Зенненхунд России Яджина

Bianka

Псков
05.01.2009
1 129
Город
Псков
Quote (Юстина)
И хорошей новостью хочу поделиться- мы на днях переезжаем обратно в свой дом. Восстановили его ещё не весь, только 1 этаж,

Отличная новость! Ничего будет здоровье, будет и второй и третий этаж...
Так что Вам здоровья, сил побольше...
Quote (Юстина)
Пришлось мне её гонять, каждый день на пробежку вместе- по 4км вокруг деревни. Мож и я схудну? ))

А может все таки она вас гоняет?...)))
 

Юстина

Луга
03.12.2010
68
Город
Луга
Джинке 2 года





 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Юстина,
Какая девочка у Вас красавица стала!
Посмотрела Ваш альбомчик, замечательная собака, и видно как из подростка совсем еще не сформировавшегося - красавица получилась. Молодцы, очень теплые фотографии у Вас. Видно, что и дети и собака друг друга очень любят - отличная компания. Рассказывайте как у Вас дела. Как дом отстраиваете? Удачи Вам
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Юстина, замечательная у вас собака. Глазищи умнейшие, а сидит точь-в-точь как наша - лапки в одну сторону. И дома, судя по фото, у вас просто здорово.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 

Юстина

Луга
03.12.2010
68
Город
Луга
Спасибо

Дом достроили, отопление- освещение- водопровод провели, отделали пока только 1й этаж. Спальнями на 2м этаже займёмся в след.сезон.
Если в квартире об Джинку постоянно спотыкались, то в доме столько места, что она просто потерялась, ходим и ищем её периодически.

Котёнка вот хотим завести, мыши зимой стопудово в дом полезут. Дети принесли сегодня малявку в дом- а собака (от ревности что ли?) кусает его за уши и хвост. Наказываю- всё равно лезет.

И ещё-подскажите: правда что ли она толстая? Или это просто хозы овчарок к своим худышкам привыкли и на мою наговаривают?
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Юстина,
Quote (Юстина)
правда что ли она толстая?
Ни в котором месте! У вас очень крепкая, ладная девулька. Да и не должен гросс, да и берн, как балерина выглядеть.
 

Юстина

Луга
03.12.2010
68
Город
Луга
с Василисой

 
Последнее редактирование: