЕ!!!! СУПЕР!!!! НЕ устаю повторять, что ЛИЧНОСТЬ - ОПРЕДЕЛЯЕТ ИСТОРИЮ во всех направления, в том числе и в кинологии, а конкретно в МИРЕ БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ. СПАСИБО, СЕРГЕЮ МОРОЗОВУ за саму ИДЕЮ ЗЕННЕНФЕСТА, за ЛЮБОВЬ К НАШЕЙ УДИВИТЕЛЬНОЙ ПОРОДЕ - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, за то, что ПРОСТО ЕСТЬ!!!!!! А в отношении моно и ЧК БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ уже столько говорено, переговорено, что поднимать очередной раз эту ТЕМУ, так самим себе НЕРВЫ ЩЕКОТАТЬ......... Не знаю, какие слова подобрать..... ПЕЧАЛЬНО ...ОБИДНО.....ДОСАДНО..., что руководство НКП БЗ не ОЦЕНИЛИ БРИЛЛИАНТ (СЕРГЕЯ МОРОЗОВА), который рядом с ними. Ведь сколько СЕРГЕЙ мог, да еще и МОЖЕТ сделать для развития породы!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Teddy_Bear_Sharmel