Зенненфест 2019

Добавлено в календарь: 20.09.19, 21.09.19, 22.09.19

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Дорогие владельцы Бернских Зенненхундов! Знаменитый Зенненфест в 2019 году пройдет в Паланге, Литва. Наверно сложно представить лучшее место на Земле для нас и наших собак. Сосны, кристальный воздух, воды Балтии, белоснежные пляжи. И время подобрано потрясающе. Когда схлынет жара и начинается бархатный сезон 20-22 сентября 2019 года. Зенненфест это встреча друзей, единомышленников, людей любящих собак и нашу породу. И не важно какая у вас собака, она самая дорогая и любимая а вы можете посетить прекрасный праздник породы, отдохнуть, насладится прекрасным курортом и прекрасными собаками. А так же принять участие в дерби шоу под экспертизой потрясающих заводчиков и экспертов. Так же в рамках фестиваля запланирован семинар, пикник и другие мероприятия. Добро пожаловать!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Во время фестиваля запланированы семинары, дискуссии, встречи, пикники и “Дерби-шоу”. Известные заводчики выберут и номинируют победителей “Зенненфеста - 2019”. Эксперты дерди: Ivan and Susan Delrue, питомник Стокерибос. Их собакам ни раз рукоплескал породный Мир, ни раз их собаки становились победителями лучших и известных мировых шоу, их собаки стали родоночальниками нескольких десятков питомников. Dalmi Sirabo и Lilian Ostermiller. Наряду с другими мероприятиями во время “Зенненфеста - 2019”, 21 сентября, клуб организует осеннее специализированное шоу, где судьей будет очень известный эксперт породник из Швейцарии – Регула Бюрги. Г-жа Регула также любезно согласилась поделиться своими знаниями и опытом на семинаре.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Анечка, просто замечательно! Мы уже с тобой обсуждали!!! Теперь я точно знаю, где проведу свой ДР?
 
11.12.2017
19
Очень интересно, особенно для нас новичков. Но хотелось больше информации по данному мероприятию.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 125
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Очень интересно, особенно для нас новичков. Но хотелось больше информации по данному мероприятию.
Все темы о Зенненфестах закреплены в шапке этого раздела:
https://forum.bernclub.ru/forums/Приглашения-и-отчеты-с-выставок.2058/

А фототчеты есть в Галлерее

2013 год

https://forum.bernclub.ru/media/albums/Зенненфест-2013-хендлинг-от-bobbi-kinley-blewett.13/

https://forum.bernclub.ru/media/albums/Зенненфест-2013-груминг-от-bobbi-kinley-blewett.12/

2014 год

https://forum.bernclub.ru/media/albums/Зенненфест-2014.11/

https://forum.bernclub.ru/media/categories/Зенненфест.4/
 
11.12.2017
19
Может не корректно задан вопрос. Но интересует информация Зенненфест 2019. Место проведения (Паланга где) , стоимость и т.д.
Или сообщите когда будет полная информация .
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Voitovvg
вся информация будет размещена по мере ее поступления. Чуть терпения
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Viking
так Паланга очень небольшой городок, там в одну сторону 15 минут и в другую. Бронировать можно где вам приглянется
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Может и у меня получится приехать. Так хочется)
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Всем привет! Мы тоже планируем приехать! Говорила на последней выставке с Сюзан и Иваном - они готовятся к поездке. Было бы интересно увидеть их экспертизу! А кто такая Lilian Ostermiller?
Также с удовольствием запишу собак и под госпожу Регулу. У нее определнные вкусы и требования, но мне они нравятся. Главное понимать критерии судейства.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Также с удовольствием запишу собак и под госпожу Регулу.
Вот и я из-за этой госпожи))) тоже хочу приехать .Если я ничего не путаю, то это она судила сук в Лейпциге на ЧМ и влепила моей лысой Златке оч,хора за стриженую шерсть))). Попробуем второй дубль))
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Она, она)))
Но похоже не получиться и на САС и на ЗФ. Они в один день. С утра сас , потом сразу ЗФ. А перед ЗФ парад и тд и тп. Так что сложно совместить.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Свет, и так три ринга на Дерби и моно. Куда ж ещё сас? убегаемся, чай не молодые...:D
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ин,я запуталась. Получается- Дерби + моно+ САС? И все в один день и в одном месте?Или я не поняла?
Написано
Суббота
с 9-13 моно
С 14-19 Дерби
Как-то так
Про САС я в Светином посте прочитала... и ужаснулась, что это уже будет перебор :)
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
она судила сук в Лейпциге на ЧМ и влепила моей лысой Златке оч,хора за стриженую шерсть))).
Элизабет, я впервые слышу о таком!!! А что, разве стричь НЕЛЬЗЯ?!! Или это личные предпочтения этой судьи?
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
Но по правилам- да стричь нельзя.
Светлана, а я впервые о таком слышу.. И ведь я всё время стригу!!! И на лапках излишества подстригаю.. и манишку.. И мы с собакиным много раз выступали перед европейскими судьями! И никогда ни от одного не слышали ни единого слова упрёка.. Прям озадачили Вы меня!..
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 125
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
На сайте https://www.onlinedogshows.eu регистрировался на выставку . Платеж банковской картой отклоняют.
Кто , что посоветует?
Вы раньше этой картой платили в интернете? Может у вас в банке стоит запрет на оплату в интернете.
Попробуйте другой картой и лучше кредитной, а не дебитовой.

А какой банк у вас? На всякий случай.
 
11.12.2017
19
Вы раньше этой картой платили в интернете? Может у вас в банке стоит запрет на оплату в интернете.
Попробуйте другой картой и лучше кредитной, а не дебитовой.

А какой банк у вас? На всякий случай.
Пришел ответ техподдержки сайта:
Привет Вячеслав Войтов,

Все платежи по кредитной карте из России отменяются на основании Европейской директивы. Вы можете оплатить с помощью кредитной карты Europeen?

С наилучшими пожеланиями
Жоффруа
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Это санкции товарищи...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
только что узнала, что из Риги в Москву ЖД билеты больше не продают...