Зенненхунд России Фонда.

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем Urry, 25 авг 2008.

1. [​IMG]
    На фото Фонда и Маркиз

2. Quote (Urry)
    На фото Фонда и Маркиз

Какие очаровательные мылыши!!! [​IMG] Весело у Вас наверное? [​IMG]

3. [​IMG]
    Маркиз затевает очередную пакость. Он и является главным зачинщиком возни.
    Добавлено (25.08.2008, 10:34)
    ---------------------------------------------
    "Вся банда в сборе" или "Совет стаи"

4. Urry, да у Вас дома настоящие ясли [​IMG]

5. Urry, сразу к дивану приучаете? [​IMG]

6. Да ясли сад по полной программе. А это не диван, это садовые качели. Фонда очень любит покачаться с кем-нибудь на качельках.

7. Urry, как у Вас здорово! Такая куча лялек [​IMG] И все такие классные!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8. Quote (Urry)
    "Вся банда в сборе"

Лепотаааааа [​IMG] [​IMG] [​IMG]

9. inchik, Спасибо.

10. Фонда-супер!!!Просим еще фоток!!!

11. Quote (Urry)
    "Вся банда в сборе" или "Совет стаи"

Да, здорово! Мы тут заметили, что собаки и дети разговаривают на одном языке, А у вас и вовсе весёлая компашка получается: кошачье-собачье-детячья!

12. Urry,Привет! Фонда просто лапочка и все ваше мальпусенькое семейство! Очень здорово когда на форуме и детки и родители. Будем расти все вместе! [​IMG]

13. Да уж, весело у вас!
    У Фонды такие лапищААА!!

14. Как она выросла. [​IMG] Какая хорошенькая. [​IMG] [​IMG]
    Юрий так держать.
    А это фото мамы этой очаровательной девочки, Зенненхунда России Фонды.

15. [​IMG]
    А вот еще фоточка

16. Urry, у них полное взаимопонимание!

17. #18 bernflesh, 29 авг 2008
    Последнее редактирование: 29 авг 2008
    Это самые прекрасные фотки, когда рядом самые очаровательные создания [​IMG]

18. [​IMG]
    Абсолютно полное

19. Urry, какие милые малыши [​IMG]

20. Urry, какие же они классные когда маленькие-и детки,и собаки [​IMG] Моей дочке 14,ей уже собака совсем не нужна,другие интересы [​IMG]

21. Славные малышки ! Абсолютное понимание друг друга! [​IMG]

22. Urry, замечательно! [​IMG] Кажется, чтодетёха тоже сейчас ушко на вкус попробует [​IMG]

23. Quote (Beata)
    Моей дочке 14,ей уже собака совсем не нужна,другие интересы

Вам повезло (отчасти) так как если у взрослой дочке был бы главным интересом собаки то вам бы прочитали кучу лекций про них, задалбыли бы спорами про породу и даже не дали бы поиграца говоря что эта игра "мешает" воспитанию собаки [​IMG] знаю по собственному опыту [​IMG]

24. КаТоша, ужас [​IMG] Мне гораздо больше нравится быть самой умной в семье по части ухода и воспитания собак [​IMG]

25. Beata, я так понимаю это КаТошка про себя рассказывает [​IMG] , таким образом родителей обучает [​IMG]

26. Tavy, правильно [​IMG]
    Beata, так что радуйтесь этому [​IMG] , а вот в нашей семье именно так как я рассказываю. Бедные мои родител [​IMG] детям только дай чем нибуть покомандовать [​IMG] [​IMG] , а с другой стороны в нашей семье я дстаточно важный челове и если бы не я [​IMG] (простите за то что хвастаюсь но так приятно иногда поговорить о своих хороших чертах и понять что ты все таки что-то стоиш [​IMG] ) то мама не смогла бы делать очень большое каличество дел которые ей нравица делать (например ходить в баню) так как Саша не дала бы ее это делать, старшая сестра гуляет, а бабушка просто не любит сидеть с малявой и не взяла бы ее в свой дом...

27. [​IMG]
    Нашли подружку. Слева Зенненхунд России Фонда, справа Зенненхунд России Фенди.

28. Какая разница по росту....а скоро этого совсем не видно станет [​IMG] [​IMG] [​IMG]

29. #30 Urry, 1 окт 2008
    Последнее редактирование: 1 окт 2008
    У Фонды начали меняться зубы.

Поделиться этой страницей